Jump to content
Game-Labs Forum

Выбор кораблей первого полугодия 2016 года - голосование


Recommended Posts

Полугодие заканчивается, когда можно ожидать введение кораблей ?

P.S. Модеры, удаляйте сколько угодно, я ещё напишу.

За пол года ввели 8 кораблей:

  • Ниагара
  • Ингерманланд
  • Эссекс
  • Грос Вентре
  • Раттелснейк
  • Индианмен
  • Мортирный бриг
  • Бейсик Куттер :lol:

О чём ты?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сандаль, конкретнее можно или рука отсохнет линконуть ? 

Krists и прочие, прежде чем задавать глупие вопросы и делать глупые советы, прочитайте первый пост и отдельно обратите внимание на голосовалку.

Edited by Vertron
Link to comment
Share on other sites

Сандаль, конкретнее можно или рука отсохнет линконуть ? 

Krists и прочие, прежде чем задавать глупие вопросы и делать глупые советы, прочитайте первый пост и отдельно обратите внимание на голосовалку.

Смотри тему "Патч 9.8"...

Если конкретно, то "Новые корабли

  • Player voted ship: Rattlesnake - sloop of war
  • Player voted ship: Chapman's Indiaman - combat trader"

Пока видимо так.  

Link to comment
Share on other sites

Полугодие заканчивается, когда можно ожидать введение кораблей ?

P.S. Модеры, удаляйте сколько угодно, я ещё напишу.

Вы что такой агрессивный, если перейти по ссылкам в первом посту, на который вы и ссылаетесь, можно увидеть , что голосование завершилось 15 апреля, корабли выбирались на первое полугодие до конца которого почти полтора месяца. Для вопросов есть тема FAQ и вопросы разработчикам. Там можно и спросить, мне кстати тоже интересно. Edited by Billy Bons
Link to comment
Share on other sites

Medniy Sandal, мой вопрос никак не касается патча 9.8, если вы до сих пор не поняли.
Billy Bons, вот и задайте, а я задал здесь, вопрос конкретно по теме и в теме )

Edited by Vertron
Link to comment
Share on other sites

Medniy Sandal, мой вопрос никак не касается патча 9.8, если вы до сих пор не поняли.

Billy Bons, вот и задайте, а я задал здесь, вопрос конкретно по теме и в теме )

Понятно, продолжайте конкретно по теме и в теме. Главное не сдавайтесь пока не ответят. Упорство и труд все перетрут. Edited by Billy Bons
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

уважаемые разработчики а будут ли в игру добавлены тяжелые фрегаты?я имею в виду не только суперфрегаты Хамфриза,но в первую очередь европейские суперфрегаты большинство которых являлись линейными кораблями со срезанными полубаками либо вообще полностью всем верхом,ведь среди этих кораблей есть довольно хорошие экземпляры которые хвалились большинством капитанов и не только.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 3 years later...

Просьба разработчикам продолжать переводить на русский основные изменения, вносимые патчами.

Пока увидели прибавку к скорости 3 рейта (74) - стало 11 узлов по дефолту. За это +

Увидели (пока что на сайте) новый 3 рейт Admiral de Ruyter (он получил хорошую поддержку в голосовании по кораблям в 2016) аж с двумя 32ф деками. И ходит 11,1 узлов, в стрелку чуть порезвее Имплакейбла и гораздо быстрее редкой Белоны, которая послабее и по корпусу. Не имбовато ли?

Edited by Rolando
Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, Rolando said:

Просьба разработчикам продолжать переводить на русский основные изменения, вносимые патчами.

Пока увидели прибавку к скорости 3 рейта (74) - стало 11 узлов по дефолту. За это +

Увидели (пока что на сайте) новый 3 рейт Admiral de Ruyter (он получил хорошую поддержку в голосовании по кораблям в 2016) аж с двумя 32ф деками. И ходит 11,1 узлов, в стрелку чуть порезвее Имплакейбла и гораздо быстрее редкой Белоны, которая послабее и по корпусу. Не имбовато ли?

правильные пушки это 36 /32/9(или12 не помню точно) самый сильный по дпс корабль - имба понятие относительное 

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Gringo69rus said:

правильные пушки это 36 /32/9(или12 не помню точно) самый сильный по дпс корабль - имба понятие относительное 

На верхней деке вообще у рассматриваемых 3 рейтов 42ф каронады. Если по корпусу, калибрам Рюйтер сильнее Белоны, а в стрелку быстрее всех 3 рейтов, то он  - имба относительно Белоны и рейтов послабее ее. С переходом в абсолют, если с св.Павлом, Викой и Буциком ничего не сделают. Только Кристиан, близкий по БР новым 3 рейтам (разница меньше 13%) - им достойный конкурент.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...