Jump to content
Game-Labs Forum

Есть ли смысл играть за пиратов?


Zhevgen

Recommended Posts

Хозяева?

Город Macao захватил balticsailor

Город Samana захватил Herminator.

 

Простите, но я не вижу вашего ника.

 

подменяете понятия -

флаг ставили, захватывала Дания.

По этой логике, мы завтра отдаем шведам города в районе Кристиандсена.

Link to comment
Share on other sites

Хозяева?

Город Macao захватил balticsailor

Город Samana захватил Herminator.

 

Простите, но я не вижу вашего ника.

лол, серьезно)) прям в одиночку пришел и захватил? :D просто терминатор какой то

Link to comment
Share on other sites

Херминатор. Тут ник как бы намекает.

 

А если серьезно, то на портбатле за Саману последнем было двое или трое людей из VIE. Остальные были из русскоговорящих кланов в основном. Отбивали порт по факту не хозяева, хотя Балтиксейлор там был. Он, как я понимаю, тоже немного удивился нападению на Саману. Вот и получается, что Дания в целом как бы отбивает порт, а господин Херминатор как бы хочет слить его пиратам, не считаясь с мнением остальных. В этом точно есть что-то неправильное)

Link to comment
Share on other sites

Херминатор. Тут ник как бы намекает.

 

А если серьезно, то на портбатле за Саману последнем было двое или трое людей из VIE. Остальные были из русскоговорящих кланов в основном. Отбивали порт по факту не хозяева, хотя Балтиксейлор там был. Он, как я понимаю, тоже немного удивился нападению на Саману. Вот и получается, что Дания в целом как бы отбивает порт, а господин Херминатор как бы хочет слить его пиратам, не считаясь с мнением остальных. В этом точно есть что-то неправильное)

Да с этой атакой вообще "херминаторня" получилась. Пришел кто-то. С кем-то договорился о чем-то. Никто "не в курррсе". И по факту сидим тут и сремся из-за этой непонятки. 

Если честно вообще за....бал этот переговорщик, вместе с договоренностями. С какого перепуга мы просто отдаем город? Главное для чего?

Пираты воевать на запад не пойдут. Своих забот,  я думаю, хватает. Идти завоевывать юг Эспаньолы можно другим путем. По минимуму прийти и поговорить с кланами, находящимися в Ла Моне. 

Давайте завязывать сраться на ровном месте. Врагов хватает.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...