Jump to content
Game-Labs Forum

Tekert

Ensign
  • Posts

    70
  • Joined

  • Last visited

Tekert's Achievements

Ordinary seaman

Ordinary seaman (2/13)

32

Reputation

  1. Ага! А щас что? заходи на своих фрегатах на ПБ и группа линейных короблей разнесет тебя в хлам за 5 минут А забыл фрегаты на ПБ не актуальны от слова Совсем
  2. Вернуть в игру Мортиры и вопрос Про Лонги, Меды, Карронады отпотеет, как все ПБ будут напоминать игру артиллеристов
  3. А ты часто ли сам плавал в Соло на фрегатики на Тартугу и долго ли ты там жил ????? когда будут затарены все города рейтами поверь все так и будут туда ходить на рейтах! Объяснить почему , Демага больше денег больше да и трюм для грабёжа вместительней ! Или ты уже не замечаешь что на Порт Марант начили уже собирать больше рейтов сплавать так поганкать !
  4. Где то вы в темке писали, что ветер в игре состовляет 9 или 8 узлов и про порывы вы что то упомянули, при том что то я их не разу не чувствовал, скорость ветра в игре у нас 1 так что характеристики должны быть максимальными или средними, но не как 1-2 узла разницы между всеми судами
  5. Посмеялся от души ! давно ли вы ходили на этом классе вот мне что то не удается после вашего последнего патча где был нерф скорости убежать на нем даже с голдовым пермоментным модулем на скорость и карронадами, от обычного фрегата я уже про шняву молчу, мы точно играем в один проект ????
  6. Ну Конста щас единственное корыто которое может полноценно чувствовать себя в ПВП как это делал раньше триник хотя нормальный Тринкаль её разберал закрытыми глазами, Сейчас оптимальное название для игры не мир Парусников-А мир Рейтов! Приток при том игроков очень слабый судя то что большие гильдии начали добор говорит о том что им не хватает онлайн на ПБ, это говорит о том что в ближайшее время фригаты как класс вымрут
  7. Единственный предпосылка была в Стриме от разработчикав! Где они в ней божились и клялись что ТТХ короблей меняться не будет! а привязано к историчным данным, единственное число которое они берут от себя это радиус поворота, Что мы видим щас на дели , то что они клюют в те же грабли что и другие проекты Сами себе противореча, а только могут кричать что у нас все как в реале а итог всем уже известен !
  8. Шипну тебе на ушко Тринкомали занерфен хуже не куда! как главная характеристику у него была скорость и полноценные 2 доки карронад! Теперь Оптимальная корыта для ганка это Канституция как и борт толще и да и пушек побольше, да и самая главная характеристика меньше крена у Кансты так что для лонгоря самое то ! Ну я думаю второй раз та у вас рука на нерф Конституции то уже не поднимутся, а то дальше рейты пойдут там уже вони то больше будет !
  9. А я еще месяца 1,5 то ли 2 говорил что бедные бурги начали ныть на форуме, что их фармят на триниках ! и Шутил что с новым патчам что то то и сделают наши любимые разрабы с этим классом, но они пошли другим путём и занерфили скорость сделав разницу всем судам 1-2 узла ну это в ихнем духе разать то всем, убирать то и все !
  10. Можно просто вернуть к прежнему балансу скоростей, как там и лонги и карронадники имели хоть какой то шанс на равный бой и была хоть какая та польза от фрегатов, были увлекательные маневровые бои на высоких скоростях в тылу противника, каторые вмести с рейтами могли равноценно быть им полезны. Что есть сейчас : ТАктика 1 Судно для ПБ и ПВП 1 вооружение только 1 А для чего тогда нужен выбор где баланс ??? а его нет !
  11. Не спорю Я впроекте Варшип еще с альфа теста И продвигал проект по самые грандеозный последний патч, где после него за неделю ушло 10 000 игроков, И знаю что До добра вас это не доведет кручение цыфер ТТХ, Тут по онлайну игроков Гильдий и на Серве видно что численность по тихонечко сводится к отрицательному значению, может я и ошибаюсь, может все по другим серверам сидят И как правело Народ уходит когда его любимые суда танки самолеты делают просто гаражной техникой, Мое виденье это игры что в Данный момент в ней рулит только Толщина борта и Количество стволов, Других характеристик в Этой игре Просто НЕТкак они просто бессмысленны !
  12. Вот и щас творится то же самое, Подойти карронадному кораблю на дистанцию выстрела, нет возможности от слова совсем!
  13. Интересно в соло он с непесью там воюет на карронадах? не смешите! я прекрасно знаю что карронадные пушки просто жестко проигрывают 1 на 1 против лонгарей, Просто если раньше карронады можно было поставить на более быстрые суда, или подобрать себе сетап для ганка 2 коронадника и 1 лонгарь, то теперь просто ставят все лонги и бой идет кто быстрее положит мачты и паруса ! Вот вам простой пример 2: 3- хрейта и белона гнали Бриг Меркурий погонными пушками, через 40 минут такого мазахизма и Меркурия упала мачта, И о какой историчности вы тут можете говорить? Пример №2 Тринькомаль карронадная остается без мачт против Шнявы,
  14. Да смысла не вижу Голландцев траить да и что ты мне покажешь, ты дашь равный бой ? или хочешь показать где 5 короблей ганкают бедного 1 или 2 -их , я тут уже много чего видел ! в игру захожу на 5- 10 минут после Патча 9,65, А раньше задротил как безумныйю Жаль что все хорошие не вечно !
×
×
  • Create New...