Jump to content
Game-Labs Forum

"Карибский кризис"


CptGranbou

Recommended Posts

я даже не знаю, смеяться тут или плакать :)

 

рубли то вас атаковать не будут - ни в море, ни на портах - но от того, что вы получите еще и полномасштабную войнушку со вторым по размеру зергом - да еще и с американскими таймерами - вам сильно легче не станет :)

 

это так, дружеский совет :)

Edited by dumpert
Link to comment
Share on other sites

я даже не знаю, смеяться тут или плакать :)

 

рубли то вас атаковать не будут - ни в море, ни на портах - но от того, что вы получите еще и полномасштабную войнушку со вторым по размеру зергом - да еще и с американскими таймерами - вам сильно легче не станет :)

 

это так, дружеский совет :)

 

Ага, только если мы будем терпеть эти выходки, на нас вообще все кому не лень будут прыгать, с той логикой, что нам же не выгодно со всеми воевать - можно отжимать у нас что хочешь.

Link to comment
Share on other sites

я даже не знаю, смеяться тут или плакать :)

 

рубли то вас атаковать не будут - ни в море, ни на портах - но от того, что вы получите еще и полномасштабную войнушку со вторым по размеру зергом - да еще и с американскими таймерами - вам сильно легче не станет :)

 

это так, дружеский совет :)

То-есть ты нам советуешь просто наблюдать, как ваши приходят и отжимают наши города, может если нам не нужна война, вы повлияете на этих дебилов б...ь (с) ;)
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

я даже не знаю, смеяться тут или плакать :)

 

рубли то вас атаковать не будут - ни в море, ни на портах - но от того, что вы получите еще и полномасштабную войнушку со вторым по размеру зергом - да еще и с американскими таймерами - вам сильно легче не станет :)

 

это так, дружеский совет :)

Одно дело нападать в море ради ПВП. Другое дело брать флаг на город. Тем более в районе столицы. Тем более в то время когда у нас он "пустой". 

Дружеский совет - вправьте им там мозги по этому вопросу. Мы не против ПВП, но за атаки на город ответят.

Link to comment
Share on other sites

а потом они нам вправят мозги за багамы, а кото за ринкон? :) у пиратов никто никем не командует, я ж объясняю. а нужна ли вам война с фтс в обороне и против всех пиратов в атаке - решайте, конечно, сами :)

Link to comment
Share on other sites

а потом они нам вправят мозги за багамы, а кото за ринкон? :) у пиратов никто никем не командует, я ж объясняю. а нужна ли вам война с фтс в обороне и против всех пиратов в атаке - решайте, конечно, сами :)

В твоих словах уж много пафоса ))). Пора на тебя Логномобра натравливать ))). Я думаю не ошибусь, если выскажу мнение - "Если ФТС будет и дальше нападать на наши города, то будет ответные атаки!"

Это не относится к ПВП схваткам. Пусть нападают. Мы тоже это делаем. Однако брать флаг на захват города это уже перебор. Я думаю у вас есть люди, которые смогут объяснить данный аспект.

Link to comment
Share on other sites

То-есть вы друг на друга не влияете, и при этом думаете, что они будут поддерживать вас в обороне? тогда у нас будет к вам отдельное предложение, после того, как мы обсудим его в своём кругу... ;)

Link to comment
Share on other sites

В твоих словах уж много пафоса ))). Пора на тебя Логномобра натравливать ))). Я думаю не ошибусь, если выскажу мнение - "Если ФТС будет и дальше нападать на наши города, то будет ответные атаки!"

Это не относится к ПВП схваткам. Пусть нападают. Мы тоже это делаем. Однако брать флаг на захват города это уже перебор. Я думаю у вас есть люди, которые смогут объяснить данный аспект.

уж простите что вмешиваюсь, но  ничего вы Пиратам не сделаете. Погоните тут волну и иссякните. Пираты это сила, всегда ею были...

Link to comment
Share on other sites

уж простите что вмешиваюсь, но  ничего вы Пиратам не сделаете. Погоните тут волну и иссякните. Пираты это сила, всегда ею были...

Какая нафиг сила, если от них привалил только один клан, который из другого часового пояса. И при этом огреб на утреннем ПБ. А РУ пираты врядли поддержат пиндосов в нападении на "датские волости".

Link to comment
Share on other sites

уж простите что вмешиваюсь, но  ничего вы Пиратам не сделаете. Погоните тут волну и иссякните. Пираты это сила, всегда ею были...

Начнём с вас, а с пиратами потом определимся... ;)

теперь еще до кучи обвинения в пафосе :)

Есть идея, как решить этот вопрос, но сначала мы это между собой обсудим... ;)
Link to comment
Share on other sites

уж простите что вмешиваюсь, но  ничего вы Пиратам не сделаете. Погоните тут волну и иссякните. Пираты это сила, всегда ею были...

 

У них там испанцы, англичане и американцы, им развлечений хватит.

Link to comment
Share on other sites

Начнём с вас, а с пиратами потом определимся... ;)

 

 Нам вообще как то поФиг. На этой неделе патч со сменой нации выходит...  Перейдём за Данию и развалим вас изнутри....

Link to comment
Share on other sites

 Нам вообще как то поФиг. На этой неделе патч со сменой нации выходит...  Перейдём за Данию и развалим вас изнутри....

Насколько я понял вы при этом потеряете все накопленное хозяйство и крафт-опыт...

Опять же никто не гонит именно за Данию.

И вообще кастом-нации FTW.

Edited by Immundissime
Link to comment
Share on other sites

Насколько я понял вы при этом потеряете все накопленное хозяйство и крафт-опыт...

Опять же никто не гонит именно за Данию.

И вообще кастом-нации FTW.

ну по словам разработчиков, опыт и остальное всё , будет привязан к аккаунту на симе а не игровому персонажу... Потерь не будет....

Link to comment
Share on other sites

ну по словам разработчиков, опыт и остальное всё , будет привязан к аккаунту на симе а не игровому персонажу... Потерь не будет....

 

Только опыт. Кораблики и деньги будут не сразу.

Link to comment
Share on other sites

ну по словам разработчиков, опыт и остальное всё , будет привязан к аккаунту на симе а не игровому персонажу... Потерь не будет....

Только опыт... будете голодранцами... ;):)
Link to comment
Share on other sites

Только опыт... будете голодранцами... ;):)

вы делаете мне смешно. Передать имущество другому, с последующим возвратом,  никак ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

вы делаете мне смешно. Передать имущество другому, с последующим возвратом,  никак ?

Передайте мне... и если после реинкарнации я вас узнаю, обязательно отдам... :)
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Передайте мне... и если после реинкарнации я вас узнаю, обязательно отдам... :)

ОК, соклановцев побоку, передам Вам , лично...

Link to comment
Share on other sites

Датчани, такие датчани. Люди добрые пришли вам рассказать ситуацию, а вы уже чуть ни положение войны сделали :)

Как я уже выше писал, атака на ваш город была ответом на ваш же ганк пиратов клана FTS у Тортуги. ПВП, атака на город, да какая разница, не надо нам втирать что ганк можно а города это святое. Положение клана RUBLI в данной ситуации абсолютно нейтральное с обоих сторон происходящего. Если клан FTS пойдут захватывать ваши города, мы им препятствовать не будем и договариваться с ними тоже не будем. Сами заварили, сами договаривайтесь. Полезете на наши города западнее ваших владений, придут все пираты, мы в том числе, поскольку именно те города захватили у испанцев клан RUBLI. Так же примем это как повод рассмотреть вопрос увеличения наших границ в восточном направлении. Я не думаю что нам и вам это нужно и выгодно только потому что некоторым вашим полностью чехать на дипломатию и им важнее погонять нубасов у Тортуги. Получится бессмысленная война, в которой в конечном итоге мы оба проиграем, пока бриты со стороны будут смеяться и отжимать наши города.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...