Jump to content
Game-Labs Forum

Off - Сообщество Старпёров Приглашает


Recommended Posts

6 hours ago, Medniy Sandal said:

Соберись тряпка. Конечно охота поскорее вернуть веселый онлайн ))). Тогда охотиться будет веселее.

к сожалению чтобы вернуть веселый оналайн надо возвращать веселый онлайн,а не крутить ползунки боевой системы из стороны в сторону,у меня толпа народу ждет уже год почти нескольких изменений
1 интерфейс(тут к слову его вообще ждет наверно 99,9% купивших игру)и локализацию
2 нормальное открытое море (к чертям телепорты из батлскрина,и вернуть нормальный заход в бой без всяких бр и прочей лабуды,вышел в море готовься потопить/потонуть )
3 нормальные интересные ПБ с разными кораблями/тактиками а не затыкивание на одном океане другого до опупения )))
а я думаю таких людей не только у меня полно,судя по ВК и прочим ресурсам это самые интересуемые людей обновы.

кстати я смотрю у вас там тоже оживление какое то пошло?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

в20170325233128_1.thumb.jpg.ae96f324446b52026e4ada85f49e2656.jpg


спасибо гринго за то что устроил нам веселый бой))взорвался ты конечно эпично особенно тарасу не повезло бедолаге,только в бою появился а там гринго полыхает прям перед носом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...
  • 4 weeks later...
  • 3 months later...
  • 7 months later...
On 4/24/2018 at 3:47 PM, Medniy Sandal said:

Да стерперы так весело начинали. Зажгли, можно сказать...и ушли на пенсию. ))) Видимо грохот орудий расшатали невры им )))

А если вернёмся ты нас встретишь с солью и караваем? -)щас как раз пенсионный возраст продлили походу придется ещё поиграть.

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, soulfuor said:

А если вернёмся ты нас встретишь с солью и караваем? -)щас как раз пенсионный возраст продлили походу придется ещё поиграть.

Эт смотря за кого сейчас старперы играть начнут. ))) Тут либо соль и каравай, либо ядра да картечь )))

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Medniy Sandal said:

Эт смотря за кого сейчас старперы играть начнут. ))) Тут либо соль и каравай, либо ядра да картечь )))

Ахах-) чую картечь по нам плачет-) а если серьезно то пока все так же под черным флагом,а вот уже на релизе нужно будет думать,там все будет зависеть от пары факторов,во первых будет ли пиратия уникальной,если да то однозначно туда,если как сейчас то лично я склоняюсь к варианту пойти тупо в самую малочисленную нацию(но это сугубо мое мнение,не клана),ну и в целом что к чему будет по нациям,как будет в конечном счёте реализованная система наций и политики.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
On 3/25/2019 at 6:46 PM, soulfuor said:

Ахах-) чую картечь по нам плачет-) а если серьезно то пока все так же под черным флагом,а вот уже на релизе нужно будет думать,там все будет зависеть от пары факторов,во первых будет ли пиратия уникальной,если да то однозначно туда,если как сейчас то лично я склоняюсь к варианту пойти тупо в самую малочисленную нацию(но это сугубо мое мнение,не клана),ну и в целом что к чему будет по нациям,как будет в конечном счёте реализованная система наций и политики.

Тоесть,вперед,к мазохизму=)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...