Jump to content
Game-Labs Forum

"Карибский кризис"


CptGranbou

Recommended Posts

Несмотря на ужасные пытки, ребята так и не выдали месторасположение жилища уважаемых RSAP :D

Но месть уже близка...(коварный смех)

4e9e314b_s.jpg04a927a7_s.jpg7ff95ed3_s.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Несмотря на ужасные пытки, ребята так и не выдали месторасположение жилища уважаемых RSAP

 

 

Прекратите уже мучить бургов и си вульфа! Записывайте адрес штаб квартиры:

 

Виргинские острова, Кристианстад. Направо от ратуши вниз по улице до Королевского гольфклуба, четырёхэтажный особняк с бассейном...короче, сдайтесь первому патрулю в городе, вас проводят  :)

Но месть уже близка...(коварный смех)

 

 

Мы тоже жаждем встречи! Очень, очень жаль, что вчера вы не проявили должной настойчивости в погоне за Вашим покорным слугой, - встреча произошла бы в самом полном составе, а не как вы предполагали - 5 к 1. Хорошая попытка, но нет  :ph34r:

 

А так корабли нашего клана всегда можно найти на страже своих вод. Сегодня, к примеру, пришлось заниматься рутинной работой в факультативном режиме - выкорчёвывать шведов, со странной апатией пытавшихся проявлять активность в столичной округе.

 

Неизвестный художник так видит события сегодняшнего дня:

 

1.jpg

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Неизвестный художник так видит события сегодняшнего дня:

1.jpg

Это скриншот из игры или скриншот + обработка в граф. редакторе?

Link to comment
Share on other sites

Прекратите уже мучить бургов и си вульфа! Записывайте адрес штаб квартиры:

 

Виргинские острова, Кристианстад. Направо от ратуши вниз по улице до Королевского гольфклуба, четырёхэтажный особняк с бассейном...короче, сдайтесь первому патрулю в городе, вас проводят  :)

 

Попытались сдаться первому встретившемуся патрулю, но не судьба..

33a6c2b6_s.jpg

Edited by Captain Reverse
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Непростой день для клана и всей Дании! Но мы будем продолжать борьбу под королевским стягом!  B)

Рейтовый флот ушёл в метрополию из-за известий о грядущей франко-прусской войне. После летней компании должны вернуться. Держитесь там и хорошего настроения.  :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ничего особенного, сущие пустяки.

 

Шведы и их наёмники (не будем показывать пальцем  :) ), цинично воспользовавшись каникулами датчан отжали три ничего не значащих удалённых второстепенных порта - Амалиенборг, Корал Бэй и Спэниш Таун. Но жизнь продолжается, я даже сказал бы, - кипит! Шведские боты воюют прямо в столичном регионе, бурги ходят на миськи, возят товары. Обычный мирный день  :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Ничего особенного, сущие пустяки.

 

Шведы и их наёмники (не будем показывать пальцем  :) ), цинично воспользовавшись каникулами датчан отжали три ничего не значащих удалённых второстепенных порта - Амалиенборг, Корал Бэй и Спэниш Таун. Но жизнь продолжается, я даже сказал бы, - кипит! Шведские боты воюют прямо в столичном регионе, бурги ходят на миськи, возят товары. Обычный мирный день  :ph34r:

Ваш король, наверное, очень зол.

За неделю Дания потеряла 9 портов и тем самым по количеству портов на Карибах занимает последнее место.

Интересно, смогут ли шведы взять реванш и заставить Данию подписать мирный договор / акт капитуляции?

Link to comment
Share on other sites

Ваш король, наверное, очень зол.

 

 

Король тоже на каникулах. Видимо, как и премьер-министр - я чисто по политике сужу  :D  Всю неделю помогали французам, даже пиратам во взятии Маригота, зачем то.

 

Кстати, деятельность пиратов - отморозков дала свои закономерные плоды, - в столичных водах бурги агрятся\ сваливают увидев любой пиратский корабль. Так что провокация вполне удалась.

Link to comment
Share on other sites

В столичных водах бурги агрятся\ сваливают увидев любой пиратский корабль.

Но ведь так и должно быть

и это не много лицемерно сваливать все на бургов, т.к. вы также успешно сваливаете :D

Link to comment
Share on other sites

Но ведь так и должно быть

и это не много лицемерно сваливать все на бургов, т.к. вы также успешно сваливаете :D

Может оно конечно так и должно быть, но когда датчане помогают пиратам дефить порты, а их после этого ганкают, то людям  не понятно что за странный союз такой. Особенно новички и бурги от этого страдают, не понимая что за хрень такая. Ну а нашим русскоговорящим, своих ганкнуть "мёдом не корми" вместо того чтоб помощь оказывать.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Может оно конечно так и должно быть, но когда датчане помогают пиратам дефить порты, а их после этого ганкают, то людям  не понятно что за странный союз такой. Особенно новички и бурги от этого страдают, не понимая что за хрень такая. Ну а нашим русскоговорящим, своих ганкнуть "мёдом не корми" вместо того чтоб помощь оказывать.

Политики в игре нету. Смысла городов захвата\дефа - нету. Ничего нету кроме пвп.

По этому я не знаю кому вы там помогаете и кому должен помогать я :)

 

Есть только пвп, пвпшу там где интересно, на данный момент это Дания\Швеция. Но не партесь, уже 2 дня по часу стоим в упор от столицы - а толку ноль. Так что скоро мы вас покинем)

Link to comment
Share on other sites

Может оно конечно так и должно быть, но когда датчане помогают пиратам дефить порты, а их после этого ганкают, то людям  не понятно что за странный союз такой. Особенно новички и бурги от этого страдают, не понимая что за хрень такая. Ну а нашим русскоговорящим, своих ганкнуть "мёдом не корми" вместо того чтоб помощь оказывать.

Чё за бред. Один немногочисленный пиратский клан держит в страхе всю Данию.

 

Напомню офицеру клана RUS, что существуют договорености только между кланами.

Пиратский клан Капитана Реверса вне всяких договореностей, как и датский клан Rakers.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Чё за бред. Один немногочисленный пиратский клан держит в страхе всю Данию.

 

Напомню офицеру клана RUS, что существуют договорености только между кланами.

Пиратский клан Капитана Реверса вне всяких договореностей, как и датский клан Rakers.

На счёт держит всю нацию в страхе чего то я сомневаюсь.

 

Спасибо за напоминание,=)), но это писалось в ответ на пост капитана Реверса. С кем у нас союз мы не забываем, чтим его и соблюдаем. Да и к Реверсу собственно говоря у меня претензий нет, он пират и волен поступать так как считает нужным. 

Писалось в принципе о взаимоотношении русскоговорящих.

 

Политики в игре нету. Смысла городов захвата\дефа - нету. Ничего нету кроме пвп.

По этому я не знаю кому вы там помогаете и кому должен помогать я :)

 

Есть только пвп, пвпшу там где интересно, на данный момент это Дания\Швеция. Но не партесь, уже 2 дня по часу стоим в упор от столицы - а толку ноль. Так что скоро мы вас покинем)

Именно по тому, что в игре ничего нет все и ушли в отпуск, в ожидании очередного патча (как многие надеются) с землёй в ПБ и другими вкусностями. Так, что судя по всему у столицы можно ещё долго парится в ожидании игроков. Ну разве что торгашей и новичков поганкать. Хотя судя по вашему посту вы уже 2 дня  в парилке без толку сидите.

Edited by Factor
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...