Jump to content
Game-Labs Forum

D.S.

Ensign
  • Posts

    93
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by D.S.

  1. А кто нибудь использует Дискорд?
  2. Вполне закономерно,большого онлайна я бы не ждал как и интересной вышедшей в релиз игры про парусники впрочем тоже
  3. Вот серьезно насколько отбитым надо быть что бы радоваться однотипным миссиям с ботами?
  4. Вот только не надо хардкор трогать его толком никогда не было,хоть что то сделали разрабы комплексно и довели до конца?Они тока начинают идти в каком то направлении и на "пол пути" поворачивают на 180 градусов.
  5. Кто подскажет какой нынче онлайн?
  6. Наверное смысл ПВП и ПВЕ сервера был в том что каждый будет в восторге от своего но это скромное ИМХО вам конечно же видней.
  7. Ох как GL метается из стороны в сторону(пвп vs пве) в теме 10.4 это наталкивает на определенные мысли.
  8. Мне кажется зря вы тратите время для обсуждений.Лучше молча наблюдать за новыми идеями GL и "развитием" "игры"(забавы ради).Пример:тема Глобальная война.... эль маричи страницы текста а у GL один фиг другие планы что бедному маричи приходится подгонять свой текст под их новые идеи
  9. D.S.

    Юмор

    О какой игре речь?Наверно о Стар Ситизен
  10. Ну как вам играется в навал экшен, норм?
  11. Слава богу я ниче не платил
  12. Прокачка это по сути своей ненужный гемор, особенно такая какая была.
  13. марка не должна быть заработком(продаваться,передаваться это лишь необходимое доказательство того что вы достойны ходить на рейтах),офицер должен получать фиксированную зарплату +премия за потопление врага или взятие на абордаж от адиралтейства(корабль и все что было в трюме отходит государству но премия еще больше)капер не получает зарплаты но награда выше(корабль также отходит государству но все что в трюме твое)марки которые нужны для преобретения 4го ранга и выше капер(фрегатолюбитель с патентом) не получает.И только пират(тот кто не поступил на службу государства(офицер) и не получил патент(капер) но стал топить игроков не вражеской нации(если вражеской или пиратов то авантюрист без награды от адмиралтейства и возможности что либо от него получить) забирает все и корабль и груз но лишен крафта и ничего ни от кого не получает на том и живет. Пвешеры должны сидеть на пве сервере и не высовываться Аж сразу повеяло атмосферой того времени
  14. Мой юный друг,что только уже не предлагалось в том числе и это, но даже поврежденные пушки имеют до сих пор деревянную текстуру это инди разработчики с инди бюджетом и инди игра, так что забудь.
  15. К жертве естественно) а вообще я не пиратом бы играл но о них я тоже думаю.
  16. Смена флага на национальный чтобы подойти без палевно вот еще 1 преимущество пиратам сделать бы.
  17. Вопрос к разработчикам-мы ведь когда то голосовали за приоритет разработки пиратского геймплея,где он?когда вы нам расскажите о нем?
×
×
  • Create New...