Jump to content
Game-Labs Forum

Задания адмиралтейства. Помощники или "чайки"?


Recommended Posts

даже северное побережье пуэрто-рико? 

но вообще, так и хочется заметить, что во время голосования за какую нацию играть, те люди, которые выбрали, что вы будете играть за датчан, постоянно утверждали, что никакие шведы не противники, будут тихо сидеть в своей столице и побояться высунуть нос и вообще море по колено и никто не помешает. Зачем теперь жаловаться что враги везде, качаться новичкам негде?

Никто не говорил, что такого рода поведение - большая проблема для Дании. Это скорее для Швеции проблема, потому что пока швед ганкает, мы до рейтов качаемся. Но посыл вообще не о том, он к тому что это просто не логично. Тупо эксплойт игровой механики, что не есть хорошо. В принципе бой, в который в атаке может заходить неограниченное количество игроков плюс есть боты, а в оборону вообще никто не зайдет - явление не очень хорошее. Предлагаю сходить к Викесу и посмотреть, как этот эксплойт работает. При том, что никаких боевых действий там нет и быть не может, ловить ганкеров - неблагодарное занятие. Просто ночью туда прошмыгнула пара кораблей, вот и носятся они от порта до боев под инвизом и обратно. Тут даже гоняться ни за кем не надо - высовываешь нос из порта и сразу перед тобой будет две-три открытые миссии. И есть целая минута, чтобы без всяких проблем туда дойти. И обратно - так же.

Мне кажется, что уж лучше пусть ко мне зайдет датский тазик-путтер и заработает себе ассист, чем два цербака, которые максимум на что способны - потратить мое время, пока встаёшь на лыжи или огрести в борт с карронад и убежать самим. Вернее даже не так. Пускай цербаки заходят, я не против пвп. Но если ко мне может заспавнить два вражеских цербака, то почему ко мне не может зайти свой союзный тазик?) Ему вера не позволяет или может быть убеждения?) Раньше поход на ганк хотя бы требовал быстрый корабль с погонными пушками, который и сам может уйти, если кто-то прибежит на крик в чате. А сейчас даже цербак сойдет, лишь бы бой был не дальше чем полторы минуты хода от Викеса.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 52
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну, я бы предпочёл иметь управляемый вход, типа кнопки можно/нельзя, доступной всё время боя. В конце концов, если к тебе вваливается толпа бандитов, вполне логично позвать на помощь.

Абсолютно верно. Но видимо это было технически проблематично, раз не сделали. Честно - очень хотел, чтобы именно так было организовано все это.

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно верно. Но видимо это было технически проблематично, раз не сделали. Честно - очень хотел, чтобы именно так было организовано все это.

If username жамкнул кнопку - бой для своих пять минут открыт. Else = враг зайти может, свой нет, пока не нажмут кнопку.

Между прочим у иностранцев тоже такая проблема. Некоторые зерги на ганк в чужие миссии вообще целой эскадрой ходят) например у Ла Моны

http://m.imgur.com/KhJPSG5

Будь возможность зайти в такой бой - была бы возможность бодрого рубилова формата 10 на 10. А тут только догонялки и групповое изнасилование, причем даже подкреп позвать нельзя

Edited by ErilaZ
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...