Jump to content
Game-Labs Forum

интерфейс


Recommended Posts

товарищи разработчики, наймите профессионального гейм дизайнера!! поднимите камеру в открытом мире и в доке выше!! зачем вода на пол экрана под кораблем? в че ее ценность?? зачем таргет справа занимает обзор горизонта и пол экрана?? это непродуманно! посмотрите как в других играх делаются таргеты и информация о других игроках/объектах. оптимизируйте! ну сколько можно видеть работу на "кое как"???

вот пример было-стало

(камера поднята чуть выше, таргет перекомпанован)

 

спасибо за внимание!

p.s.неплохо бы добавить в описание лута список рецептов, в которых он присутствует!!!! люди юзают по неопытности предметы, не зная их ценности.

 

Desktop Screenshot 2019.01.21 - 17.06.35.61.jpg

Desktop Screenshot 2019.01.21 - 17.07.22.11.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

On 1/22/2019 at 7:12 PM, Gray Lynx said:

Хорошее предложение и по поводу таргет панели и особенно по поводу добавить в описание лута список рецептов, в которых он присутствует

да, еще забыл. когда смотришь в подзорную трубу и крутишься, то после выхода из режима, взгляд возвращается на ту точку, где вошел в режим подзорки... т.е. если ты увидел вдали где то корабль, то хрен поймешь, в каком направлении ты его видел. пусть сделают уже либо вверху азимутальную планку в подзорке, либо взгляд будет оставаться в том направлении, где вышел из режима подзорной трубы.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...