Jump to content
Game-Labs Forum

fetera sany

Ensign
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by fetera sany

  1. Разработчикам салют, как только убрали кнопку Call rainforcements пвп стало реально крутым, очень много людей хочет что бы ее убрали. Игроки должны действительно бояться и убегать от кораблей а не щелкать на кнопку и вызывать дары Исуса с неба.В реалиях такого не было и корабли просто напросто сдавались без боя.Фракционные стороны у которых больше всего народу боятся нечестного пвп, а как захватывать порты в соотношении 20 к 1 они нереальные герои.Месть должна быть сладка, что бы потом плавать и цеплять их корабли по одиночке. Для начинающих игроков всегда есть бесплатный корабль в каждом порте, который вплоть до фрегата каждого может уничтожить не считая того что можно нанять еще 2 бота. Если игроки боятся потерять корабль всегда есть унылый пве сервер. Из за отсутствия драйва и динамики игроки уходять тк не видят смысла нападать на игрока и заниматься банальным фармом теряя время.В тоже время ты не можешь напасть на корабль защищающий свой порт и спокойно уничтожить его потому что он заспамит корабли.,в то время как он спокойно может нападать на тебя и отматывать время. Все поднимаем пост в топ за удаление кнопки с ботами.
  2. Привет всем , сразу как только убрали кнопку Call Rainforced , бои реально стали боями, предложение вообще ее удалить. Иначе так все и дальше будут шкерится за ботами. Пираты сразу стали пиратами и играть интересней стало. Можно сделать фичу ночью убирать все никнеймы и приписки фракций. Тогда пираты станут действительно пиратами.
  3. Удалил один порт, но удалилось два. Имеющийся и не касающийся к удалению.
  4. Будет ли смысл ,после данной беседы отправлять баг репорт в игре ?и стоит ли ожидать возвращение порта, или смысла как такового уже не имеет? За последнее время , в игре очень много слухов насчет вайпов, не могли бы вы пояснить как и чего он будет касаться и стоит ли снова пытаться заниматься крафтом, тк фармить торговые судна очень долго и скучно а возможности плавать по 4 часа ради одного ресурса не хватает времени.
  5. Здравствуйте , нет не отправлял, при отправке репорта через кнопку f11 была бы не ясность полностью описать проблему данной ситуации .
  6. сервер -pvp eu miror ник в игре - Kirsan Petrovich нация - Pirate дата 13.03.2016 Удалился порт! При нажатии кнопки abadon для порта Rincon параллельно удалился нужный порт La Tortue со всеми ресурсами, модулями , и золотыми кораблями... Как решить проблему ? остался без всего
×
×
  • Create New...