Jump to content
Game-Labs Forum

Captain Blad

Ensign
  • Posts

    38
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Captain Blad

  1. On 9/2/2018 at 10:47 AM, HopMaH said:

    Нравится, но разрабы обещали "всё по одному клику" или что-то типо того. И да,я без наездов, просто имхо так было бы удобнее.

    Ну так клавиша М и открывает карту и закрывает её. Не совсем понятна проблема...

    • Like 1
  2. 18 hours ago, Baikal_KSV said:

     

    Спасибо за разъяснения, но все же главный вопрос что меня интересовал ... Как за Россию захватить город, порт? Или это не возможно?

    На ПВЕ сервере это невозможно так как механики захвата городов на этом сервере нет.

  3. 5 hours ago, admin said:

    по световым мечам если я правильно понял это вы имеете ввиду полосы вертикальные при попадании в меркурий вот на этой минуте?

     

    Но это не от попадания а при залпе с Меркурия, но да, это они.

  4. On 12.09.2017 at 3:33 PM, admin said:

    добавьте в пост

    • скриншоты можно пропадания отрисовки
    • и видео пляски световых мечей плиз

    очень поможет понять о чем вы

    А вчера Хигуэй парил....

    А тут видно как после залпа с выносом половины борта нет ни одной царапины на этом самом борту и видны "световые мечи" во время залпа. Настройка графики в игре стоит на медиуме.

  5. 5 hours ago, admin said:

    добавьте в пост

    • скриншоты можно пропадания отрисовки
    • и видео пляски световых мечей плиз

    очень поможет понять о чем вы

    Уже наверное нет. Это было на старом юнити а теперь сколько не стреляй друг в друга борта остаются девственно целыми без единой пробоины. С пляской постараюсь записать.

  6. Это конечно всё хорошо но вернёте отрисовку повреждений на корпусе от ядер и уберёте пляску световых мечей при залпе? А то это как-то портит впечатление от обновы.....

  7. 33 minutes ago, El_Compot said:

    добрые люди, киньте ссылку на сравнительные характеристики разной древесины, видел как то график по соотношению скорости к прочности, но не помню где

    Может это? Под спойлером

  8. Я тут подумал и считаю что в ПВП стоит вернуть вознаграждение за дамаг, золотом и экспой. Пусть в минимальном размере (1/3 - 1/4 от вознаграждения за килл или асист) но оно должно быть, пусть даже и без марок.

    • Like 1
  9. 1 думаю стоит ввести возможность определять своё местоположение на карте. Пусть это будет возможно раз или два в игровые сутки и пусть это будет не тачка а  какая-то небольшая область на карте.

    2 стоит вернуть выход из боя в точке куда ушел в инстансе, в купе с невидимостью в 1,5-2мин это будет норм на мой взгляд.

  10. А это в принципе возможно? Ведь система с "Недавно убитым" вполне себе может работать если откат сделать реальные сутки или двое. А количество твинков не ограничить. Всё равно найдутся люди которые будут заниматься этой хернёй, для которых главное не игра не морская романтика а набить карманы виртуальным баблом и ходить хвастаться.

  11. Господа разработчики! Зачем вы так раскачиваете игроков вводом и отменами различных фитч? По моему чем проще система тем проще найти свою нишу в ней. Я осмелюсь предложить такой вариант развития игрока в Нашей игре:

    -прокачка за счет миссий не идёт вообще, только на ботах в ОМ (миссии из порта для ленивых с низким доходом золота)

    -за счет ПВЕ можно докачаться только до звания позволяющего ходить на кораблях максимум 5 ранга, дальнейший качь  только ПВП

    - соотношение доходности ПВП к ПВЕ примерно 5/1 (речь идет только о золоте)

    - комбат марки давать только за ПВП и только за них можно приобрести разрешения на постройку кораблей от 4 ранга и выше (за ПВЕ ни каких марок нет разрешения на корабли от 5 ранга  и ниже продаются за золото)

    Мне кажется что данный вариант более подходит к ПВП серверу.

×
×
  • Create New...