Jump to content
Game-Labs Forum

Выделение ранга (звания) и имени капитана на глобальной карте во всплывающем окне.


Recommended Posts

На глобальной карте при клике на корабле справа появляется окно с информацией о группе, корабле, капитане, звании и т.д.  

 

Пример: Вор Черная борода на Фрегате. 

 

У некоторых пользователей ники состоят из нескольких слов, и учитывая, что звания у всех наций разные (не все их знаю) разобраться сходу в этом предложении сложно.

 

Я понимаю что визуализация интерфейса будет разрабатываться позднее, но прошу сейчас выделить звание и Ник пользователя, для лучшей читабельности. Это можно сделать цветом или шрифтом. Много времени не займет.

 

Пример 1: Вор Черная борода на Фрегате. 

Пример 2: Черная борода (Вор) на Фрегате.

Link to comment
Share on other sites

На глобальной карте при клике на корабле справа появляется окно с информацией о группе, корабле, капитане, звании и т.д.  

 

Пример: Вор Черная борода на Фрегате. 

 

У некоторых пользователей ники состоят из нескольких слов, и учитывая, что звания у всех наций разные (не все их знаю) разобраться сходу в этом предложении сложно.

 

Я понимаю что визуализация интерфейса будет разрабатываться позднее, но прошу сейчас выделить звание и Ник пользователя, для лучшей читабельности. Это можно сделать цветом или шрифтом. Много времени не займет.

 

Пример 1: Вор Черная борода на Фрегате. 

Пример 2: Черная борода (Вор) на Фрегате.

Я бы тупо Player добавил, чтоб с NPS не путать

Link to comment
Share on other sites

Мне сразу не понятно.Иногда меня интересует звание и корабль или интересует только ник. Я был бы рад если бы эта информация подовалась структурно.Это полезно когда рядом много кораблей или нужно посмотреть быстро проходящий корабль и атаковать его.

Edited by Varyag
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...