Jump to content
Game-Labs Forum

"Карибский кризис"


CptGranbou

Recommended Posts

Как там было написано в какой-то советской фронтовой газете? "сильно потрёпанный враг продолжал трусливо наступать"  :lol: Смотрите датчане аккуратнее, когда нас в очередной раз наголову разбиваете, а то мы страхе можем и Фредерикстед взять. И тогда уже ваши отмазки, что патч не тот, каникулы, месячные (нужное подчеркнуть) вряд ли сработают.

Ingemar Ulfgard, а может ну их этих датчан. Давай к нам в Наветренный пролив.

Надо довести до конца начатое дело

Швеция начинает военные действия против т.н. Пиратской нации. Шведский совет и оппозиция, главным образом представленная нашим кланом, достигли договоренности и будут зачищать море от пиратов вместе. Совместно с Великобританией и Нидерландами мы положим конец раковой опухоли на Карибах. Рекомендуем датчанам сохранять нейтралитет и не мешать проведению операции.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Как там было написано в какой-то советской фронтовой газете? "сильно потрёпанный враг продолжал трусливо наступать"  :lol: Смотрите датчане аккуратнее, когда нас в очередной раз наголову разбиваете, а то мы страхе можем и Фредерикстед взять. И тогда уже ваши отмазки, что патч не тот, каникулы, месячные (нужное подчеркнуть) вряд ли сработают.

Ого неизвестный вестник вернулся, последний раз когда я выходил со своими собратьями было так (смотри скрин) порт не взяли но люлей вкатили Вам в меньшинстве, поэтому как говорится можешь бить себя в грудь какие Вы крутые, но главное громко не кричи, чтоб не разбудить спящего медведя. Да и еще Мы вас загоняли в столицу вы еще нет милости просим, если сможете  :D Мы вас били бьем и будем бить  :ph34r:

post-2717-0-09925500-1464108129_thumb.png

Link to comment
Share on other sites

Ого неизвестный вестник вернулся, последний раз когда я выходил со своими собратьями было так (смотри скрин) порт не взяли но люлей вкатили Вам в меньшинстве, поэтому как говорится можешь бить себя в грудь какие Вы крутые, но главное громко не кричи, чтоб не разбудить спящего медведя. Да и еще Мы вас загоняли в столицу вы еще нет милости просим, если сможете  :D Мы вас били бьем и будем бить  :ph34r:

 

Конкретно ты мне обещал, что я буду плакать, если между Швецией и Данией начнётся война. Еще куча народу обещала мне, что я ливну. Ваши пророчества не сбылись. У меня нет желания возиться в грязи в вами, поэтому сраться дальше я не собираюсь. Вот что я скажу. Дания - это действительно сильный противник и это признаёт вся Швеция. Мы всё это время имели прекрасную возможность учиться играть у вас и на вас, но месяцы трусливого мира лишили нас этой возможности. Теперь всё изменилось. Выше вы уже не прыгните, а наша сила с каждым днем только увеличивается. Переломный момент уже произошёл.

Link to comment
Share on other sites

Скучно ругаетесь. Без вдохновения, будто номер отрабатываете. Даже читать неинтересно. (

Интеллигенция- она такая. Ругаются скучно и без искры. Дабы не будоражить бдящую администрацию форума.

А вообще ингемар, накатай нам какой-нибудь героический эпос про похождение бравых шведских капитанов. Я тебе честно скажу, зарегистрировался на форуме только из-за твоих великолепных рассказов, о победоносном марше шведов :)

Edited by Адмиралъ Нахимовъ
Link to comment
Share on other sites

Интеллигенция- она такая. Ругаются скучно и без искры. Дабы не будоражить бдящую администрацию форума.

А вообще ингемар, накатай нам какой-нибудь героический эпос про похождение бравых шведских капитанов. Я тебе честно скажу, зарегистрировался на форуме только из-за твоих великолепных рассказов, о победоносном марше шведов :)

 

Очень мало людей, которые готовы адекватно воспринимать оппонентов. Опять набегут всякие с подгоревшими сидалищами и будут разводить грязь. Я не хочу в этом участвовать.

Link to comment
Share on other sites

У нас все спят. Ждут хотфикса. Впрочем, если со свалочными боями ничего не изменят, то сон может затянуться надолго.

Перезимуем лето там посмотрим  :)

Link to comment
Share on other sites

У нас все спят. Ждут хотфикса. Впрочем, если со свалочными боями ничего не изменят, то сон может затянуться надолго.

Лишь бы в летаргический не перешел =)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Перезимуем лето там посмотрим  :)

Бабайка ты давай это не отмазывайся, а то Глашатай разорется на всея Карибы, что они закошмарили всю Данию. И датские кэпы разбежались по разным нациям и ливанули из игры. )))

Link to comment
Share on other sites

Бабайка ты это давай не отмазывайся, а то разорется на Глашатай всея Карибы, что они закошмарили всю Данию. И датские кэпы разбежались по разным нациям и ливанули из игры. )))

Сегодня попытаюсь собрать народ, если хотфикс поставили, а то свалочные бои меня реально не привлекают.

Link to comment
Share on other sites

Что-то опять стало скучно в таверне. Неужели все пропало?  :blink:  И где великий и ужасный Глашатай Фридриха Неизвестного Никому? Неужели они не одержали очередную героическую победу 25 шведов (на Сантах) против 12 датчан (на куттерах). Где радостные лозунги "Мы порвали всех?" :wacko:

Порадуйте старичка, а то в море не пускают совсем. К "железной" проблеме присоединился "апиратор связи", гад.

Link to comment
Share on other sites

"Испанский Вестник"

Срочно в номер!

Важные новости пришли из Испании после очередного заседания испанского совета. Кланы El, COSA, XIII, RAE, RV, CELTi, SCC заключили договор с пиратами из кланов SORRY и AUSFC о взаимной обороне и действиях.

Что это дальновидный стратегический ход или очередная авантюра ?

Представители данных кланов считают, что Испания от этого станет только сильнее. Позволит накопить ресурсы, и позволит безопасно ходить новичкам на миссии в сторону США, поскольку с Севера и с Мексиканского залива испанские территории будут прикрыты от Англичан и Американцев.

Также эти кланы заявили, что будут помогать Франции в их борьбе. Возможно скоро армада из испанских кораблей появится у берегов Голландии или Швеции.

В тоже время меньшинство, а именно Gaizka и его клан BSG, а также несколько других мелких кланов, которые не были допущены в совет не согласны с этой точкой зрения. Их мнение такое, что это очередное заигрывание  с сильными мира сего, и Испания не будет равным партнером  в этом союзе. Напомню, что в самом начале испанцы заключили союз с Великобританией, в результате чего испанская территория сократилась до 5 портов. Также кланы диссиденты говорят, что начали войну  с Англией, потому что ее руководство хотело загнать испанцев в столицу. Но сейчас по сути получается что испанская корона заключила договор с теми кто занимается, тем же самым по отношению к другим нациям. В нации опять произошел раскол. Некоторые заявили, что они покинут Испанию и уйдут в другие нации. Некоторые высказывают свое недовольство в прессе, рисуют карикатуры на тему общения пиратов и испанцев

36b6303dddb82600b0a2473e466fd9cb.jpg

Сам же Gaizka с друзьями перешел к боевым действиям против совета. Ничего лучше не придумал, как создать альта перейти в Британию и на законных основаниях атаковать корабли своих испанских коллег

Мысли в слух : В очередной раз убеждаюсь, что самым лучшим нововведением в игре будет если остальные нации станут как пиратская с возможностью ганкать своих не создавая альтов во враждебных нациях.

А в это время Британская военная машина рассыпается на глазах, под ударами испано-пиратской коалиции и из-за предательства клана AUZES, которые подняли "Веселого Роджера" и силы которых и обороняли мексиканский залив и часть Южной Америки. Пиратская глобализация идет очень быстро. Ходят слухи, что дан приказ "Красным Мундирам" сворачивать боевые знамена, и покидать насиженные места на Юге. Все должны прибыть для защиты Ямайки и оставшихся портов на юге Кубы.

Шведские колонии в Гондурасе находятся под угрозой, со дня на день там могут быть пираты.

http://vps9712.ervers.com/map/pvp1/

Британская пружина сжимается в какую сторону она разожмется ? В сторону Испании в попытке забрать себе все Южное побережье Кубы или все-таки Англичане попытаются расширить свои владения за счет Дании пытаясь установить общую границу со Швецией покажет время.

Некоторые испанцы в шутку сравнили Британскую Империю с 3-м Рейхом. Дескать главный представитель Британии примет цианид у себя в бункере на Ямайке в Порт-Рояле под огнем кораблей союзников пиратов, испанцев, французов и датчан.

Edited by Manfred
  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

А тем временем SORRY придумали новое развлечение.

dont fight guys, you can always hire us.

Теперь богатые жители Карибского басейна могут нанимать пиратский клан SORRY для захвата городов.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот вам неофициальная политика в действии ))). А мы тут сетуем за разработку и создание политики в приоритете для игры ))). 

Ух теперь Британия получит постоянный экшон себе )))

Link to comment
Share on other sites

Я понял. Они нас пожалели. Душевные же люди - выстроили линию, начали сражение, потом посмотрели - у них перевес - три ингера, две консты и тринька.. Подумали об обратном медиаэффекте от своей неизбежной победы, вспомнили заветы Ингемара о том, что датчанам скоро каюк, решили оставить нас для датского генофонда. Других объяснений действий нашего благородного врага у нас нет. .eJwNysENwyAMQNFdGACDGxsny1SIIJIqKQjcU9X

Edited by DJGans
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В Дании катастрофически не хватает людей для дефенса и не хватает мозгов строить базы в тех городах, которые мы захватываем.

Вот мы с парнями вчера сидели в Авесе с пол часа прежде чем шведы купили флаг. Догадались как бы, что на него будут идти, заранее. Неужели так сложно обратить внимание на то, что один единственный город на востоке имеет время защиты с 11-ти вечера? Если дело во времени дефа, то у меня вопрос к губернатору, а на кой было ставить 11-01? Было там людей на дефе человек 15. Бр шведов где-то в полтора раза больше. Нам реально не хватило человека четыре на ингерах хотя бы, чтобы затащить там. Очень много недобитых шведов было на соплях.

 

Мы вдвоём шли к вам, но попали на отцеп, шведов снаружи много болталось. Отцеп благополучно утопили, но к вам не прорвались :huh:  . А ингеры какие то от столицы шли то ли на миськи, то ли к шведам, но точно не на Авес.  <_<

Link to comment
Share on other sites

В Дании катастрофически не хватает людей для дефенса и не хватает мозгов строить базы в тех городах, которые мы захватываем.

Вот мы с парнями вчера сидели в Авесе с пол часа прежде чем шведы купили флаг. Догадались как бы, что на него будут идти, заранее. Неужели так сложно обратить внимание на то, что один единственный город на востоке имеет время защиты с 11-ти вечера? Если дело во времени дефа, то у меня вопрос к губернатору, а на кой было ставить 11-01? Было там людей на дефе человек 15. Бр шведов где-то в полтора раза больше. Нам реально не хватило человека четыре на ингерах хотя бы, чтобы затащить там. Очень много недобитых шведов было на соплях.

Дак эта проблема всех наций. Мы тоже раньше расстраивались про такое, мы тут дефим, вы там крабите. Забей, не задефили, тоже молодцы, да и порты же сей час вообще не нужны)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Порты определяют успешность военных действий. Войну иначе не сможешь выиграть. Без этого болтиками не помериться, то есть суть игры пропадает :D

 

В этой игре ты никогда не выиграешь и не проиграешь войну. Война бесконечна, тема болтиков останется не раскрыта :D

 

Допустим война закончилась вот прям сей час. Кто круче? У кого Болт? А хз.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Порты определяют успешность военных действий. Войну иначе не сможешь выиграть. Без этого болтиками не помериться, то есть суть игры пропадает :D

Да ты что ? А с ними сможешь ?) Расскажи ка пожалуйста КАК =)

Edited by Lobster
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...