Jump to content
Game-Labs Forum

"Карибский кризис"


CptGranbou

Recommended Posts

22 minutes ago, BABAY said:

Почему вчера были у Вашего города набивали Вам порт, только что то героических пиратов не увидели, а нет хотя двоих у Ла моны наш положил я так понимаю это была вся пиратская нация. Помню на пб пират один под ником Павлик написал что Мы можем только толпой бить на пб, т.е. для пиратов 25 на 25 это избиение их толпой, вот это ссуть пиратской нации. Ну а если хотите нас видеть приходите перед пб может найдете  если Мы пойдем в скриниг. Вы ведь пираты ищите врага, а то какие то ленивые стали расскажи им где Мы может еще пострелять и утонуть за Вас. Хотя Я знаю Вы дальше Эвента не отходите страшно видать в зону боевых действий входить вдруг Датчане толпой нападут. :)

 

 

Ага. Бегай и ищи одну миссию в целом регионом . 

Чего ты с Павликом пристал ? Я же за свой клан говорю. Вчера вон с францами воевали . 3 Фрегата наши против 3 индиков и 7 ботов ( из разряда Ратлы и один индик) . Так что теперь ? Теперь мне пиздеть что все датчане 3 на 3 при поддержке ботов сливают. Один альянс же .  

P.S вы бы хоть отбор какой то ввели . А то бегают ваши и 1 на 1 на равных не хотят воевать игноря все предложения о битве . Да и на турнире уже доказали что малыми группами играть вы не способны . 

Edited by dron441
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, dron441 said:

Ага. Бегай и ищи одну миссию в целом регионом . 

Чего ты с Павликом пристал ? Я же за свой клан говорю. Вчера вон с францами воевали . 3 Фрегата наши против 3 индиков и 7 ботов ( из разряда Ратлы и один индик) . Так что теперь ? Теперь мне пиздеть что все датчане 3 на 3 при поддержке ботов сливают. Один альянс же .  

P.S вы бы хоть отбор какой то ввели . А то бегают ваши и 1 на 1 на равных не хотят воевать игноря все предложения о битве . Да и на турнире уже доказали что малыми группами играть вы не способны . 

Рассмешил, да еще и турнир сюда приплел у которого 5 раз правила меняли, и кстати Вы то способны на что то кроме как троллить на форуме, также вылетели как и Мы с турнира. И чем вы гордитесь с индиаманами деретесь и с неписью, Ты упал в моих глазах, сам то хоть думай что написал. Кстати наш вчера 1 двоих уложил если не ошибаюсь оффов у Ла моны. Ты максимум что можешь это сидеть и троллить на форуме. Сейчас у нас другие занятия это война, но явно Мы не собираемся каким то там пиратам устраивать договорянки, хотите нас найти ищите в зоне боевых действий а не у Эвента или у своей столицы. Кстати а почему бы и не побегать ты же Пират, а в договорняки с Вами играть никто не собирается :D

Edited by BABAY
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Aleksander said:

те, кто кричат в чат, сливаются на пб и зергуют на ивенте голландцев со шведами - "это не правильные пчелы")) с ними нас обобщать не нужно

Других я не видел, Мне кажеться Вы все там неправильные, с дефектами наверное :D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

давайте по порядку:

1. Датчане набивали пиратский порт - это Кэп Франсуа (регион южнее Ла Тортуе), других не набили. Ла Мона рядом с другим краем Эспаньолы. Время ПБ указывает на то, что это было во время вечернего ивента. Кого вы в это время ждали? :)

2. Гоняться за нами вы не хотите. Ленин вышел на 2-х первых рейтах, посмотрел на нас, пошел в Навассе, пришел в зону ивента на эндимионе, Сатана его схватил на буцентавре (!) порвал паруса ему 2 раза, когда он увидел, что я его догоняю и мечу на белоне (!), он сдался. Больше никого из датчан в этот день мы не видели, хотя я на 5 языках (в т.ч датском) вызывал на бой ваших шведских друзей, кого помню (Свено, Тиммермана, Скотти). Где вы нас искали? :)

Все я понял, мы существуем в параллельных мирах - вы на "войне", мы на ивентах и гангах, вы в политике, борьбе за города, мы в ПвП.

Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, Rolando said:

давайте по порядку:

1. Датчане набивали пиратский порт - это Кэп Франсуа (регион южнее Ла Тортуе), других не набили. Ла Мона рядом с другим краем Эспаньолы. Время ПБ указывает на то, что это было во время вечернего ивента. Кого вы в это время ждали? :)

2. Гоняться за нами вы не хотите. Ленин вышел на 2-х первых рейтах, посмотрел на нас, пошел в Навассе, пришел в зону ивента на эндимионе, Сатана его схватил на буцентавре (!) порвал паруса ему 2 раза, когда он увидел, что я его догоняю и мечу на белоне (!), он сдался. Больше никого из датчан в этот день мы не видели, хотя я на 5 языках (в т.ч датском) вызывал на бой ваших шведских друзей, кого помню (Свено, Тиммермана, Скотти). Где вы нас искали? :)

Все я понял, мы существуем в параллельных мирах - вы на "войне", мы на ивентах и гангах, вы в политике, борьбе за города, мы в ПвП.

Ну правильно кроме ганка вы не на что не способны, интересно борьба за города с неписью происходит или с людьми все таки, это такой же ПВП, это так на будущее, а по поводу догонялок это не тот день немного, Я говорю когда я там был, и когда Вы орали в чат выходи Ленин на честный бой Мы вышли там были несколько датчан и франки, Вас тогда и след простыл, потом надпись в чате Мы Вас ждем у столицы, короче с вами все ясно, Эвент важнее чем порт, там ведь краски могут дать и халявный кораблик ;)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, BABAY said:

Рассмешил, да еще и турнир сюда приплел у которого 5 раз правила меняли, и кстати Вы то способны на что то кроме как троллить на форуме, также вылетели как и Мы с турнира. И чем вы гордитесь с индиаманами деретесь и с неписью, Ты упал в моих глазах, сам то хоть думай что написал. Кстати наш вчера 1 двоих уложил если не ошибаюсь оффов у Ла моны. Ты максимум что можешь это сидеть и троллить на форуме. Сейчас у нас другие занятия это война, но явно Мы не собираемся каким то там пиратам устраивать договорянки, хотите нас найти ищите в зоне боевых действий а не у Эвента или у своей столицы. Кстати а почему бы и не побегать ты же Пират, а в договорняки с Вами играть никто не собирается :D

Вчерашний бой двух фрегатов против буцентавра что-ли? Гордись, что 2 тяжёлых фрегата не смогли, почти ничего, сделать буцентавру, который снёс 3 мачты консте ...глупая идея была на самом деле идти на таких гробах на буцика, ну да ладно, это очередной раз доказало, что на линейнике можно уложить 2 фрегата в лёгкую, хотя и мы не исключаем своих ошибок. Но всё же данный пример не особо подходит под тему нынешнего разговора, ибо это 1 из 100 случаев, когда встретился человек из русов. Мы к датской столице(и шведской тоже) подходили на протяжении месяца и единственное что мы получили - это всего лишь 2 боя 3vs3 и 3vs4(да и то это были не русскоязычные кланы) и после этого вы говорите, что датчане не могут найти пиратов? Да мы и вас тоже не видим у вашей же столицы.;)

Edited by Sarvyk
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, BABAY said:

Рассмешил, да еще и турнир сюда приплел у которого 5 раз правила меняли, и кстати Вы то способны на что то кроме как троллить на форуме, также вылетели как и Мы с турнира. И чем вы гордитесь с индиаманами деретесь и с неписью, Ты упал в моих глазах, сам то хоть думай что написал. Кстати наш вчера 1 двоих уложил если не ошибаюсь оффов у Ла моны. Ты максимум что можешь это сидеть и троллить на форуме. Сейчас у нас другие занятия это война, но явно Мы не собираемся каким то там пиратам устраивать договорянки, хотите нас найти ищите в зоне боевых действий а не у Эвента или у своей столицы. Кстати а почему бы и не побегать ты же Пират, а в договорняки с Вами играть никто не собирается :D

Нашла датская коса на камень . 

Ну да.. Вылетели . Но хоть не с 2 поражений в группе. А индиаман тут причём ? читай хоть внимательнее .  

Ага , сижу Тролю вас на форуме ибо в ОМ вы либо толпой бегаете 10 да одним . Либо убегаете когда жопа чует что бой равный ( по кораблям ) . Вот есть у вас один новичок ( забыл ник ) ему хвала и уважение . 1 на 1 не отказался воевать . Вот только бой 7 минут шёл и на одного Руса меньше стало . Место боевых действий... Пришли мы к Тринидад и что ? Из логофа выпрыгнули и на ПБ. Отцепили 3 рейта , а сами на 3 буцках. Так 2 ливинули ибо далеко и соклана бросили. Вот вам и зона боевых действий.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, BABAY said:

Ну правильно кроме ганка вы не на что не способны, интересно борьба за города с неписью происходит или с людьми все таки, это такой же ПВП, это так на будущее, ...

Эвент важнее чем порт, там ведь краски могут дать и халявный кораблик ;)

ПБ такой же ПвП? :)

краски и корабли дают и за выигранное ПБ, это единственное что их роднит.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Rolando said:

ПБ такой же ПвП? :)

краски и корабли дают и за выигранное ПБ, это единственное что их роднит.

А что нет, просто на ПБ больше кораблей и равные количества и корабли, но там Вам победить не судьба, так как Вас не 50 на 25 :D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, BABAY said:

А что нет, просто на ПБ больше кораблей и равные количества и корабли, но там Вам победить не судьба, так как Вас не 50 на 25 :D

Вам тоже не судьба, приходите завтра на Нуевитас, но не выходите из боя, когда у нас будет 1000 очков, подеремся :)

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, dron441 said:

Нашла датская коса на камень . 

Ну да.. Вылетели . Но хоть не с 2 поражений в группе. А индиаман тут причём ? читай хоть внимательнее .  

Ага , сижу Тролю вас на форуме ибо в ОМ вы либо толпой бегаете 10 да одним . Либо убегаете когда жопа чует что бой равный ( по кораблям ) . Вот есть у вас один новичок ( забыл ник ) ему хвала и уважение . 1 на 1 не отказался воевать . Вот только бой 7 минут шёл и на одного Руса меньше стало . Место боевых действий... Пришли мы к Тринидад и что ? Из логофа выпрыгнули и на ПБ. Отцепили 3 рейта , а сами на 3 буцках. Так 2 ливинули ибо далеко и соклана бросили. Вот вам и зона боевых действий.

Какую то хрень написал, сам то понял о чем то хоть, когда Мы от Вас крабов бегали, молчал бы уж, бился я с тобой один на один ты да жалко времени не хватило тебя уделать ушел на пб подарив тебе корабль, ты бы эту ересь вон пиратм да новичкам втюхивай, Мы то знаем кто чего стоит :)

PS На тринидаде нас кстати не было, Мы готовились к защите своих портов, все смешал в одно, похоже на то лишь бы ляпнуть что нибудь а вось пркатит :D

Edited by BABAY
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Rolando said:

Вам тоже не судьба, приходите завтра на Нуевитас, но не выходите из боя, когда у нас будет 1000 очков, подеремся :)

Еще один умник, на Плате вы вошли раньше нас Вы контролировали почти все пб две зоны, набирая очки и тонули как нубы полные, причем тут 1000 очков, сам то понял что сказал. Парни читаю ваши посты и просто ржу, сказть нечего одни сказки, РУСы уже как месяца три не ходят пачкой по морю и не ганкают только воюем и то начали месяц назад, а тут такое развели Мы убегаем Мы огребаем, ну хоть посмешили :D

Нуевитас Испанское пб, да еще и ночью не все у нас играют ак поздно, у многих прайм тайм раньше, Да не приглашали нас, вас там будут испанцы нагибать а Мы посмотрим, но если соберемся может на скриниг придем, но ничего не обещаю

Edited by BABAY
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, BABAY said:

Еще один умник, на Плате вы вошли раньше нас Вы контролировали почти все пб две зоны, набирая очки и тонули как нубы полные, причем тут 1000 очков, сам то понял что сказал. Парни читаю ваши посты и просто ржу, сказть нечего одни сказки, РУСы уже как месяца три не ходят пачкой по морю и не ганкают только воюем и то начали месяц назад, а тут такое развели Мы убегаем Мы огребаем, ну хоть посмешили :D

Плата это Плата, ждем вас завтра на ПБ Нуевитаса, и когда будет "батл лост" задержитесь, не убегайте :)

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, BABAY said:

Какую то хрень написал, сам то понял о чем то хоть, когда Мы от Вас крабов бегали, молчал бы уж, бился я с тобой один на один ты да жалко времени не хватило тебя уделать ушел на пб подарив тебе корабль, ты бы эту ересь вон пиратм да новичкам втюхивай, Мы то знаем кто чего стоит :)

В ход пошли понты и недоумение :) Последняя линия обороны скоро даст трещину. 

Так давай 1 на 1. Я то не против. 

И да... Когда ты говоришь за весь клан это забавно:) Как будто ты знаешь кто от кого бегает на ивентах. Я там уже несколько раз наблюдал такую картину что Русовских ноунейм бегает от равного боя. 

7 minutes ago, BABAY said:

бился я с тобой один на один ты да жалко времени не хватило тебя уделать ушел на пб подарив тебе корабль

Вот оно! Глава русов , а два слова связать не может :) . пык-мык. И когда я с тобой 1 на 1 воевал ?) 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Rolando said:

Плата это Плата, ждем вас завтра на ПБ Нуевитаса, и когда будет "батл лост" задержитесь, не убегайте :)

Для особо одаренных 

1 ПБ Испанское Нас туда не приглашали

2 ПБ будет ночью сегодня не все смогут ради испанского ПБ не спать, так как у некоторых игроков прайм тайм раньше начинается

3 Может придем на скриниг а на пб Вас будут нагибать Испанцы вот и и пиши

Надеюсь так понятнее

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, BABAY said:

 а тут такое развели Мы убегаем Мы огребаем, ну хоть посмешили :D

Ага. Пропал Бабай и никто не играет... Если ты не бегаешь и не огребаешь , это не значит что твои сокланы этого не делают 

 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, dron441 said:

В ход пошли понты и недоумение :) Последняя линия обороны скоро даст трещину. 

Так давай 1 на 1. Я то не против. 

И да... Когда ты говоришь за весь клан это забавно:) Как будто ты знаешь кто от кого бегает на ивентах. Я там уже несколько раз наблюдал такую картину что Русовских ноунейм бегает от равного боя. 

Вот оно! Глава русов , а два слова связать не может :) . пык-мык. И когда я с тобой 1 на 1 воевал ?) 

У Ла Навазе Мой ингер перед пб хватал и это был Ты

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, BABAY said:

У Ла Навазе Мой ингер перед пб хватал и это был Ты

С твинков сударь играете :) Теперь мы знаем кто Бритам ПБ портит и в трибунале торчит уже пару недель :)

Для протокола . Тогда Великий Бабай за 4 минуты слил бой , но пожар и классная механика взрывов ему помогла. 

 

Edited by dron441
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, BABAY said:

Для особо одаренных 

1 ПБ Испанское Нас туда не приглашали

2 ПБ будет ночью сегодня не все смогут ради испанского ПБ не спать, так как у некоторых игроков прайм тайм раньше начинается

3 Может придем на скриниг а на пб Вас будут нагибать Испанцы вот и и пиши

Надеюсь так понятнее

1. у испанцев нет 25 агамемнонов, ходят все, у кого они есть, Ленин-богПвП на предыдущем ПБ Нуевитаса был

2. Берите всех кто в ночь на субботу может, по времени все вопросы к испанцам :)

3. На скрининг любой прийти сможет, попробуйте влезть на сам ПБ, а там и выясним, кто кого нагнет в бою насмерть , а не на очки ПБ

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, dron441 said:

С твинков сударь играете :) Теперь мы знаем кто Бритам ПБ портит и в трибунале торчит уже пару недель :)

Для протокола . Тогда Великий Бабай за 4 минуты слил бой , но пожар и классная механика взрывов ему помогла. 

 

Какую то хрень несешь, даже не интересно читать. Я тебе одну умную вещь скажу - молчание золото в твоем случае тебе бы лучше помолчать и не позорить себя и свое сообщество. Еще раз повторю то что ты написал это все ерунда но между нами Мы заем кто чего стоит и явно ты не напервых местах. Поэтому ты можешь еще пару томов сказок тут огласить мне лично пофиг. Короче надоел Ваш недосрач бестолковый пойду телевизор посмотрю :)

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, BABAY said:

Какую то хрень несешь, даже не интересно читать. Я тебе одну умную вещь скажу - молчание золото в твоем случае тебе бы лучше помолчать и не позорить себя и свое сообщество. Еще раз повторю то что ты написал это все ерунда но между нами Мы заем кто чего стоит и явно ты не напервых местах. Поэтому ты можешь еще пару томов сказок тут огласить мне лично пофиг. Короче надоел Ваш недосрач бестолковый пойду телевизор посмотрю :)

А скриншота не осталось для подкрепления "кто чего стоит"?:D

Link to comment
Share on other sites

А теперь расскажу с начала. 

Около месяца назад Бриты в трибунале выложили пост. Там говорилось о том что некий Roadrunner 777 зашел к ним в бой и сразу вышел (речь о ПБ). Они уверены что это альт одного из Данов. Но не суть. После этого через неделю я ловлю некого с ником RoadRunner ( Дания , Клан Рус). И убиваю его . Точнее выношу 60% экипажа и взрыв без файр шока. Обоих в порт. Ну и хер с этим . А сейчас узнаем что это наш великий и могучий бабайка... Совпадение ? Не думаю. А других Датских ингеров перед ПБ у лаваша я не убивал... Это для справки

Выводы делаем сами. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...