Jump to content
Game-Labs Forum

Патч №7 Обновление - задержки


Recommended Posts

 

Поддерживаю, я бы например вообще запретил ремонт под огнем, это добавит элемент некой тактики в бою флотилий. 

Тут как раз все проще. Невозможность ремонта под огнем = лыжи 349% и погони столько же. В этой игре, в отличие от КО нету тормозилок. Все сведется в бесконечную погоню за теми, кто в самом начале чутка протупил. Хотя больше шансов, что все сведется в вырубку парусов издалека до того, чтобы потом расстреливать неподвижную мишень в случае, если ремонтов нет..

 

Без вариантов ща опробовали. Без лечек тупо скучно и предсказуемо. У кого помпа и перезарядка тот рулит.

 

Лечка это возможность получить драйв и тактические выгоды своевременным танком и отходом. Убирать ее глупо. Но это ведь случайность, так что написано потерпеть до среды. 

Link to comment
Share on other sites

 

Лечка это возможность получить драйв и тактические выгоды своевременным танком и отходом. Убирать ее глупо. Но это ведь случайность, так что написано потерпеть до среды. 

Ну у меня такое получилось сегодня на Конститушн против 3х сантисим) Причем с Клавой я сходился борт к борту дважды и был по сути между троих, однако выплыл, хоть и крепко набирал воду.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Еще вариант - повышенный урон команде при ремонте в бою, ведь все они стоят и латают дыры, по сути борта их не защищают от щепок. 

 

 

мне просто уже было лень расписывать об этом. Именно это я имел ввиду. 

Link to comment
Share on other sites

На данный момент борьба за живучесть отсутствует как таковая. С разбитым бортом тянет помпа, если ее нет, то корабль идет на дно. Всё прямолинейно и плоско.

Link to comment
Share on other sites

Ну у меня такое получилось сегодня на Конститушн против 3х сантисим) Причем с Клавой я сходился борт к борту дважды и был по сути между троих, однако выплыл, хоть и крепко набирал воду.

 Ну это правила выхода из боя такие, а будь например как здесь http://forum.game-labs.net/index.php?/topic/6688-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D0%B0%D0%B9%D0%BF-%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85/ пост 8, никуда бы ты не ушел.

Link to comment
Share on other sites

 Ну это правила выхода из боя такие, а будь например как здесь ,пост 8, никуда бы ты не ушел.

Это все можно описать как то, что я отдалилися достаточно и вышел из под огня, а там никто не мешал плотнику залатать дыры а всей остальной команде сидеть на помпах. Так что и в этом есть доля логики.

Link to comment
Share on other sites

Бой сводится к двум тактикам, вынос парусов и кто кого передамажит.

Большой ночной замес. Фиолетовая помпа и фиолетовая фигня на паруса. Вышел из боя без борта и 90% парусов, всё. Скучно и безвариативно. Зависимость от красных дыр ниже ватерлинии сводится на нет фиолетовой помпой.В групповом замесе, кто первый на дальних дистанциях снес больше парусов тот и выиграл.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...