Jump to content
Game-Labs Forum

Есть ли смысл играть за пиратов?


Zhevgen

Recommended Posts

Если ты не в курсе, вчера пока разбирали вас, мы тоже защищали город от атаки бритов, которую проводили ровно одновременно с нападением на вас. После того как их флот был нейтрализированн, у нас возникла мысль сходить к вам и помоч чем нибудь, хоть постаратся. Но мы вспомнили весь этот понос на форуме и то что у вас же имеются как минимум 4 полные эскадры и нам, нубам на "каттерах", там вообще ловить нечего. Есть что то конкретное, говорите, мы пока ещё лояльны к вам, а своё не обаснованное ляля придержи при себе. Нам от вас пока ничего не надо, а вот наоборот хзхз, смотрите сами.

Забей. Мы благодарны вам за нормальное отношение, поможете - скажем спасибо, не поможете - не страшно, будем биться одни. Вам далеко, да и нам не близко, все всё понимают.

Edited by Карл Лейфсен
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ахахахаха  :lol: Весело... Ну да, весело. Весело смотреть, как пираты ни на что более не годны, кроме как гонять непись и тех, кто изредка приплывает в их воды. А прибыль то свою куда деваете? На шлюх и выпивку?  :D

На блэкджек, шлюх и выпивку  ;)

Link to comment
Share on other sites

Ой бллин почитаю тему и удивляюсь. Нам что мало врагов? Сейчас по факту нам более лояльные и союзные пираты, чем кто-либо другой.

Мы сейчас, по факту, еще можем не бояться, что на Данию нападут с севера Эспаньолы.

И вот когда начинается этот разброт "Пираты нам не друззя", "В пиратах разброд и шатание", то хочется сказать "Ребята давайте жить дружно. Дружнее".

Вчерашние и прошлые переговоры с другими (хотя по факту не было никаких переговоров) показали, что союзников то у нас нет.  И надо рассчитывать только на свои силы. 

И не стоит ходить  к Тортуге, чтобы поганкать пиратов. Стоит ходить к Тортуге, чтобы поганкать британцев, это несомненно. 

А играть за пиратов будут много людей. Ща еще "Пираты Карибского моря. 100 серия" выйдет и у них с бритами прибавится "персонажей" )))

Link to comment
Share on other sites

Сандаль, там слово ганк неприемло в принципе, там даже равные по составу бои, суть редкость. Мелочь она никому не нужна, уже давно это надо понять.

 

Вот ты Сандаль сейчас не прав, вместо того чтобы писать, задал бы себе вопрос, а когда последний раз твои соклановцы были у Тортуги.

Link to comment
Share on other sites

Снимите розовые очки))

у "датчан" сейчас нет ниодного союзника,

в том числе и пираты - не союзники, 

на сейчас вооруженный нейтралитет с одним кланом,

который не определяет пиратскую политику,

а на просьбу о помощи ответил "нам это не нужно",

так что расслабьтесь))

 

а по теме, пираты ничем не отличаются от других наций, кроме цвета флага и невозможностью "перейти в пираты" )),

из этого и делайте для себя вывод

Link to comment
Share on other sites

4я песня - вы остались одни в своей столице и ваш клан разбежался по другим нациям.

Разбежаться могут только адекватные. Хорошо что таких нет.

Link to comment
Share on other sites

А может действительно за пиратегов прыгнуть, разложить так сказать из внутри, по типу как мы с Данией делаем, разлагаем мы Данию, своими действиями.

Заодно сагрим на пиров амеров, нам же от МТ до амеров, тьфу, даже меньше чем с Лимона до Торты

Дедушка Сандаль как думаешь?

Мы же давно хотели пощупать, что это за зверь такой, камеры.

Link to comment
Share on other sites

А может действительно за пиратегов прыгнуть, разложить так сказать из внутри, по типу как мы с Данией делаем, разлагаем мы Данию, своими действиями.

Заодно сагрим на пиров амеров, нам же от МТ до амеров, тьфу, даже меньше чем с Лимона до Торты

Дедушка Сандаль как думаешь?

Мы же давно хотели пощупать, что это за зверь такой, камеры.

Да как вариант ))). Заодно подберем моих старых старперов из КО ))).

Link to comment
Share on other sites

Как крысы разбегаетесь с тонущего корабля? Валхаллу так и не увидите? :lol:

Корабль только набирает ход. Викинги разозлились и скоро трусливому зергу порвут о..о на британский флаг. 

Link to comment
Share on other sites

Флиб, если бы у нас не было "союза", то у вас бы не было Саманы. И даже не наш клан её забрал бы. Хотя один из датчан мне уже предлагал "флаг в руки". А когда вы говорите про помощь, я пытаюсь вспомнить хотя бы один раз когда датчане помогали пиратам. Безуспешно.

Link to comment
Share on other sites

Зря вы так тут поливаете. Мы же не не думаем и не пишем на форуме что Дания дно, потому что там 70% нубов, ровно как и во всех других нациях. Подозреваю что для создание темы "Безнадёжное положение Дании", вам не хватает, к сегодняшей ситуации, ещё только войны с пиратами. Иногда я думаю и не понимаю, почему мы вас считаем союзниками вообще. Наверное только из за тех игроков которые проявляют уважение и адекватность а не зашкаливающую пафосность.

 

Кому вы пишите? Не видно что ли школьник с танчиков пришел, амбиции и пафос зашкаливает, ну еще кое что в голову бьет, пусть трындит, время расставит на свои места все, я верю цифрам, на сегодняшний день всех все устраивает, захотят войны с пиратами, пускай.

Флиб, если бы у нас не было "союза", то у вас бы не было Саманы. И даже не наш клан её забрал бы. Хотя один из датчан мне уже предлагал "флаг в руки". А когда вы говорите про помощь, я пытаюсь вспомнить хотя бы один раз когда датчане помогали пиратам. Безуспешно.

 

А это потому что народ начинает борзеть, как говорится не так страшен враг через поле как сосед.

Link to comment
Share on other sites

Флиб, если бы у нас не было "союза", то у вас бы не было Саманы. И даже не наш клан её забрал бы. Хотя один из датчан мне уже предлагал "флаг в руки". А когда вы говорите про помощь, я пытаюсь вспомнить хотя бы один раз когда датчане помогали пиратам. Безуспешно.

 

Основной доход этого порта у них по дереву, отнять его и пафос закончится.

Link to comment
Share on other sites

Ой бллин почитаю тему и удивляюсь. Нам что мало врагов? Сейчас по факту нам более лояльные и союзные пираты, чем кто-либо другой.

Мы сейчас, по факту, еще можем не бояться, что на Данию нападут с севера Эспаньолы.

И вот когда начинается этот разброт "Пираты нам не друззя", "В пиратах разброд и шатание", то хочется сказать "Ребята давайте жить дружно. Дружнее".

Вчерашние и прошлые переговоры с другими (хотя по факту не было никаких переговоров) показали, что союзников то у нас нет.  И надо рассчитывать только на свои силы. 

И не стоит ходить  к Тортуге, чтобы поганкать пиратов. Стоит ходить к Тортуге, чтобы поганкать британцев, это несомненно. 

А играть за пиратов будут много людей. Ща еще "Пираты Карибского моря. 100 серия" выйдет и у них с бритами прибавится "персонажей" )))

 

Дело говоришь, вместо того что бы объединять силы, и закатывать Бритов и Америкозов, мы сремся между собой, точь в точь как в Eve online!!!

Пока парням не дошло и они не объединились и закатали пол евы. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

А это потому что народ начинает борзеть, как говорится не так страшен враг через поле как сосед.

 

на форуме все пираты - герои ))

 

по факту у Дании и пиратов нет союза, есть вооружённый нейтралитет,

потому что у пиратов не с кем общаться из-за отсутствия у них вектора,

каждый клан, где есть три человека, считает себя "буграми".

Замечательно с энтузиазмом получается приходить забирать пустые датские порты, причём без спроса "хозяев",

ставя их перед фактом.

Я уже закидывал здравую конкретную идею по поводу Эспаньолы - никому не интересно, зато разговоров на три тома,

типа Кита

 

Основной доход этого порта у них по дереву, отнять его и пафос закончится.

 

приходите и отнимите

Link to comment
Share on other sites

А может действительно за пиратегов прыгнуть, разложить так сказать из внутри, по типу как мы с Данией делаем, разлагаем мы Данию, своими действиями.

Заодно сагрим на пиров амеров, нам же от МТ до амеров, тьфу, даже меньше чем с Лимона до Торты

Дедушка Сандаль как думаешь?

Мы же давно хотели пощупать, что это за зверь такой, камеры.

 

Уздечку свою не порви, стратег аж смешно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

на форуме все пираты - герои ))

 

 

приходите и отнимите

 

Всему свое время!!!!

Все крупные и малые кланы набивают жирок, рано или поздно станет тесно, и тогда ваше приглашение можно будет считать официальным!!!

Edited by KOCATKA
Link to comment
Share on other sites

Замечательно с энтузиазмом получается приходить забирать пустые датские порты, причём без спроса "хозяев",

ставя их перед фактом.

Хозяева?

ГородMacao захватилbalticsailor

ГородSamana захватил Herminator.

 

Простите, но я не вижу вашего ника.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...