Jump to content
Game-Labs Forum
CptGranbou

"Карибский кризис"

Recommended Posts

Ога, сплошной датский зерг :D  Камрад забыл первую атаку на Форт Бай, когда против наших 25 рейтов в порту и в море ошивалось 40+ кораблей шведов (и это без учета бритов, которые ошивались рядышком). Просто признайся, шо шведы сдулись и всё. А то мясо, да мясо :lol:

• Like 1

"Карибский кризис" Из штаба Дальневосточной эскадры сообщают, что запланированная атака на Гаити отменена из-за пожара: во время перекура сгорели восемь тонн наградных листов. Но корреспондент собрал пепел пожара и сумел выяснить, что сначала загорелось донесение о том, что несмотря на сезон штормов, британский флот из 13 кораблей с двумя Св.Павлами во главе вышел в море. Награждение переносится на другое время.

Британцы, несмотря на плохую погоду, заняли Кабо Рохо и Санто Доминго. Жители уныло перешивают флаги на британский крест, партизаны уходят в горы.

• Like 2

Ога, сплошной датский зерг :D  Камрад забыл первую атаку на Форт Бай, когда против наших 25 рейтов в порту и в море ошивалось 40+ кораблей шведов (и это без учета бритов, которые ошивались рядышком). Просто признайся, шо шведы сдулись и всё. А то мясо, да мясо :lol:

Да не он забыл что, что на стороне шведов выступают бриты ( самая многочисленная нация) и голландцы, Мы берем качеством а не количеством, и это Мы не раз доказывали, по крайне мере, разбили шведский флот в меньшинстве, а ты говоришь мясо, мясо Мы едим от того и сильные такие, а мясо это Вы  :)

Да не он забыл что, что на стороне шведов выступают бриты ( самая многочисленная нация) и голландцы, Мы берем качеством а не количеством, и это Мы не раз доказывали, по крайне мере, разбили шведский флот в меньшинстве, а ты говоришь мясо, мясо Мы едим от того и сильные такие, а мясо это Вы :)

Откуда эти данные что бриты самые многочисленные? Где это написано? На мой взгляд самые многочисленные пираты тк "нация" попсовая. Или даже французы тк франкофоны не любят говорить на иностранных языках и всегда держатся весте. Дания одна из самых многочисленных наций по той же причине. Короче говоря ваш военный блок - это 3 роя зергов, а наша Швеция самая малочисленная. И если бы вы играли качеством а не количеством, то Францию бы не подключили. Так что вы играете мясом и это факт )

Наиболее общая форма демагогического приёма — намеренное нарушение логики, когда высказывание, внешне сохраняя логичность, фактически содержит логические ошибки. В простейшей форме ошибочный силлогизм можно охарактеризовать следующим примером:

Мы — рыжи.

Львы — рыжи.

Следовательно, мы — львы!

или

Наши солдаты всегда несут мир.

Они стреляли в наших солдат.

Значит, они агрессоры!

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Демагогия

Edited by Billy Bons
  • Like 1

Графома́ния (от греч. γράφω — писать, чертить, изображать и греч. μανία — страсть, безумие, влечение) —патологическое стремление к сочинению произведений, претендующих на публикацию в литературных изданиях,псевдонаучных трактатов и т. п. Графоманические тенденции нередки у сутяжных психопатов.

Вне психиатрического контекста понятие «графомания» нередко применяется к литературе, наивно пренебрегающей общепринятыми в элитарной и массовой литературах эстетическими критериями, к необычайно продуктивным «плохим» авторам.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F

Откуда эти данные что бриты самые многочисленные? Где это написано? На мой взгляд самые многочисленные пираты тк "нация" попсовая. Или даже французы тк франкофоны не любят говорить на иностранных языках и всегда держатся весте. Дания одна из самых многочисленных наций по той же причине. Короче говоря ваш военный блок - это 3 роя зергов, а наша Швеция самая малочисленная. И если бы вы играли качеством а не количеством, то Францию бы не подключили. Так что вы играете мясом и это факт )

У бритов минимум 3 эскадры (СЛРН RRGL SINK и остальные), они воюют на три фронта, у голландцев было на гаити 2 эскадры плюс мелочь, Вы выставляете 1 эскадру плюс фрегаты и так далее не меньше 40 человек у Бая Вас посчитали, нас было в два раза меньше рейтовый флот и небольшая группа поддержки, просто Вы после сливов попрятались в норы а часть на Панаму сбежала, а Мы свою Родину защищаем и не бежим от таких упырей как Вы бриты и голландцыкоторые не умеют договор соблюдать, видно давно не били.

Франция 1 эскадра, пираты дай бог так это Рубли и клан Смайл, Датчане 1 рейтовая эскадра + эскадра трешек и то не всегда.

Теперь считай. Еще раз повторю Вашу эскадру Мы разбили в небольшом меньшинстве без шансов на проигрыш т.е. 8 шведы 1 датчане потери. И какой нахрен зерг, учитесь воевать молодой человек не только на форуме. 

Подвожу итог что Вы что бриты по паре раз слились и все садитесь на серые коры и начинаете партизанщину, голландцы пока не известно но думаю тот же вариант как Вы будете, скоро проверим!

• Like 4

*кряхтя* pirat07.gif

а мы говорили про голландцев ещё после первого "Овёса", но все были слепы и глухи...

время всё расставляет по своим местам

• Like 1

*кряхтя* pirat07.gif

а мы говорили про голландцев ещё после первого "Овёса", но все были слепы и глухи...

время всё расставляет по своим местам

Все смешалось, те кто были друзьями теперь враги, а кто был врагом стал другом.

пиратов, на самом деле, адовое количество. думаю, сравнимое с бриттами. в том числе на первых рейтах. но!

когда мы были блокированы в николасе и не могли носа высунуть - я услышал в тимспике, на самом деле, прекрасное. "мы приведем 8 сант, но если увидим, что противника больше - мы ливнем".

это, если что, цитата.

Edited by dumpert
  • Like 2

У бритов минимум 3 эскадры (СЛРН RRGL SINK и остальные), они воюют на три фронта, у голландцев было на гаити 2 эскадры плюс мелочь, Вы выставляете 1 эскадру плюс фрегаты и так далее не меньше 40 человек у Бая Вас посчитали, нас было в два раза меньше рейтовый флот и небольшая группа поддержки, просто Вы после сливов попрятались в норы а часть на Панаму сбежала, а Мы свою Родину защищаем и не бежим от таких упырей как Вы бриты и голландцыкоторые не умеют договор соблюдать, видно давно не били.

Франция 1 эскадра, пираты дай бог так это Рубли и клан Смайл, Датчане 1 рейтовая эскадра + эскадра трешек и то не всегда.

Теперь считай. Еще раз повторю Вашу эскадру Мы разбили в небольшом меньшинстве без шансов на проигрыш т.е. 8 шведы 1 датчане потери. И какой нахрен зерг, учитесь воевать молодой человек не только на форуме. 

Подвожу итог что Вы что бриты по паре раз слились и все садитесь на серые коры и начинаете партизанщину, голландцы пока не известно но думаю тот же вариант как Вы будете, скоро проверим!

Хватит уже тут хвалиться, что вы уничтожили 8 кораблей, а потеряли 1. Всякое случается и разгромные поражения тоже. Дело не в том, сколько вы или мы теряем в одном бою, а в том, какой это ущерб наносит нации. Для нас потеря 1 Виктории это серьёзная потеря. А ваши корабли плодятся подобно личинкам вредоносных насекомых  :lol:. Французы вчера в середине рабочего дня смогли выставить против нас фулку 1-2 рейтов, при том, что готовы к бою они совершенно не были, т.к. ни перехватчиков, ни самого боевого флота в атакуемом нами порту не было. Но постепенно они набежали. И это при условии удалённости от столицы. Так что ерунду нести тут не надо - у них мяса огромное количество, а главное, у них огромное количество кораблей 1-2 ранга. Про бритов ты сам себе противоречишь. Если они воюют на 3 фронта, значит против вас их всё равно меньшинство, даже если и вся нация несколько больше, чем ваша, с чем я согласен. Но конкретно на Гаити - Пуэрто Рико вы всё равно способны выставить больше, чем они. И ещё плюс различие в часовых поясах. Как много бритов способны играть по европейскому времени? Теперь на счёт вас. Вчера вы очень легко воевали на 2 фронта ) Херминатор к нам привел мясо 1-2 ранга. Вы в это время всем своим роем зерговали бритов. Что тут еще нужно доказывать? ) Не надо врать Бабай, что вас якобы мало. Вас тьма. И как только у вас не будет реального численного превосходства вы быстро сольётесь, запомни мои слова.

• Like 1

. Вас тьма. 

Как нас может быть 10 тыс., если онлайн всего 2 тыс.?

Думайте прежде чем писать.

Если вдруг не в курсе то поясню, у славян тьмой называлось количество равное 10 тысячам.

Edited by Factor

Если вдруг не в курсе то поясню, у славян тьмой называлось количество равное 10 тысячам.

У страха глаза велики!

Бедный шведик, он так старается, а вы такие злые.  :angry:

тумен-тьма Edited by mechanist

Да Глашатаю Фридриха Неизвестного Никому пора давать наградную медаль, за "усилия по увеселению наций". Кто еще так будет "петросянить" на форуме выпячивая свое "шведское превосходство" перед другими. Маскируя все это странными историческими доводами. )))

Я слышал про это. Но только не у славян как таковых, а у славянских вассалов золотой орды.

• Like 1

Не надо врать Бабай, что вас якобы мало. Вас тьма. И как только у вас не будет реального численного превосходства вы быстро сольётесь, запомни мои слова.

О великий глашатай, хочу тебе сообщить, что еще на заре игры, когда вы еще не смешили нас своими постам, эти самые датские зерги воевали против британского зерга. В меньшинстве. И в большинстве случаев мы выходили победителями. 

Так что не спеши орать, что оставшись в меньшинстве мы сдуемся. Просто не будет хватать людей на защиту от зерга, который применяет трусливую тактику отжатия пустых городов.

• Like 2

О великий глашатай, хочу тебе сообщить, что еще на заре игры, когда вы еще не смешили нас своими постам, эти самые датские зерги воевали против британского зерга. В меньшинстве. И в большинстве случаев мы выходили победителями.

Так что не спеши орать, что оставшись в меньшинстве мы сдуемся. Просто не будет хватать людей на защиту от зерга, который применяет трусливую тактику отжатия пустых городов.

Дела давно минувших дней. Пока что вы ведёте себя наиболее подло и трусливо. Подковерные интриги с предоставлением порта пиратам, призыв французов что б гарантированно задавить и не обосраться - вот они показатели того чего вы на самом деле стоите. Я убеждён в том, что я говорю. Без числа вы сдуетесь очень быстро и вы сами это понимаете. По крайней мере наиболее умные и вас )

Пока что вы ведёте себя наиболее подло и трусливо. Подковерные интриги с предоставлением порта пиратам, призыв французов что б гарантированно задавить и не обосраться - вот они показатели того чего вы на самом деле стоите. Я убеждён в том, что я говорю. Без числа вы сдуетесь очень быстро и вы сами это понимаете. По крайней мере наиболее умные и вас )

Дания себя ведет ровным счетом так же как и остальные нации, проблема лишь в том, что вы себя так вести не можете, размер маловат, отсюда и твой вой. Беспредметный разговор.

Хватит уже тут хвалиться, что вы уничтожили 8 кораблей, а потеряли 1. Всякое случается и разгромные поражения тоже. Дело не в том, сколько вы или мы теряем в одном бою, а в том, какой это ущерб наносит нации. Для нас потеря 1 Виктории это серьёзная потеря. А ваши корабли плодятся подобно личинкам вредоносных насекомых  :lol:. Французы вчера в середине рабочего дня смогли выставить против нас фулку 1-2 рейтов, при том, что готовы к бою они совершенно не были, т.к. ни перехватчиков, ни самого боевого флота в атакуемом нами порту не было. Но постепенно они набежали. И это при условии удалённости от столицы. Так что ерунду нести тут не надо - у них мяса огромное количество, а главное, у них огромное количество кораблей 1-2 ранга. Про бритов ты сам себе противоречишь. Если они воюют на 3 фронта, значит против вас их всё равно меньшинство, даже если и вся нация несколько больше, чем ваша, с чем я согласен. Но конкретно на Гаити - Пуэрто Рико вы всё равно способны выставить больше, чем они. И ещё плюс различие в часовых поясах. Как много бритов способны играть по европейскому времени? Теперь на счёт вас. Вчера вы очень легко воевали на 2 фронта ) Херминатор к нам привел мясо 1-2 ранга. Вы в это время всем своим роем зерговали бритов. Что тут еще нужно доказывать? ) Не надо врать Бабай, что вас якобы мало. Вас тьма. И как только у вас не будет реального численного превосходства вы быстро сольётесь, запомни мои слова.

Я не хвалюсь можешь на моем канале посмотреть с какими Мы потерями выходим из боя, в том числе и с Вами, для нас был черный день когда Мы слили 9 рейтов, Мы их не топим Мы побеждаем поэтому у нас они есть, а вы толдько на форумах гавкать под британскую дудку можете, короче не мужики! Кстати Херминатор был вчера без нас Мы ушли на бритов, хз что он ам привел. МЯСО ЭТО ШВЕДЫ А МЫ ЕГО ЕДИМ - ЭТО ТЕПЕРЬ НАШЕ ОСНОВНОЕ БЛЮДО  :D

Я слышал про это. Но только не у славян как таковых, а у славянских вассалов золотой орды.

аааааааааааааа вот оно нутро проснулось, еще немного и ты напишешь про самую древнюю нацию  :D

Подтверждаю, когда нас было человек 10-15, нас било четыре нации, при этом у нас были порты которые рядом со столицей, Мы учились побеждать а шведы учатся ....... про это писать не буду и так все знают  :)

Дела давно минувших дней. Пока что вы ведёте себя наиболее подло и трусливо. Подковерные интриги с предоставлением порта пиратам, призыв французов что б гарантированно задавить и не обосраться - вот они показатели того чего вы на самом деле стоите. Я убеждён в том, что я говорю. Без числа вы сдуетесь очень быстро и вы сами это понимаете. По крайней мере наиболее умные и вас )

Это дипломатия мой нежно любимый враг  :D  Повторю слова Сандаля Мы привыкли воевать в меньшенстве! Кстати пусть шведы соберут свой рейтовый флот, и Мы свой соберем и проверим кто кого 25 на 25 в честном бою без союзников и так далее, Мы готовы а Вы?

• Like 1

Кстати пусть шведы соберут свой рейтовый флот, и Мы свой соберем и проверим кто кого 25 на 25 в честном бою без союзников и так далее, Мы готовы а Вы?

Бабай, ты о чем? Тебе-же ясно написали: кончились рейты в Швеции :D

• Like 2