Jump to content
Game-Labs Forum

Процесс - в разработке


Recommended Posts

Оригинал

 

Исследование цветов и форм городов. Напишите, если что-то вам кажется неправильным. Германия только для анализа, ее не будет в прототипе.

 

original.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Историкам виднее, я бы лишь предложил на ГК как-то различать внешне, размерами иконки, города в зависимости от их развития. Нелогично, когда бедная деревушка выглядит так же как крупный промышленный центр.

Link to comment
Share on other sites

Скандинавы тоже использовали фахверки и фальшбалки.

С архитектурой полностью согласен, архитектурные формы соответствуют стилям.
Edited by Klava Pupkina
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

всё-таки "пашка" победил, что радует

а у "Меркурия" реально такой окрас был или это творчество художников?

 

кого он победил? 

Link to comment
Share on other sites

кого он победил? 

Насколько я помню обсуждение второго рейта от нас был Св. Павел и  от буржуев активно продвигали Кристиана и Индепенденс. В голосовалках они были выше и Св.Павел вообще в итоговой не отметился. Появление Св. Павла приятная неожиданность. Какой шип выбран 2-м рейтом от буржуев?

Link to comment
Share on other sites

Насколько я помню 

 

нет, ещё до голосования были специальные темы по вопросу 2-го рейта

 

 

кого он победил? 

 

Выбираем из Святого Павла и Bucentaure (http://en.wikipedia.org/wiki/French_ship_Bucentaure_%281803%29). По Павлу существуют и чертежи и референсы, а в случае с французом информации практически ноль. Если у Вас вдруг есть чертежи  Bucentaure, то были бы благодарны за них.

 

 

источник

Link to comment
Share on other sites

нет, ещё до голосования были специальные темы по вопросу 2-го рейта

 

 

То что мы его выбрали не значит что он кого то победил :) мы любим все корабли. и если бы могли сделали все.

Link to comment
Share on other sites

Павел - красавец. Ушаков бы гордился.) А Меркурий с веслами что-ли?

 

Да только недавно сами узнали что Павел был любимчиком Ушакова. Будем активно пиарить значит

Меркурий, который "потомкам в пример" имел весла! но мы их пока не закодили. возможно резко поменяет геймплей :) для некоторых кораблей

Link to comment
Share on other sites

Вообще читерская механика. Надо идти против ветра? Вынул и весла и греби.) Хотя и недостатки наверно есть: гребцы вряд ли помогут с перезарядкой орудий.

Link to comment
Share on other sites

Быть может весла будут торчать через орудийные порты, а отсюда и невозможность вести огонь) Хочешь слинять - стреляй только погонными или ретирадными)

Link to comment
Share on other sites

Быть может весла будут торчать через орудийные порты...

Не, я так понимаю они будут торчать из гребных лючков что между пушечными портами.

Link to comment
Share on other sites

Не, я так понимаю они будут торчать из гребных лючков что между пушечными портами.

Да это понятно, просто в угоду механике, а то начнут против ветра гонять. В таком случае Меркурий будет само собой самым топовым бригом, даже предпочтительнее шнявы.

Link to comment
Share on other sites

Да это понятно, просто в угоду механике, а то начнут против ветра гонять. В таком случае Меркурий будет само собой самым топовым бригом, даже предпочтительнее шнявы.

Это да. Но все же пускай весла торчат откуда надо и при этом, наверное, весельная команда будет мешать работе канониров бортовой артиллерии

...а отсюда и невозможность вести огонь) Хочешь слинять - стреляй только погонными или ретирадными)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

думаю, о вёслах ещё рано говорить,

для начала нужно отладить/отбалансить механику только чисто парусных кораблей,

потом уже вводить "аддоны", если можно так выразиться, типа вёсел,

тем более такие корабли уже упоминались на форуме 

 

Удэма

 

Udema_Thorborg2.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...