Jump to content
Game-Labs Forum

"Карибский кризис"


CptGranbou

Recommended Posts

А война с франками уже шла к этому моменту. Франки успели отметиться в атаке на Фредерикстад задолго до Авеса во время первого скоординированного наезда трёх наций. Союзнический долг д'Артаньянов перед лыжниками, понимаешь!

Edited by Карл Лейфсен
Link to comment
Share on other sites

А война с франками уже шла к этому моменту. Франки уже успели отметиться в атаке на Фредерикстад задолго до Авеса.

 

это было далеко после, до этого франки у нас не появлялись чуть больше, чем совсем

Link to comment
Share on other sites

Пост месяца! Смеялся в голос.

 

 

"Малообразованные гопники", которые используют в обиходе слова типа

 

и т.д.

 

а насчёт союзников,

сейчас найду... где-то на форуме видел....

 

вот

 

 

хороши союзники))

ну и феерическая подстава с Aves'ом, втянувшая Данию в войну с франками - апофеоз.

 

Лучше иметь двух врагов, чем одного такого друга

Ну вообще-то с фраками война уже давно, поскольку они в тесном союзе со шведами и регулярно приходят (с самых первых ПБ) как минимум на отцеп наших сил во время атак шведов. А вот воевать с венериками вообще пока смысла не вижу... бритов щемить уже страшно или с ними заключён сепаратный мир? ;)

это было далеко после, до этого франки у нас не появлялись чуть больше, чем совсем

Ну мы их регулярно наблюдаем... ;) Вчера возле форта Бай например...
Link to comment
Share on other sites

Да, франки возле Бай часто бывают. Вчера ночью нагнали небольшую пати севернее амалиенборга тоже.

 

Мое мнение таково, что венерики, которые на нас не нападают, это уже хорошо, и менять это состояние не стоит. Мало ли как оно потом повернется. Вот обещали доступ в свои порты дать возможность открыть кому-то. Кому Дания откроет вход?) шведы пустят к себе бритов, к гадалке не ходи. А Дания, как обычно, верит в 4 состава, которые отбивают города по всему периметру карты?)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

это было далеко после, до этого франки у нас не появлялись чуть больше, чем совсем

Ты издеваешься? Я еще помню первые атаки на спаниш таун и какой-то еще город там же - шведы пришли вместе с французами и пока одни бились в ПБ другие занимались отцепом.

Союз бритов - франков - шведов и испанцев был оформлен еще на старте релиза в стиме и о каком агре речь идет - непонятно. Уж я молчу о том что у французов один из двух наиболее крупных кланов имеет тег SLMFr, отгадайте под чьим они началом ходят.

Edited by Immundissime
Link to comment
Share on other sites

уводите разговор

то, что франки враги - итак понятно,

разговор про то, как поступили голландцы, когда Дания официально (по их же просьбе) вступила в войну с франками

никаких внятных пояснений по этому поводу до сих пор нет

Link to comment
Share on other sites

Думаю, дать пояснения тут может только тот голландец, с кем договаривались об Авесе) При желании ВИЕ могут потормошить кого-то из них, дабы получить официальную позицию по этому поводу. Я так думаю, что они просто прокрабили, как это часто бывает у всех и везде.

 

Однако по настрою Флота я вижу, что мир с Голландцами вам не нужен, и здесь сложно будет найти какие-то аргументы, если вы сами того не хотите ^_^  Да, они нам не помогают, но и не вредят ведь. Сша нам тоже не помогает и не вредит. Запишем их тоже во враги, высадимся на восточное побережье, набьем морды?)

 

Вообще идея переезда на юг мне кажется странной. Во-первых, осблабляются наши позиции на родине, которые при должном упорстве бритов быстро сократятся. Во-вторых, ради чего собсно переезд? Пвп с голландцами? Неужели британцы хуже воюют?) Держать там несколько портов в один клан не получится, расширяться тоже не получится по тем же причинам. Никакой выгоды от переезда подальше от столицы нет, тем более, что выбранный район - аппендикс в заднице карты. Я как бы не вправе указывать Флоту, что делать, но моя логика этого не понимает)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

уводите разговор

то, что франки враги - итак понятно,

разговор про то, как поступили голландцы, когда Дания официально (по их же просьбе) вступила в войну с франками

никаких внятных пояснений по этому поводу до сих пор нет

Шведы кинули Данию, голландцы кинули Данию, британцы в войне с Данией, французы в войне с Данией, испанцы в войне с Данией... Неужели так сложно понять, в чем или в ком проблема? :D  Связующее звено тут одно. ;)

Link to comment
Share on other sites

Нужно давно понять что сее сообщество обыкновенные гопники (собирательно-гопота), прослойка низкого социального статуса, малообразованной, агрессивно настроенной. Имидж и поведение типичного гопника это "распальцовка" и "по понятиям", сами себя таковыми не считают, обычно характеризуют самоназванием "реальные пацаны" или "правильные пацаны". Ну а раз они "реальные пацаны" то остальных считают "лохами" (однако в среде гопников чёткого определения "лоха" не существует). А кинуть "лоха" это святое (в рамках философии их субкультуры). Вот только незадача, эти "лохи" не кидаются никак, а "гопота" попадает в не ловкие ситуации (или просто комичные), убеждая всех что есть еще в нашем обществе человекоподобные создания недавно слезшие с дерева. Но у людей образованных и воспитанных такое поведение вызывает недоумение и брезгливость. 

По существу, наши зарубежные коллеги понимают, что тот "высер" от FLOTа что был намедни, мелкое хулиганство отдельных "йети" и менять политический взгляд не собираются.

Единственный настоящий гопник в этом клане это я)) ну вроде ещё Black Mamba подрастает, остальные как раз таки самые что ни на есть "реальные пацаны") Мне вот интересно, а чем ваше сообщество отметилось в игре, чтобы задвигать подобную аналитику, кроме того что пару раз ганкнули Гектора, которому так никто не может до сих пор втолковать, что одинокий Тринк во вражеских водах это не охотник это добыча) Наша атака на мейн это тест наших возможностей, мы знаешь ли любим знать их пределы, орг выводы были сделаны.

Шведы кинули Данию, голландцы кинули Данию, британцы в войне с Данией, французы в войне с Данией, испанцы в войне с Данией... Неужели так сложно понять, в чем или в ком проблема? :D  Связующее звено тут одно. ;)

нам мирно фармить непись не интересно, так уж получилось, прости))

Link to comment
Share on other sites

Шведы кинули Данию, голландцы кинули Данию, британцы в войне с Данией, французы в войне с Данией, испанцы в войне с Данией... Неужели так сложно понять, в чем или в ком проблема? :D  Связующее звено тут одно. ;)

Неужели британцы? :o

 

Стиви, конечно же у нас есть претензии к голландцам, которые просили нас атаковать Авес и отдать его им на следующий день. Мы подорвались, собрали флот, потратили время и деньги, потеряли корабли, взяли этот долбанный островок и всё для того, чтобы голландцы даже не почесались его забрать. То ли нас использовали втёмную, то ли и в самом деле прораковали, но вопрос остался открытым.

 

Шведы в войне с Данией с альфа-теста, тут ничего сделать нельзя. Британцы в войне с Данией тоже традиционно, этого не изменить. Французы в альянсе с бритами и шведами, ну вреда от них пока что не много из-за войны с Голландией, так - гадят где получится. Война с Испанией заглохла по причине систематического отсутствия противника, можем даже помириться уже, у нас территориальных претензий к испанцам больше нет. К пиратам в целом относимся дружелюбно-нейтрально из-за Рублей и Красных медведей, хотя хотелось бы узнать что за клан такой BS.

Edited by Карл Лейфсен
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

внутри дании союза нет,у одних бзик на шведов, у вторых, фарм. фарм, фарм, ресы, крафт, крафт, крафт, дублоны, дублоны. Какие в .опу союзы,зачем Вы тут балаган развели. Поговорить не о чем?. Поговорите о крафте и фарме, о фарме и крафте. И хорош уже с умными лицами на тыркалки жмакать .

Link to comment
Share on other sites

внутри дании союза нет,у одних бзик на шведов, у вторых, фарм. фарм, фарм, ресы, крафт, крафт, крафт, дублоны, дублоны. Какие в .опу союзы,зачем Вы тут балаган развели. Поговорить не о чем?. Поговорите о крафте и фарме, о фарме и крафте. И хорош уже с умными лицами на тыркалки жмакать .

Зато у вас бзик на всех подряд, плевать на всех лишь бы поганкать кого нибудь. Не удивлюсь что если бы могли ганкали даже датчан.

Link to comment
Share on other sites

Зато у вас бзик на всех подряд, плевать на всех лишь бы поганкать кого нибудь. Не удивлюсь что если бы могли ганкали даже датчан.

Не надо гиперболизировать, в этом случае мы пошли бы за пиратов))

Link to comment
Share on other sites

Вчера Макао взяли или это был отвлекающий манёвр?

Там было 9 человек, конста максимальный корабль. Возможно это была проверка возможностей. Я так полагаю будет атака на город поближе.

Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь играл тут в режимы FFA (free for all)в стратегиях в человек 8? Всегда есть негласное правило всем бить самого сильного, у остальных других шансов на победу и нет. Главное только правильно определить самого сильного :)

Edited by Disiz
Link to comment
Share on other sites

 

Вестник "Карибский водолаз"

Live news PvP One EU

 

СРОЧНО В НОМЕР!

 

Пираты прогнулись под Британию!!!

 

Началось раздербанивание США

 

B_P_240.jpgi.gif

 

Эмм, как бы у пиратов постоянная война с американцами и порты давно туда-сюда ходят.

Link to comment
Share on other sites

Видимо пока датчане, читай русские, будут считать сотрудничество прогибом, они не заимеют друзей и союзников.

Никто не считает это прогибом, просто от этих союзников толку ноль, пример тому Голландия.
Link to comment
Share on other sites

Эмм, как бы у пиратов постоянная война с американцами и порты давно туда-сюда ходят.

Эмм, как бы нет. Пиры вместе с нами воевали против испанцев и бритов, а теперь видимо их банально перекупили ;) О чем я собственно и писал раньше.

Link to comment
Share on other sites

Эмм, как бы нет. Пиры вместе с нами воевали против испанцев и бритов, а теперь видимо их банально перекупили ;) О чем я собственно и писал раньше.

Я без понятия об их отношениях с остальными, но конкретно с американцами у них война была изначально. То что эти атаки они может проводили в согласии в бритами - может быть, я не видел, но сама по себе война с US была практически с самого старта.

Edited by Immundissime
Link to comment
Share on other sites

По поводу вчерашнего флага  на Макао, думаю это был отвлекающий маневр, чтобы мы не взяли флаг на Бастер. И скорее всего пятница нас ожидает жаркая. Мне кажется снова Бриты, Франки и Шведы пойдут в крупное наступление, а в связи с последними событиями Бриты + Пираты, последние могут присоединиться к этой атаке на Макао и Саману.

Edited by TemplarCrusader
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...