Jump to content
Game-Labs Forum

идеи для игры.


Recommended Posts

За несколько месяцев игры у меня накопилось несколько идей по игре, которые я уверен необходимо сделать для улучшения игрового процесса.

  1. Локи руна - сама ее концепция хоть и веселая но крайне токсична для геймплея, ее нужно или полностью убрать из игры либо сделать крайне редкой фишкой, либо ввести определенный риск ее использования(то есть что бы ее использовать игрок должен поставить на кон 50-100к реалов, если победил то получил в 2-3 раза больше а если нет то потерял ставку).
  2. бусты на карте - идея понятна но она полностью убивает скоростные корабли(зачем крафтить перехватчик за 3-4ляма если можно взять копеечный шип рангом выше и на бусте легко догнать.) За место бустов можно ввести течения которые будут как магистрали пересекать всю карту во все концы и добавлять доп. скорости не в %, а именно определенное кол-во, например 10-15 узлов.
  3. на карте дать функцию прокладки маршрута для корабля по которому корабль сам может идти на автопилоте, это существенно упростит перевозки и дальние переходы как таковые.
  4. для мотивации игроков объединяться в кланы можно снять ограничение на заход игроков одного клана в бой, то есть игроки  без ограничений заходят в бой если игрока которого тагнули/который тагнул из их клана.
  5. так же стоит сделать функцию для создания сессионного боя для офицеров клана(то есть сидя в порту создать бой с заранее заданными условиями), в котором не будет даваться опыт но при том игроки могли бы проводить флотские тренировки между соклановцами.
  6. По поводу ПБ, почему нельзя сделать фиксированные сетапы по рангам? то есть в бою должно быть определенное кол-во кораблей разных рангов, например 3 - 1ых рейта, 4 - 2ых, 5 3их и тд и тп до 5 ранга включительно? по моему бои стали бы разнообразнее, и задействовало бы больше разных типов кораблей.
Edited by SINOPTIK
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...