Jump to content
Game-Labs Forum

Strukt815

Ensign
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Strukt815's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

0

Reputation

  1. Не вижу ничего плохого в том, чтобы сделать эту функцию ОПЦИОНАЛЬНОЙ Что? Почему нельзя добавить человечков на корабль, а в настройки добавить 25%/50%/75%/100% отображения команды. Все. 50 отображаемых матросов, вместо дюжины. И в зависимости от железа игрок пусть и выбирает, сколько челобреков ему на борту нужно. Может, кто-то хочет их вовсе убрать. Корабли дико пустые.
  2. А мне нравится эта идея.. Только слишком сложно: много стран надо добавлять. Что мне нравится: разделение имени и фамилии, чтоб внедрить антураж.. Но что делать с уже созданными персонажами?
  3. Мой главной вопрос состоит в количестве человечков.. Странно, что администрация не ответила мне: ведь не сложно сделать уже готовых человечков просто больше.. Функция может быть опциональной: кому они мешают - пусть убирает из или ставит на 1/4 от предела.. Соответственно 4/4 ползунка - максимум человечков... В них уже заложены анимации, уже есть модели. Есть текстуры.. То есть они уже есть - их надо просто побольше
  4. На мой взгляд, несколько не хватает отображаемых членов экипажа.. И вот я начал думать почему: если это может повлечь за собой падение производительности - можно сделать эту функцию опциональной(в меню два ползунка: "отображение экипажа своего корабля" и "отражение экипажа других кораблей").. Если это будет мешать виду при стрельбе - сделать мертвую зону(Матрос, ты туда не ходи! Ты суда ходи, а то капитан из-за бошка твой не попадет - совсем мертвый будешь!).. Да и для разработчиков, я думаю, большого труда не составит размножить этих человечков.. В дополнении хочу сказать еще спросить про пушки: после выстрела они будут откатываться?.. Но это уже, как мне кажется, реализовать сложнее.. В общем, хотелось бы побольше этих матросов, которые копашаться на судне)
×
×
  • Create New...