Jump to content
Game-Labs Forum

"Карибский кризис"


CptGranbou

Recommended Posts

Правильно вы тут пишите, что шведы - чемпионы по биатлону. Это действительно так. Вот например не далее чем вчера, когда датчане в очередной раз штурмовали наш Баай, три РУСа одновременно бросились за круг и попытались бежать. И вот я как истинный биатлонист остановился перед самой чертой и тремя одиночными выстрелами поразил все мишени, благодаря чему никто не выжил ???? Затем встал на лыжи и направился к следующим мишеням ????

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Правильно вы тут пишите, что шведы - чемпионы по биатлону. Это действительно так. Вот например не далее чем вчера, когда датчане в очередной раз штурмовали наш Баай, три РУСа одновременно бросились за круг и попытались бежать. И вот я как истинный биатлонист остановился перед самой чертой и тремя одиночными выстрелами поразил все мишени, благодаря чему никто не выжил Затем встал на лыжи и направился к следующим мишеням

Удивительно, шведы что воевать научились? На Форт бай отбивают атаки Дасткой эскадры? Или это очередной вброс? Ты на РУСов не гони если отходили за круг значит тактика такая была :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Вчера в самом деле был какой-то замес у Форта. Я зашёл в игру уже после раздачи слонов сёстрам, из разговоров понял, что шведы выставили с полтинник кораблей для дефа Бааи, так что пара вечеров может быть забавной. И Форт мы не взяли. :)

Edited by Карл Лейфсен
Link to comment
Share on other sites

О, ты решил таки спустится к нам с горы?

Я вот что думаю - а нахрена? С системой контрабандистов проще вообще всё отдать и сидеть в столице. Кругом море врагов, ходить искать их никуда не надо... Надо только потестить, работают ли фабрики под оккупацией. Есть у кого-нить плантации или шахты в захваченных городах?

Edited by Карл Лейфсен
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Правильно вы тут пишите, что шведы - чемпионы по биатлону. Это действительно так. Вот например не далее чем вчера, когда датчане в очередной раз штурмовали наш Баай, три РУСа одновременно бросились за круг и попытались бежать. И вот я как истинный биатлонист остановился перед самой чертой и тремя одиночными выстрелами поразил все мишени, благодаря чему никто не выжил Затем встал на лыжи и направился к следующим мишеням

И был взят на абордаж другим русом :D

Edited by Lobster
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Это уже вольная борьба с боксом, лыжники в этих дисциплинах не сильны.

да и в лыжных они проявили себя так себе , в 25 кораблей все 12 наших поймать не смогли =)  Заплыла шведская биатлонная сборная жирком за время застоя ;)

Link to comment
Share on other sites

Правильно вы тут пишите, что шведы - чемпионы по биатлону. Это действительно так. Вот например не далее чем вчера, когда датчане в очередной раз штурмовали наш Баай, три РУСа одновременно бросились за круг и попытались бежать. И вот я как истинный биатлонист остановился перед самой чертой и тремя одиночными выстрелами поразил все мишени, благодаря чему никто не выжил Затем встал на лыжи и направился к следующим мишеням

Вот, кстати, интересно, почему? Не наделал же ты им тремя одиночными выстрелами дырок, не совместимых с жизнью? На Мариготе "шведские биатлонисты" побросав винтовки, бодро ломанулись за круг и там же дружно все утонули, хотя вряд ли все они имели течи. Заметил только один шип, который успел выпрыгнуть из-за круга. Мы, честно говоря, очень этому удивились. Это баги какие-то или так загадочно изменилась игровая механика?

Link to comment
Share on other sites

И был взят на абордаж другим русом :D

Я ж говорю что РУСы не бегут они тактически отступают, чтобы потом победить  :)

да и в лыжных они проявили себя так себе , в 25 кораблей все 12 наших поймать не смогли =)  Заплыла шведская биатлонная сборная жирком за время застоя ;)

Так надо их сегодня заставить жирок то растрясти) и Бай забрать (мою вотчину) если не забрали  :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Вот, кстати, интересно, почему? Не наделал же ты им тремя одиночными выстрелами дырок, не совместимых с жизнью? На Мариготе "шведские биатлонисты" побросав винтовки, бодро ломанулись за круг и там же дружно все утонули, хотя вряд ли все они имели течи. Заметил только один шип, который успел выпрыгнуть из-за круга. Мы, честно говоря, очень этому удивились. Это баги какие-то или так загадочно изменилась игровая механика?

Я вчера был сильно этому удивлен: как тут опИсал оппонент из швеции, я, ветер и ещё один пытались выйти из боя, но при отсутствии попаданий (последние три минуты) на нас постоянно висел таймер. Репорт отправил, но походу эта фишка ещё долго будет висеть. Так что вывод простой: за кругом теперь спасения нет :D

Link to comment
Share on other sites

Я вчера был сильно этому удивлен: как тут опИсал оппонент из швеции, я, ветер и ещё один пытались выйти из боя, но при отсутствии попаданий (последние три минуты) на нас постоянно висел таймер. Репорт отправил, но походу эта фишка ещё долго будет висеть. Так что вывод простой: за кругом теперь спасения нет :D

Правильно умри как герой  :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Шведы- такие шведы.Странная у них политика, ведут информационные войны на форуме, одним выстрелом топят недругов своих, даже таймер на их стороне. Глядишь и поддержка с воздуха в лице чаек-самоубийц появится.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ингемар ульфгард, плавая на карронадном ессексе, очень долго пытался уплыть от цербера. В конце концов он решил скрыться...в меню выхода из боя и переждать там.

Link to comment
Share on other sites

Ингемар ульфгард, плавая на карронадном ессексе, очень долго пытался уплыть от цербера. В конце концов он решил скрыться...в меню выхода из боя и переждать там.

 

Я просто испугался грозной мощи твоего клопа, поэтому поступил так.

Link to comment
Share on other sites

Пацан просто тролил меня. Атаковал на цербере и убегал, стреляя с трёх километров по моим усиленным мачтам. Да если б я вообще ничего не делал, он бы до конца игры не смог их сломать. А потом еще на форуме отписался, мол какой Ингемар говнюк, ливнул  :lol:

Link to comment
Share on other sites

Пацан просто тролил меня. Атаковал на цербере и убегал, стреляя с трёх километров по моим усиленным мачтам. Да если б я вообще ничего не делал, он бы до конца игры не смог их сломать. А потом еще на форуме отписался, мол какой Ингемар говнюк, ливнул  :lol:

Кого-то мне это напоминает... Ах да, грозного и ужасного шведского карателя ! ;)

Edited by Lobster
Link to comment
Share on other sites

Пацан просто тролил меня. Атаковал на цербере и убегал, стреляя с трёх километров по моим усиленным мачтам. Да если б я вообще ничего не делал, он бы до конца игры не смог их сломать. А потом еще на форуме отписался, мол какой Ингемар говнюк, ливнул  :lol:

Я держал тебя в бою, мачты ломать не собирался.

Edited by MOPCKOE_DHO
Link to comment
Share on other sites

"Карибский водолаз"

Дания изучает способы ловли чужых контрабандистов.

Дания изучает способы избегать поимки своих контрабандистов.

Дания ушла на каникулы.

Британцы довольны поведением своих доминионов.

Адмирал Бабай спустился с горы, осмотрелся, плюнул и ушёл обратно в клубы дыма вокруг своего поместья.

Link to comment
Share on other sites

Министерство пропаганды Дании, как всегда занимается воспеванием непобедимости своей страны.

А тем временем Швеция и ее сборная по биатлону добавила себе 11 городов.

 

После того, как Франция (ближайший союзник Дании в том регионе) потеряет оставшиеся 13 городов, что произойдет дальше?

Сможет ли непобедимый флот Дании противостоять флоту Голандии?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...