Jump to content
Game-Labs Forum

Anarch_Z

Ensign
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Anarch_Z's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

0

Reputation

  1. Я имел ввиду на самом деле синхронизацию пвп серверов. Когда были очереди на пвп 1, я перешел играть на пвп 2. (по нубству не знал, что только опыт единый на все сервера) А сейчас большинство моих друзей играет на пвп 1, и крабить 150 к с нуля на пвп 1 как то влом..
  2. Добрый день. Предлагаю ввести одинаковые ассетсы на серверах (корабли, золото, ресурсы и т.д.).
  3. На мой взгляд, основная проблема это экономика игры. Лично мне очень нравится, как в игре реализовано ПВП. Я хочу в игру заниматься только ПВП, не отвлекаясь ни на торговлю, ни на крафт. Текущая система дохода такова, что занимаясь только пвп, на само пвп не заработать. Я в основном играю в малые баталии. В среднем за бой, я зарабатываю около 100 опыта и 4000 голды. Нубшип живет примерно 7 боев. При таком раскладе, за эти 7 боев я получаю примерно 21 000 голды. Корабль 6 уровня стоит в районе 60 000. То есть, расклад такой, что занимаясь только ПВП, я буду вынужден оставаться на кораблях 6-7 уровня. Например в еве, этот вопрос решался достаточно просто - покупкой исков (местной игровой валюты). Лично мне проще потратить один дополнительный рабочий день, и купить игровой валюты на месяц вперед, вместо того что бы тратить по 2-3 часа в день, зарабатывая игровую валюту. Чисто по соотношению время/доход выгоднее зарабатывать в реале, чем в игре. Поэтому я предлагаю внедрить систему, которая позволила бы уравнять в игровых доходах тех игроков, которые могут много играть, и тех, которые могут играть по часу, максимум два в день. Варианты: 1. Премиум аккаунт - увеличенный доход и опыт. 2. Продажа игровой валюты. 3. На первые 2-3 боя или 2 часа игры в день - увеличенный опыт и доход. Мне очень бы хотелось, что бы ваш проект, вырос из альфа версии в успешный релиз, а для этого нужны деньги - платить з/п квалифицированным специалистам, на оборудование, софт, и прочая и прочая...список можно продолжать до бесконечности. Что бы бизнес успешно развивался, постоянно должен быть приток денег. Внедрив эти системы, вы получите В общем, я за то, что бы у людей была возможность выбора - или пофармить в игре или в реале. В итоге, я хотел бы получить возможность играть на кораблях высокого уровня, не отвлекаясь на зарабатывание игровой валюты.
  4. Уважаемая Администрация. Решите пожалуйста проблему или напиши, что помочь не сможете. Как человек, близко знакомый разработкой ПО, прекрасно понимаю, что у вас могут свои сложности, и вполне возможно вам не так просто переназначить корабли на другой персонаж.
  5. Заходил на все три сервера, и вот что обнаружил. При удалении первого персонажа (нация США), персонаж удалился со всех серверов кроме ПВП 2. Соответственно эти Redeem Ships и остались на втором пвп сервере. А играю я в основном на ПВП1, где этих кораблей нет. Стоит ли мне удалить на сервере пвп-2 персонаж, что бы эти корабли появились на ПВП1?
  6. Кому написать на счет вступления?
  7. Ник в игре Anarch. До этого был такой же ник.
  8. В том то и дело, что я корабли не принимал. Они были просто назначены на персонажа и висели в Redeem Ships. Я был уверен, что корабли назначаются на аккаунт, а не на персонажа. Как в еве допустим. Я прошу сделать для меня исключение, а то будет очень обидно потерять шипы из-за не знания особенностей игровой механики.
  9. Доброго времени суток! Для смены фракции, решил удалить персонажа игре, после создания нового, с таким же именем, пропала кнопка получения redeem ships. Аккаунт покупал в стиме. Ник в игре Anarch. Просьба восстановить корабли. (их было 3 шт.)
×
×
  • Create New...