Jump to content
Game-Labs Forum

Сообщество Royal Flush


Baikal

Recommended Posts

8R9HhNHWU4o.jpg

 

 

 

 

Royal Flush, тег в Naval action- RF                                                              Наш тимспик: ts.rflush.ru          

Группа в ВК: https://vk.com/royal_flush_group                                       Нация в Naval Action: Дания

 

Наше сообщество было создано 15 июля 2012 года и представлено в таких играх, как War Thunder,

Armored Warfare, Arma 3, Red Orchestra 2, Naval Action.

 

Наши столпы: общение  и "теплая ламповая атмосфера" в коллективе.

Сообщество разностороннее, с людьми от 18 до 40 лет и не обусловлено только совместной игрой.

Некоторые просто сидят в тимспике и общаются с интересными людьми, некоторые заходят в комнату

в ТС «Бар "Монингородикулаинцефалопатикюдль"» и используют ее по прямому назначению.

 

Подход к игре, за исключением нашей турнирной команды в War Thunder, весьма расслабленный и

направлен на получение удовольствия от игры, а не на превращение ее в работу.

Что же касается проекта Naval Action, несмотря на расслабленный подход, мы собираемся принимать

активное участие в  разборках с другими нациями, осадах и т.д.

В данный момент ведется активный набор в полк, желающим вступить нужно обратиться в тимспик

(ts.rflush.ru) к следующим людям: Baikal, ikon3D       


Требования к желающим присоединиться: 
возраст от 18 и старше, здоровый цинизм и разумный онлайн.

Link to comment
Share on other sites

Знаю этих ребят по проекту WarThunder так как сам являюсь членом их команды и одним из основателей сообщества.

Очень рекомендую  :)

 

 

На данный момент я играю в NA с кланом RUS и с ними тоже сроднился, но тем не менее Рояли мои братья по оружию.  ^_^

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...