Jump to content
Game-Labs Forum

Соревнование прогнозов на Чемпионат Мира/Европы по футболу


Ink

Recommended Posts

да уж жестко бразильцев раскатали, 1-7 причем единственный гол немцы по моему не особо то и старались предотвратить, видимо из вежливости, надо было помочь хозяевам сохранить лицо хоть отчасти. С такой игрой немцы имеют все шансы на чемпионство а Мюллер все шансы на лучшего игрока чемпионата.

С такой игрой немцы имеет все шансы на то, чтобы раскатать очередную Бразилию или другую не организованную команду, и не более того. Если Голландия или Аргентина проявит стройность рядов и надлежащий контроль мяча с быстрым проходом средины поля, то бундестиму жизнь малиной не покажется.  

 

Прогноз:

Аргентина - Нидерланды = 1 : 3

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Посмотрим, после таких игр, думаю, главное избежать внутреннего опустошения и эйфории. Посмотрим, как немцы с этим справятся

У оранжевых есть отличный шанс взять реванши за все три финала ЧМ в течении одного турнира  :) За один уже убедительно отомстили, сегодня надо брать второй, а в финале - третий :) Как давний болельщик сборной Голландии, очень надеюсь на такой исход всего ЧМ

Link to comment
Share on other sites

Я даже не могу себе представить, что творится в душе у бразильцев? Чудесная нация, всей душой живущая футболом, как обычно сильная команды, лучшие игроки, домашний полуфинал ЧМ!!! и такой разгром, позор. Вспомните каково было нам муторно после португальцев, всего лишь на отборочном к ЧЕ. Думаю, к сожалению, в Бразилии возможно даже будут трагические случаи. Но есть видно высшая справедливость, и там и там Сколари. Один раз получил море позитива, получи и обратку. 

Link to comment
Share on other sites

Аргентинцы прагматично играют на результат, по моему за весь чемпионат они не показали ни одной по настоящему яркой игры, везде преимущество в один гол или вовсе по пенальти, но такой вот тихой сапой дошли аж до финала, при этом пропустили всего 3 мяча за весь чемпионат, если смогут связать игру немцев в атаке то могут теоретически стать чемпионами забив как обычно один гол, но думаю по справедливости чемпионами должны быть немцы 4-0 с Португалией и 7-1 с Бразилией это показательно, да и собрались там такие игроки которые уже раза по два как минимум заслужили чемпионство, тот же Клозе или Лам, Швайнштайгер, Мюллер

Link to comment
Share on other sites

Мда ...

Полтора момента у Аргентины, полумомент у Голландии. 

Если с Месси и Ко всё ясно - они на другое не рассчитывали и, откровенно говоря, сыграли в свой футбол, то от Голландии я всё - таки ожидал какой-то изюминки, иногда риска. А она тихо умерла, как и Франция в матче с Германией  :( .

 

Прогноз на финал 1:1, 2:1 в доп время (немцы). :ph34r:  

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 year later...
  • 5 months later...

Флиб, некорректно поставленная тема, я бы делал ставки на прогноз: состоится или нет чемпионат (в свете последних событий в стране любителей лягушек) :D

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...