Jump to content
Game-Labs Forum

"Карибский кризис"


CptGranbou

Recommended Posts

Ты не понял. Война не закончится прямо сейчас. А даже если закончится, то победителя в ней не определишь. В ситуации же, когда у тебя осталась одна столица, всем вокруг становится очевидно, что ты войну проиграл. Территориальные изменения отражают ход войны.

Шведы 2 раза оставались с 1 столицей , это не мешала им вещать о великом победоносном флоте великой Швеции ;)

 

Лобстер тебе только клешнями меряться. Проходите )))

Ну дык в клешнях то я разбираюсь , так сказать заслуженный эксперт =)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну дык в клешнях то я разбираюсь , так сказать заслуженный эксперт =)

Это я эксперт по  клешнерукости, даже профессионал, а не жалкий любитель и подражатель, как некоторые! Я требую сатисфакции! Крови, кровищщщщи! Вызов брошен: сегодня ночью в зелёной зоне на куттерах с карронадами до первого попадания. Кто не пришёл, тот Муссаси!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Это я эксперт по  клешнерукости, даже профессионал, а не жалкий любитель и подражатель, как некоторые! Я требую сатисфакции! Крови, кровищщщщи! Вызов брошен: сегодня ночью в зелёной зоне на куттерах с карронадами до первого попадания. Кто не пришёл, тот Муссаси!

Карл ты хоть длинностволы возьми, а то с твоими клешнями только с криворуких карронад стрелять ))). Они же у тебя по дуге будут летать, выстрелил в борт, а попало по дуге в  корму ))).

Link to comment
Share on other sites

Карл ты хоть длинностволы возьми, а то с твоими клешнями только с криворуких карронад стрелять ))). Они же у тебя по дуге будут летать, выстрелил в борт, а попало по дуге в  корму ))).

Так за угол можно стрелять, круто :lol:

Link to comment
Share on other sites

Шведы 2 раза оставались с 1 столицей , это не мешала им вещать о великом победоносном флоте великой Швеции ;)

 

Ну дык в клешнях то я разбираюсь , так сказать заслуженный эксперт =)

Ну, клешни-то у нас у всех хороши. Вчера, кстати, на Бассетерре, они, внезапно, у шведов оказались ровнее, чем у датчан. Жаль, что шведский корреспондент покинул неблагодарную публику, могли бы сенсационный отчет о сокрушительной победе могучего и победоносного шведского флота почитать, скрасить понедельник =)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну, клешни-то у нас у всех хороши. Вчера, кстати, на Бассетерре, они, внезапно, у шведов оказались ровнее, чем у датчан. Жаль, что шведский корреспондент покинул неблагодарную публику, могли бы сенсационный отчет о сокрушительной победе могучего и победоносного шведского флота почитать, скрасить понедельник =)

Обидели поэта злые форумчане ))). Теперь не будет у нас "хвалебных шведских од" )))

Link to comment
Share on other sites

Это я эксперт по  клешнерукости, даже профессионал, а не жалкий любитель и подражатель, как некоторые! Я требую сатисфакции! Крови, кровищщщщи! Вызов брошен: сегодня ночью в зелёной зоне на куттерах с карронадами до первого попадания. Кто не пришёл, тот Муссаси!

А  казачек то засланный , из наших  " Кровь кровавому богу ! Черепа для трона черепов ! "  Ты ток перед Бабайским не пались , а то тебя тоже в сектанты запишут =)))

Link to comment
Share on other sites

Карл ты хоть длинностволы возьми, а то с твоими клешнями только с криворуких карронад стрелять ))). Они же у тебя по дуге будут летать, выстрелил в борт, а попало по дуге в  корму ))).

Я могу даже по спирали запузырить куда попало, это тебе не тупо в десяточку бить, здесь талант нужен.

Edited by Карл Лейфсен
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Я могу даже по спирали запузырить куда попало, это тебе не тупо в десяточку бить, здесь талант нужен.

Бллин записываюсь к тебе на курсы мастерства. Надо только клешни погнуть мальца )))

Link to comment
Share on other sites

Я могу даже по спирали запузырить куда попало, это тебе не тупо в десяточку бить, здесь талант нужен.

 

Сколько выпить надо чтоб так летело? :D

Link to comment
Share on other sites

Сколько выпить надо чтоб так летело? :D

Рецепт золотых клешней из гузки кустиком не продам.  :P  Но намекну :)  Никакого алкоголя, строгий режим и полное самоотречение плюс воля и терпение. Сначала будет тяжело и захочется бросить, а потом втянешься. ;)  

Edited by Карл Лейфсен
Link to comment
Share on other sites

"Изловление пирата-отморозка "Капитан Полный-Назад" [bF] патрульной эскадрой [RSAP] в датских водах близ Амалиенборга". Холст. Масло. Неизвестный художник.20160530215856_1.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

"Изловление пирата-отморозка "Капитан Полный-Назад" [bF] патрульной эскадрой [RSAP] в датских водах близ Амалиенборга". Холст. Масло. Неизвестный художник.

Если уж словили, убедитесь что капитан вражеского корабля мертв. Иначе на вас может обрушится месть невиданной силы.

Страх отныне ваш самый близкий товарищ. Не видать вам больше спокойной жизни. Бегите глупцы и помните, мой задний ход быстрее вашего переднего!

Черные метки расставлены и операция "насади датчана" в действие.

ff7be24c_s.jpgcbb40451_s.jpg

94831d28_s.jpg8db999d4_s.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

За чтоооо? )))

 

 

Ничего личного, всё по законам жанра.

 

Украл? Выпил? В тюрьму!  ;)

 

Страх отныне ваш самый близкий товарищ.

 

 

Угрозы маньяков-ганкеров, осуществляющих свою преступную деятельность в поистине промышленных масштабах, не могут у нас вызвать ничего, кроме широкой улыбки в стиле незабвенного доктора Ливси:

 

"Ха-ха-ха! Вы слышали, джентльмены! Это превосходно! Это как если бы белый шквал угрожал бы сломать вам все стеньги, или обширный цирроз обещал бы свести вас в могилу не позднее чем к Сочельнику! Прелестно, клянусь Богом!"  :D  :ph34r:

 

До встречи в датских водах! И не только там  ;)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

"Карибский водолаз"

Голландский дипломат от имени своей страны и от стокгольмского королевского яхт-клуба предложил Дании мир в обмен на её невмешательство в англо-шведо-голландскую войну с пиратами. Его Королевское Величество с негодованием отверг эту постыдную для Королевства просьбу. "Отношение Дании к пиратскому Братству не поменяется. Королевство продолжает придерживаться прежних обязательств," - заявил премьер-министр в коротком брифинге по итогам длинных но безрезультатных переговоров. 

Экологическое равновесие нарушено! Экологи бьют тревогу - гигантский мегакальмар пускает ферромоны, из-за которых осьминоги выделяют чернила, а пираты - угрозы.

Адмирал Бабай продолжает охоту на все живое на горе Орёл. Бывалые канониры говорят, что по звуку выстрелов похоже в ход пошли 68-фунтовые карронады.

Edited by Карл Лейфсен
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

"Карибский водолаз"

Голландский дипломат от имени своей страны и от стокгольмского королевского яхт-клуба предложил Дании мир в обмен на её невмешательство в англо-шведо-голландскую войну с пиратами. Его Королевское Величество с негодованием отверг эту постыдную для Королевства просьбу. "Отношение Дании к пиратскому Братству не поменяется. Королевство продолжает придерживаться прежних обязательств," - заявил премьер-министр в коротком брифинге по итогам длинных но безрезультатных переговоров. 

Экологическое равновесие нарушено! Экологи бьют тревогу - гигантский мегакальмар пускает ферромоны, из-за которых осьминоги выделяют чернила, а пираты - угрозы.

Адмирал Бабай продолжает охоту на все живое на горе Орёл. Бывалые канониры говорят, что по звуку выстрелов похоже в ход пошли 68-фунтовые карронады.

Кто напоил корреспондента?

Link to comment
Share on other sites

англо-шведо-голландскую войну с пиратами

Вот оно как оказывается. А я думал первая карибская. Не много поправлю: англо-шведо-голандо-американская война с пиратами :lol:

Link to comment
Share on other sites

Не правильно, это совместные действия аниматоров из разных наций. Дабы занять действиями скучающий зерг пиратов  :D

Чё то плохо у них получается. Та ещё скука у нас. Таверны переполнены от безделья, у куртизанок через очередь по приписке, на верфях всех пришлось в отпуск отправить. Поддерживаем экономику золотыми конвоями Испании, в надежде что рудники инквизиции так скоро не опустеют.

Link to comment
Share on other sites

Странно, а как же красно..пые британцы? И где их миньоны с пафосным глашатаем? Они грозились вам обеспечить глобальную анимацию. 

Сдается мне, что г-н Кристс умалчивает размеры пиратского веселия )))

Link to comment
Share on other sites

Вот сервера объединили и они улетели на Area 51, которое теперь вместо EU 2. Прошлой ночью на вахте сидел и какие то огни над Ямайкой видел, они оставшийся шмот перевозили. Телепорты с грузом то отменили и ппц, приходится свою авиацию палить.  :lol:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...