Jump to content
Game-Labs Forum

Godod

Ensign
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Godod

  1. Суть игры: выживание но вместо зомби роботы Гугла (рабочее название ;); не тупые тела, а продвинутые девайсы, на которых в одного не пойдешь. Начиная от сканеров заканчивая треногами.

     

    Но так как есть титанфолл и раст и дейзи. то пока проект временно на полке. Так как продюсеры не могут решить, что они хотят больше: survival про беглых самураев, про неандертальцев, или про роботов. 

     

    Прототип готов в апреле прикрутим арт

    В игре можно сделать свой сервер и играть одному - так что вроде как бы подойдет под сингл. 

    Даешь игру про 47 ронина в массы :)

    • Like 1
  2. Она будет по любому. Всегда найдется тот, кто спросит совета и найдется тот, кто подскажет ответ.  Плюс всегда будут личности с линейками для замера п... ))). Папки - форева, школоло - атакэ, бурги - нытики ))).

    Забыл добавить про зерги - раш :)

  3.  

    с сайта:

     
    UNANNOUNCED SURVIVAL PROTOTYPE
     
    After NEST and Boston Dynamics acquisition, Google developed an innovative and self-learning robot AI that revolted against humans and destroyed the civilization. Humans must survive in harsh realities of the new world. You could save the humanity by playing this game
     
    :)

     

    DayZ и Rust уже есть. Меня интересует к какой игре будет приближенно. Т.е. я хочу сказать, смесь каких игр можно будет ожидать. 

  4. уже играется

    но арт пока плейсхолдеры.. 

    то есть таких роботов и людей пока нет

    но есть зима холод спички и все враги

    А можно узнать жанр и направление будущей игры? Т.е. конпепцию. Спасибо

  5. во фрилансере была шикарнейшая озвучка рации и радио с неписями говорящими между собой.

    Не только озвучка, но и другие аспекты игры - сюжет, мне, например, понравился, динамика, исследования и т.д. Просто для своего времени это было классно

  6. Не знаю как звучит, но от банального TeamDeathmatch (с изменяющимся ветром), CTF (только захват груза по середине карты и доставка на свою сторону),  до специфического - Удержать побережье, Провод корабля до точки назначения или захват специального корабля противника (разновидность CTF только без доставки обратно на базу). По поводу последнего - можно просто сделать, чтобы команды с двух сторон встретились при абордаже этого специального корабля. Кто выиграл, того и тапки. Я думаю главное сделать небольшие банальные режимы, чтобы по началу можно было играть, а потом уже доходить до специфических.

×
×
  • Create New...