Jump to content
Game-Labs Forum

GoldRay

Ensign
  • Posts

    62
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by GoldRay

  1. Клан контент: захват фортов для клана , губернаторы фортов  с возможность ставить налоги ( причем губернатором может быть человек либо купивший игру \ либо с премиум аккаунтом) Возможность наклеек на паруса ( как было в аа )  , фри ту плей + донат внешек  кораблей ( носовых фигур там или еще чего )  , прем аки дающие что то не сильно влияющее на игру  ( например создание флота , возможность претендовать на губернаторство , возможность строить шахты в нпс городах , а без према что бы только в городах вашего клана ) да тут можно еще тонну вариантов расписать но кому это интересно .

  2. On 04.04.2017 at 9:06 PM, admin said:

    после вайпа также запустим немного рекламы и скидку включим - и вернутся многие кто ждал его или не играл изза ночных пб (например ряд франков и шведов)

    Реклама бы явно не помешала , а вообще судя по последним играм , игра плати играй не очень пользуется спросом как уже говорили.  Вы не раздумывает перейти на фри ту плей ? Просто это более популярно , можно пересмотреть пример с ив онлайн где вы допустим без покупки игры сможете плавать до 5 уровня кораблей , а после покупки доступны все остальные так люди смогут понять что им это нравится и нужно покупать. Или можно придумать другие варианты. И всё таки подумайте насчет тестовых ключей пусть даже ограниченных как я написал выше , это бы тоже привлекло много игроков. НУ и пожалуй если завести ру локализацию пусть даже сырую вы увидите приток игроков, так как сейчас многие боятся не Русских букв. 

    • Like 1
  3. Just now, Pasha Souvenir2 said:

    Зачем такие сложности? А если губер перестал играть?

    Свергнуть\выбрать нового\еще что то там. Я имел в виду губернатор строит там построики добычи а дальше они уже на автомате, как бы больше задействовать игрока в политике каждого острова .

  4. 12 hours ago, soulfuor said:

    ну так напиши)там народ может и поактивнее даже)к тому же там как раз очень много ждунов и временно не играющих а этих проще затащить)

    Спасибо , сделал , посмотрим может кто будет. 

  5. 47 minutes ago, Krists said:

    Вы ребята скиловые. Вынос экипажа только на руку играющим по скилу. Я уже давно не понимал как вам это может казаться не играбельным. Да и на самом деле тема с выносом экипажа очень преувеличена. Давно как пофиксили сотни трупов при рейке. Ну уберут вынос команды от ядер, я заряжу картеч. Что изменится? Та же сотня убьются на корме.

    Это уже как минимум заставит тебя перезарядится.

    • Like 2
  6. 28 minutes ago, HopMaH said:

    Гмммм....

    А вот если я ТСку,например,включаю постоянно,когда в игре,но связь со мной плохая-неслышно меня нифига. Офицеры ваши как со мной поступят,выгонят из вашего сообщества или помилуют и скинуться мне на новый хороший микрофон?:rolleyes:

    Ты должен главное слышать , да и у тебя же есть уже клан ))

  7. 2 hours ago, HopMaH said:

    :D:D:D

    А что именно за другие плюшки?

    Ну там ключи на разные проекты , постоянные лотереи игр и другие.

    1 hour ago, soulfuor said:

    во всех топовых кланах подобные правила(за исключением одного зерго клана котрый мы упоминать не будем:D).и все они до сих пор на ходу.

    вот вот и я о чем

    1 hour ago, dron441 said:

    Но не все правила соблюдаются :). Вот мы ,например, забили на поклонение Адмиралу перед боем через месяца 3 после введения такого правила :D 

    Ну так , устав есть а там уже на усмотрение офицеров и так далее. Поклон адмиралу что то новое. 

  8. 2 minutes ago, D.S. said:

    Да был я в сообществах,просто такие правила либо смягчались со временем либо не соблюдались вовсе да и кланы с такими правилами долго не жили,нельзя требовать от человека такой жесткой дисциплины если вы ему не платите "зарплату".ИМХО 

    ну уже больше 10 лет живет сообщество , так что не понимаю о чем ты, и в каком сообществе ты был ? 

  9. 16 hours ago, soulfuor said:

    да те же проблемы)всех интерфейс локализация и туманность перспектив пугает)

     

    Вот вот все ждут ру , и интерфейс.

    14 hours ago, D.S. said:

    Прочитал условия,посмеялся(уж больно серьезный настрой как будто к The International готовитесь)

    Ты видимо не играл в сообществах , а разница в том что тут не клан на 1 день вступая в сообщество ты в дальнейшем можешь идти в любые игры с нами + много других плюшек. 

  10. 2 hours ago, soulfuor said:

    может вы и другие кланы подтянете сюда? )))особенно с пв и айона хотелось бы лицезреть тут сообщества.
    и да удачи вам,и прислушайтесь к словам сандаля он дело сказал)

    Всё возможно , пока своё не можем до конца подтянуть , популяризирую как могу ))

  11. 6 minutes ago, JIyHmuK said:

    Тебя сейчас бить будут и может даже ногами. :D

    Еще недавно был рандом на количество слотов для модулей, что приводило к безудержному крафту варианта 3-5, остальные тупо выбрасывались. Ты предлагаешь это вернуть, да еще в более страшном виде.

     

    Ну так они тогда хотя бы цену имели а не как сейчас.

  12. 19 minutes ago, dron441 said:

    А теперь моя очередь рассказывать истории.  Поймали как то вику в миське . Сами были на 2 Сицилиях . Оставили 90!!! Человек и стали заворачивать . Мне к тому моменту борт разбили и я стал уводить ботов от товарища . Он стрелял в борт картечью. Ядрами смысла нет , а книпелями в упор не айс. Как итог Вика  ливает. Теперь вопрос , в пользу ли маленького корабля это работает ??? 

    А как же перк  который блочит выход в радиусе 750 

×
×
  • Create New...