Jump to content
Game-Labs Forum

OverHawk

Ensign
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

OverHawk's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

0

Reputation

  1. Или ещё такое предложение давать аутпост в том порту, до перезагрузки сервера, (13:00 по мск) тогда на этом аутпосте всё будет что награбили и у него будет времени всё это вывести до рестарта сервера. А после аутпост оттуда исчезнет.
  2. Учитывая что трюм военных кораблей не так велик, может добавить им возможность перегрузки, эдакий оверлоад, чтобы побольше ресурсов можно увести, но ввести при этом в штраф для скорости в бою и на глобальной карте. Например возьмём сноу у него трюм 150, а для перегрузки максимум 450, если груз превышает норму в 2 раза (300 например) то и скорость уменьшится в 2 раза (7,5 для сноу) ну и соответственно для трёхкратного перегруза, это позволит увозить больше добычи с боёв, но при этом с большим риском (при атаке у вас почти не будет скорости и вам некуда будет уйти), однако если груз захваченный очень ценный то почему бы не рискнуть. Такое нововведение пойдёт на пользу не только тем кто грабит, но и тем кто торгует.
  3. Уважаемые разработчики ответьте пожалёйста на вопрос: сколько надо раз попасть в мачту чтобы её сбить ? Т.к. даже на 7 рейте около 10 попаданий в мачту книппелями\ядрами она стоит как новенькая, предлагаю уменьшить кол-во попаданий по мачте чтобы её сбить в зависимости от рейта корабля например у 7 рейта 6 попаданий у 6, десять и так далее.
  4. Предлагаю эту тему только для обсуждения это чисто для интереса вашего мнения, т.к. в игре скорее всего это мало реализуемо. Вопрос в следующем, на карте видел пару островов без фотов и чего либо ещё и подумал, на счёт стройки порта на этих островах, а также главенства в портах уже существующих, то есть чтобы у каждого порта был свой губернатор и его полномочия были как-то регламентированы и чтобы от него что ни будь зависело.
  5. Ну хорошо допустим не выбивать пушки до основания а сделать возможность их выхода из строя, но с возможностью их отремонтировать (в замену релоад шоку) и ремонтироватся они будут не больше минуты. Как такая идея ?
  6. да согласен я заметил что пушки разрушаются но только при их выбивании другими снарядами, а разрывов орудий при выстреле не замечал этот нюанс присутствует в Корсарах я думаю его добавление придаст больше реалистичности.
  7. Ппоиграв в игру не так много времени но поучавствовав в в битвах я заметил что не разрушаются пушки, (мб не достаточно поиграл и толком не заметил), но если это так то добавление разрушаемости пушек привнесёт в игру больше хадркора и реалистичности. эта механика также присутствует в морских сражениях Empire: Total war.
×
×
  • Create New...