Jump to content
Game-Labs Forum

"Карибский кризис"


CptGranbou

Recommended Posts

А ты знаешь, что у моего сына лежит порядка 10 кг. леговских деталей, что в переводе на деньги является серьезным ударом по моей личной экономике? )

Положил на обе лопатки. Сдаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Из новостей ещё пираты вчера приходили к Вискасу, FLOT искали для разговора по душам. Не нашли.

Как говорится поговорили сами с собой и поплыли восвояси ))). Чего не поговорить с хорошими людьми )))

Не совсем) Они с грозным видом плавали на двух констах и реноме.

После того как вышли наши консты и их поймал фрегат, они утонули. Дальнейшая судьба бравых воинов мне не известна)

Link to comment
Share on other sites

Положил на обе лопатки. Сдаюсь.

Анонс нового карибского вестника - Дания на лопатках, Британия подтвердила серьезный экономический кризис. У шведов весеннее обострение.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Анонс нового карибского вестника - Дания на лопатках, Британия подтвердила серьезный экономический кризис. У шведов весеннее обострение.

Редакторская правка - Дания уложена на лопатки и сдалась. :D

 

ЗЫ: Дания реально сдалась!

 

Только что подписано мирное соглашение между Британской Империей и Данией! Главы датских кланов признали полное поражение в войне и согласились с унизительными условиями мира! Под руку британской короны отходят Испаньола и Пуэрто-Рико, Швеция забирает Маригот, форт Бабай, Спаниш Таун и Сеттлемент! Все союзы и договоры с другими нациями аннулируются! Договор вступает в силу этих на выходных! Что это, предательство или я не знаю что? Где королевский флот и верные присяге офицеры? Редакция, пока не началось, срочно переезжает в Плимут. 

Edited by Карл Лейфсен
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Кстати, вчера мы эталонно потеряли Москито Кай - новичок, который брал флаг, не знал, что надо выставить время, а опытные игроки в полудрёме не проконтролировали.

У британии точно такая же ситуация, только более опытный игрок не установил время. Наверное, это фишка Москито Кай.

Link to comment
Share on other sites

Срочные новости у репортера "Карибского Кризиса" Карла весеннее обострение. Да Карл, это весеннее обострение ))). Как прийдут Наполеон с Кутузовым позови, есть разговор к ним! )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Редакторская правка - Дания уложена на лопатки и сдалась. :D

 

ЗЫ: Дания реально сдалась!

...

Ну, хорошо, хоть пока не отдалась, а то дело такое, весна, гормоны =)

Link to comment
Share on other sites

Вчера Балтийский Флот уходя от Голандской погони нашел тайный проход на юге и обнаружил спрятанный от глаз простых капитанов порт.

 

http://postimg.org/image/z3bqkhbsf/full/

 

http://postimg.org/image/5eiw9luhp/full/

 

Пока решили устроится тут.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вчера Балтийский Флот уходя от Голандской погони нашел тайный проход на юге и обнаружил спрятанный от глаз простых капитанов порт.

 

http://postimg.org/image/z3bqkhbsf/full/

 

http://postimg.org/image/5eiw9luhp/full/

 

Пока решили устроится тут.

А кады это масква портовым городом стала :blink:

Link to comment
Share on other sites

Из новостей ещё пираты вчера приходили к Вискасу, FLOT искали для разговора по душам. Не нашли.

 

нашли где искать

с таким же успехом можно искать оз. Байкал в районе пустыни Сахара

Link to comment
Share on other sites

Срочные новости у репортера "Карибского Кризиса" Карла весеннее обострение. Да Карл, это весеннее обострение ))). Как прийдут Наполеон с Кутузовым позови, есть разговор к ним! )))

У вас какая то мания величия. Наполеона им подавай... Кутузова... а про бедную лошадь Будёного ни кто и не вспомнит. А она между прочим, такие анекдоты про гражданскую войну рассказывает, укатаешься. )) 

Link to comment
Share on other sites

Натолкнулись вчера на новейшую разработку британских ученых. Средство маскировки "Люркер 2000"

Все проходило как обычно - топились британские корабли. Возле вражеского порта Carlisle был замечен третий рейт противника, секс и сюрприз. Накинулись мы на них и тут... Непонятно откуда появилось еще полтора десятка британцев на рейтах и тяжелых фрегатах :О

Link to comment
Share on other sites

Натолкнулись вчера на новейшую разработку британских ученых. Средство маскировки "Люркер 2000" Все проходило как обычно - топились британские корабли. Возле вражеского порта Carlisle был замечен третий рейт противника, секс и сюрприз. Накинулись мы на них и тут... Непонятно откуда появилось еще полтора десятка британцев на рейтах и тяжелых фрегатах :О

Испанцы уже писали в трибунал на бритов, что те исчезают и появляются целыми флотами. Админы просят предоставлять доказательства (ники, место и время, а лучше видео). Походу какой-то баг.

Edited by TemplarCrusader
Link to comment
Share on other sites

Срочные новости у репортера "Карибского Кризиса" Карла весеннее обострение. Да Карл, это весеннее обострение ))). Как прийдут Наполеон с Кутузовым позови, есть разговор к ним! )))

Не у меня никакого обострения! Как был тупым, так и остался. Сижу в обнимку с Наполеоном и Кутузовым, можешь сам с ними поговорить, если не веришь.

Edited by Карл Лейфсен
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Наши тоже с таким сталкивались, предположили что бриты удачно в миссии были большим количеством.

Может они выходят из игры, оставляют одного двоих, а потом заходят и в бой, в принципе можно успеть несмотря на 2 минуты.

Link to comment
Share on other sites

Натолкнулись вчера на новейшую разработку британских ученых. Средство маскировки "Люркер 2000" Все проходило как обычно - топились британские корабли. Возле вражеского порта Carlisle был замечен третий рейт противника, секс и сюрприз. Накинулись мы на них и тут... Непонятно откуда появилось еще полтора десятка британцев на рейтах и тяжелых фрегатах :О

Они выходят и прячутся всем табуном в окне логина, английские и шведские буратины уже давно попалились на этом.

Link to comment
Share on other sites

Они выходят и прячутся всем табуном в окне логина.

То есть, этакая тактика подводных лодок. Но это не объясняет исчезновения эскадр под парусами.... А что происходит между клиентом и сервером, если начинает расти пинг? 

Link to comment
Share on other sites

Натолкнулись вчера на новейшую разработку британских ученых. Средство маскировки "Люркер 2000" Все проходило как обычно - топились британские корабли. Возле вражеского порта Carlisle был замечен третий рейт противника, секс и сюрприз. Накинулись мы на них и тут... Непонятно откуда появилось еще полтора десятка британцев на рейтах и тяжелых фрегатах :О

 

У меня было такое во время экспедиции во французских водах. Мне приходилось ускользать от 7 кораблей и каждый раз, когда я выходил из боя и заканчивался период невидимости, французская Конституция появлялась у меня на чётко хвосте. Я поинтересовался не читер ли он, на что он мне посоветовал меньше бухать. Я тогда подумал, может я и правда ошибся :) Но после этого он у меня на хвосте больше не появлялся. Видимо действительно есть такой баг в игре, позволяющий телепортироваться куда хочешь.

Link to comment
Share on other sites

Испанцы уже писали в трибунал на бритов, что те исчезают и появляются целыми флотами. Админы просят предоставлять доказательства (ники, место и время, а лучше видео). Походу какой-то баг.

Это не баг просто бриты сидят в логине и как бой начинается они заходят в игру, и после неуяза попадают в бой, надо сделать 5 минут неуяза, если только залогинился и это решит проблему невидимок.

Link to comment
Share on other sites

Это не баг просто бриты сидят в логине и как бой начинается они заходят в игру, и после неуяза попадают в бой, надо сделать 5 минут неуяза, если только залогинился и это решит проблему невидимок.

А испанцам приглючились пропадающие под парусами флотилии?

Link to comment
Share on other sites

То есть, этакая тактика подводных лодок. Но это не объясняет исчезновения эскадр под парусами.... А что происходит между клиентом и сервером, если начинает расти пинг? 

Отключите интернет находясь в игре, и подключи его через секунд 30 заново, и попросите товарищей поглядеть на ваш корабль со стороны, будете удивлены результату.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...