Jump to content
Game-Labs Forum

Antony Brooks

Members2
  • Posts

    89
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Antony Brooks

  1. Закончим с Винериками займемся пиратами, теперь у нас развязаны руки, хотя как противник в войне пираты в данный момент не интересны :)

    Ясное дело не интересны,мы же пираты, разрозненная куча головорезов а не нация,наш дом -море,в портах не сидим.) Я и говорю дальше будет интересней,глядишь и пираты организуются родив на свет сильный боевой флот, способный заставить трепещать националов. ;) Читайте Карибский Вестник(реклама)от Карла.

  2. Для многих распад союза Рублей и Русов как сожженный мост для объединения РУ сообщества,и в постах чувствуются нотки сожаления.Я думаю жалеть тут нечего,игра становиться интересней,и обе стороны остались только в выигрыше.Рубли сбросили с плеч бремя никчемного союза, особенно казавшимся нелепым после союза датчан со шведами.Дания получила дружбу со Шведами и спокойные тылы,и дальше продолжит войну с Англией.Никакой глобальной войны пиратов с Данией нет,или пока нет.Ну что то мне подсказывает, что в игре,  дальше будет  будет как в голливудском блокбастере - сильный сюжет,много-много экшена и конечно же хорошие актеры.)

    • Like 6
  3. Твоя правда. Но на заре открытия бета версии игры хотели объединиться в одной нации. Для создания мощной нации. ))) Дабы британский зерг потом бить одной толпой ))), а не разрозненными кучками в разных нациях.

    Это уже проходили в ПОТБС,это невозможно.

    • Like 1
  4. заметил у школоты с раздутым эго никогда не хватит сил выложить свои проигрышные скрины, постят и постят свои редкие победы, и просматривая их осклабливают подбородок, вот он я каков супер бог пвп..))) PS один раз за все время что в игре в это ветке выложил скрин боя

    Это ты про нас все баклан датский?)

  5. Всем привет! Вижу знакомые ники ))) Как игра? Есть ли народ? 

     

    Марго Француз, торгаш, Карибы

    Знакомые имена,привет Марго, сколько лет сколько зим....)))Так потихоньку весь ПОТБС сюда переберется.

×
×
  • Create New...