Jump to content
Game-Labs Forum

Есть ли смысл играть за пиратов?


Zhevgen

Recommended Posts

Вот интересно если ли смысл играть за пиратов, есть ли возможности у них как у всех нациях тоесть захват портов... и тд и тп или просто плавать и грабить по одиночку торгашей или просто топить кораблики будет ли пирацтво как единое брацтво собравшись захватывать порты у всех и всях?

Link to comment
Share on other sites

Есть смысл играть за любую нацию, ограничений нет. Вы за пиратов можете так же захватывать порты, разрушать, грабить, убивать и топить любые корабли, вы вне закона, кому то это нравится, я выбрал именно эту нацию чтобы не от кого не зависить, кто то выбирает британцев, французов, испанцев, но там есть союзничество, а в пиратском мире вы вправе делать что угодно, выстрелить первый но и в вас могут стрелять все кому не лень, так что выбирать вам, за кого плавать, все лишь зависит какие у вас яйца :) и есть ли они вообще.

Edited by KOCATKA
Link to comment
Share on other sites

Есть смысл играть за любую нацию, ограничений нет. Вы за пиратов можете так же захватывать порты, разрушать, грабить, убивать и топить любые корабли, вы вне закона, кому то это нравится, я выбрал именно эту нацию чтобы не от кого не зависить, кто то выбирает британцев, французов, испанцев, но там есть союзничество, а в пиратском мире вы вправе делать что угодно, выстрелить первый но и в вас могут стрелять все кому не лень, так что выбирать вам, за кого плавать, все лишь зависит какие у вас яйца :) и есть ли они вообще.

Спасибо большое за ответ, просто очень переживал что зря начал играть за пиров, а теперь понимаю что не зря))!!!

Link to comment
Share on other sites

Ед-но если будет таки реализована политика и дипломатия, то у пиратов скорее всего не будет никаких опций кроме войны со всеми (ес-но это не отменяет возможных устных договоренностей), в остальном практически сейчас это как отдельная нация (вплоть до линейного флота, привет историчности).

Edited by Immundissime
Link to comment
Share on other sites

Ед-но если будет таки реализована политика и дипломатия, то у пиратов скорее всего не будет никаких опций кроме войны со всеми (ес-но это не отменяет возможных устных договоренностей), в остальном практически сейчас это как отдельная нация (вплоть до линейного флота, привет историчности).

Крайне не верно. Пиратами пользовались в личных губернаторы. Да и пиратские набеги на Испанские города были явно при поддержке государств.

А почему тогда не дать им возможность укрываться, заходить и торговать с любой из наций?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Крайне не верно. Пиратами пользовались в личных губернаторы. Да и пиратские набеги на Испанские города были явно при поддержке государств.

А почему тогда не дать им возможность укрываться, заходить и торговать с любой из наций?

При чем здесь губернаторы? Я говорю про текущую позицию в игре.

Исторически же надо различать всевозможных приватиров, корсаров и именно пиратов. Опять же некоторые пользовались поддержкой государства или просто закрыванием глаз на их деятельность (если они атаковали только корабли другой нации), другие - только местных чиновников, заинтересованных своими карманами, а некоторые считались вне закона у всех.

Если уж говорить про историчность, то надо наверное вспомнить что даже наличие фрегата у пиратов было делом чрезвычайно редким, а от встреч с любыми боевыми кораблями же пираты всегда стремились уклоняться, нет?

Но в текущей мете игры пираты - это скорее отдельная нация, отличающаяся от других наций тем что каждый клан и каждый игрок в отдельности там в большей степени независим от других, ибо за тем туда и идут.

Edited by Immundissime
Link to comment
Share on other sites

В текущей версии игры пираты отдельная нация. Но разве можно, с учетом популярности пиратской тематики, убирать и урезать Пиратов, только из-за того. что это не исторично. Может мне банально нравится играть под Веселым Роджером. Уже трем и трем одну и ту же тему, но все никак не могу понять - почему многие так сильно хотят, чтобы пиратов урезали? :blink:

Почему не возникает терок по поводу Дании, или Швеции, или Америки? 

Я согласен с тем, что ветка у пиратов должна быть другой. Это внесло бы некую изюминку или сложность в игре за пиратов. Но врядли ее будут вносить в ближайшем будущем. Так к чему искусственно урезать игроков сейчас? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

о, точно.урезать бриттов, исскуственно. ибо зерг)))

Клав тема! Чего мы не ноем об искусственном урезании британского зерга. Чего они бороздят просторы Карибского региона в большинстве? Не правильно ))). Зееерг.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, а возможно ли ввести понятие корсара. Т.е. Покупаешь патент какой-либо нации, за много денег, и можешь совершенно официально грабить и соответственно заходить в порты этой нации.

Link to comment
Share on other sites

Ох зря ты думаешь, что за пиратов нет союзов и договоров... Но наверное, ты просто ещё не дошёл до крафта ))

 

Ну почему же, я почитываю форум и в курсе последних новостей, Дания союзники по крайней мере на данным момент, насчет ресурcов, это огромная должна быть проделана работа у разработчиков, если они хотят хотя бы на шажечек приблизиться к такой экономике как в  eve online, но боюсь им это не под силу будет, даже уверен в этом, просто нужен грамотный человек, разбирающийся в этом а покамись у них и так людей на раз, два, три пересчитать. 

Ведь что сейчас происходит в игре, железа нигде нет, если и есть то по ценам за облачным, единственное решение данной проблемы это или искусственно внедрять его в игру самим разработчикам, или находить или давать возможность вне зависимо от кого либо их добывать, что бы был некий баланс, а не то что мы видим сейчас. 

Те кто задрачивался еще пре Альфе зная все тонкости игры, на коне потому что выкупили чуть ли не все железо, не исправят, лично я забью на игру и делов, благо eve online есть и мне её хватает, проект Naval Action интересен, но улучшать и работать над ним, нужно еще много.

Link to comment
Share on other sites

Ед-но если будет таки реализована политика и дипломатия, то у пиратов скорее всего не будет никаких опций кроме войны со всеми (ес-но это не отменяет возможных устных договоренностей), в остальном практически сейчас это как отдельная нация (вплоть до линейного флота, привет историчности).

 

Видимо вы плохо Историю изучали, вот как раз услугами Пиратов пользовался королевский флот и делал это без зазрения совести, это потом их начали косить а по началу, пользовались и не стеснялись, но как бы не официально, ну это к примеру как США использовало в своих целях усама бен ладена, против СССР и др. стран.

Не своими ручонками, а чужими.

Сорри давайте без политики, это я просто пример привел, а то у некоторых бомбить начнет.  

Edited by KOCATKA
Link to comment
Share on other sites

Ну почему же, я почитываю форум и в курсе последних новостей, Дания союзники по крайней мере на данным момент, насчет ресурcов, это огромная должна быть проделана работа у разработчиков, если они хотят хотя бы на шажечек приблизиться к такой экономике как в  eve online, но боюсь им это не под силу будет, даже уверен в этом, просто нужен грамотный человек, разбирающийся в этом а покамись у них и так людей на раз, два, три пересчитать. 

Ведь что сейчас происходит в игре, железа нигде нет, если и есть то по ценам за облачным, единственное решение данной проблемы это или искусственно внедрять его в игру самим разработчикам, или находить или давать возможность вне зависимо от кого либо их добывать, что бы был некий баланс, а не то что мы видим сейчас. 

Те кто задрачивался еще пре Альфе зная все тонкости игры, на коне потому что выкупили чуть ли не все железо, не исправят, лично я забью на игру и делов, благо eve online есть и мне её хватает, проект Naval Action интересен, но улучшать и работать над ним, нужно еще много

Бросать игру из за железа глупо я считаю . как я говорил ранее , в игре не крафт главное , а морские баталии  которые сделаны на высшем уровне . и что либо бросать из за недоработок тоже не гуд . Понять я вас не могу господа если честно , вы сюда пришли крафтить или биться ??? Крафт это уже второе чем можно заняться на досуге , или если надоели баталии ( что неправда  )  . Я вот могу вообще целый день воевать и получать от этого кайф ! . 

Link to comment
Share on other sites

Бросать игру из за железа глупо я считаю . как я говорил ранее , в игре не крафт главное , а морские баталии  которые сделаны на высшем уровне . и что либо бросать из за недоработок тоже не гуд . Понять я вас не могу господа если честно , вы сюда пришли крафтить или биться ??? Крафт это уже второе чем можно заняться на досуге , или если надоели баталии ( что неправда  )  . Я вот могу вообще целый день воевать и получать от этого кайф ! . 

 

У каждого свое на этот счет мнения, морские сражения эту гуд, но и постройка кораблей не мало важно, тем более если корабль построен из ресурсов с крафченых и намного сильней нпц захваченого, вот тут уже играет роль в перевесе боя. 

Когда вы плывете на сером Цербере а противник на Желтом, кто кого у делает??? Даже учитывая криворукость в стрельбе и ошибки? Так что ресурсы и крафт это важный момент в игре. Это хорошо что разработчики придумали постройку кораблей и их модификацию, улучшения, но экономика должна быть построена грамотно, что бы стороны имели возможность вне зависимо от своего опыта добыть его, а то получается что сильные кланы, смели все а остальным болт сосать, это не правильно и рано или поздно станет не интересным. 

P.S

В Eve online изночально когда экономика только зарождалась, разработчики искусственно поддерживали и внедряли модули различные, многие вещи которые еще не могли строить игроки, при этом они поддерживали некий баланс, сейчас официально вся экономика в еве, строиться только игроками, и разработчики не вмешиваются туда и это круто.

Дай то бог что бы хотя бы приблизительно в Naval Action экономика стала такой. 

Edited by KOCATKA
Link to comment
Share on other sites

У каждого свое на этот счет мнения, морские сражения эту гуд, но и постройка кораблей не мало важно, тем более если корабль построен из ресурсов с крафченых и намного сильней нпц захваченого, вот тут уже играет роль в перевесе боя. 

Когда вы плывете на сером Цербере а противник на Желтом, кто кого у делает??? Даже учитывая криворукость в стрельбе и ошибки? Так что ресурсы и крафт это важный момент в игре. Это хорошо что разработчики придумали постройку кораблей и их модификацию, улучшения, но экономика должна быть построена грамотно, что бы стороны имели возможность вне зависимо от своего опыта добыть его, а то получается что сильные кланы, смели все а остальным болт сосать, это не правильно и рано или поздно станет не интересным. 

P.S

В Eve online изночально когда экономика только зарождалась, разработчики искусственно поддерживали и внедряли модули различные, многие вещи которые еще не могли строить игроки, при этом они поддерживали некий баланс, сейчас официально вся экономика в еве, строиться только игроками, и разработчики не вмешиваются туда и это круто.

Дай то бог что бы хотя бы приблизительно в Naval Action экономика стала такой. 

я считаю не стоит игру сравнивать с Евкой . Играл , знаю что это за проект . И я сомневаюсь что нам дадут тут власть над экономикой . Но мой друг я уже давно не на цербере , но про пример я тебя понял . Многих игроков встречаю , так те даже реями не крутят . И таким даже золотой корабль не поможет . 

Link to comment
Share on other sites

я считаю не стоит игру сравнивать с Евкой . Играл , знаю что это за проект . И я сомневаюсь что нам дадут тут власть над экономикой . Но мой друг я уже давно не на цербере , но про пример я тебя понял . Многих игроков встречаю , так те даже реями не крутят . И таким даже золотой корабль не поможет . 

 

Ну вот ))) 

А мне не хочется, поплавать и забить на данный проект, я вижу потенциал данной игры, но доводить нужно до ума еще многие вещи, а если забьют то увы( жаль будет.

Я почему eve приводил в пример, потому что разработчики черпали с данного проекта многое, по крайней мере так писалось.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот ))) 

А мне не хочется, поплавать и забить на данный проект, я вижу потенциал данной игры, но доводить нужно до ума еще многие вещи, а если забьют то увы( жаль будет.

Я почему eve приводил в пример, потому что разработчики черпали с данного проекта многое, по крайней мере так писалось.

так это хорошо что они черпали что от туда ! Я даже рад тому что ты сказал это. И я надеюсь что проект не забросят , я сам на юге живу и люблю море , а игры так вообще в экстазе от морской тематики , и я буду до конца верить в разработчиков . Это было бы даже ой как нелогично просто забить на такой проект !

Link to comment
Share on other sites

А что когда ЕВА только выпустилась у нее была продвинутая экономика, офигенный крафт и возможности? Все не сразу строилась. И многим людям могут понравится/непонравится нововедения. Или экономика в целом.

Link to comment
Share on other sites

А что когда ЕВА только выпустилась у нее была продвинутая экономика, офигенный крафт и возможности? Все не сразу строилась. И многим людям могут понравится/непонравится нововедения. Или экономика в целом.

Об этом и речь , люди куда то постоянно торопятся , спешат , ведь можно просто наслаждаться тем что есть на данном этапе . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Об этом и речь , люди куда то постоянно торопятся , спешат , ведь можно просто наслаждаться тем что есть на данном этапе . 

просто тут вопрос заинтересованности в данной тематике. Если человек пришел за красивой картинкой и "пиратами", то сейчас отсутствие "интерфейса, видов от палубы, хождения по земле, ФАКа и прочие красивости" отпугнут игрока. Т.к. сразу зададутся вопросом - "Прокачался до Санты и что далее?" И надо признаться это реально большая проблема. Пока что.

А те кто тут сидит из-за любви к парусникам, морю и "пиратам" ))), отсутствие этих мелочей не отпугнет. Пофиг на всю эту шелуху. Главное шикарная боевка, качественное море, отличные корабли. Плюс ПВП и Портовые Битвы. Плюс остальные возможности. 

А все остальное надеюсь допилят.

Link to comment
Share on other sites

А что когда ЕВА только выпустилась у нее была продвинутая экономика, офигенный крафт и возможности? Все не сразу строилась. И многим людям могут понравится/непонравится нововедения. Или экономика в целом.

 

Речь о том что бы на это разработчики обратили пристальное внимание, не сравнивайте проект который финансировался и за него игроки еще башляли ежемесячную плату и да экономика была в разы выше там, на данный момент не в одной игре ММО нет того что есть в еве, я думаю она заслуживает что бы стронние команды брали пример, а в Naval Action если раскрутить этот махавик, можно не хуже сделать, только представьте добыча ресурсом где нибудь в Гватемале и перевозка на Карибы, постройка из ценной древесины балок и продажа их, добыча хлопка и многого другого, игре будет только плюс, помимо завораживающих морских баталий, ведь не всем по душе они, кому то просто в кайф плыть с одного острова на другой перевозить те же ресурсы.

Как то так.

Link to comment
Share on other sites

Видимо вы плохо Историю изучали, вот как раз услугами Пиратов пользовался королевский флот и делал это без зазрения совести, это потом их начали косить а по началу, пользовались и не стеснялись, но как бы не официально, ну это к примеру как США использовало в своих целях усама бен ладена, против СССР и др. стран.

Не своими ручонками, а чужими.

Сорри давайте без политики, это я просто пример привел, а то у некоторых бомбить начнет.  

Ну раз уж мы про историю начали, может покажете мне пиратов начала 19века в карибах?

Пиратов не брали всей гурьбой в  наем, а выдавали индивидуальные патенты. На политику и дипломатию нации это не тянет никаким образом.

Edited by Immundissime
Link to comment
Share on other sites

Ну раз уж мы про историю начали, может покажете мне пиратов начала 19века в карибах?

Пиратов не брали всей гурьбой в  наем, а выдавали индивидуальные патенты. На политику и дипломатию нации это не тянет никаким образом.

 

рассмешили!!!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...