Jump to content
Game-Labs Forum

Пушки И Их Разрушение


Recommended Posts

Ппоиграв в игру не так много времени но поучавствовав в в битвах я заметил что не разрушаются пушки, (мб не достаточно поиграл и толком не заметил), но если это так то добавление разрушаемости пушек привнесёт в игру больше хадркора и реалистичности.

эта механика также присутствует в морских сражениях Empire: Total war.

Link to comment
Share on other sites

да согласен я заметил что пушки разрушаются но только при их выбивании другими снарядами, а разрывов орудий при выстреле не замечал этот нюанс присутствует в Корсарах я думаю его добавление придаст больше реалистичности.

Link to comment
Share on other sites

Вынос пушек практически убран. Сделано это в угоду геймплея. 1,5 года назад было активное обсуждение этого момента, вынос пушек был. Ровно через 20-30 минут на любом рейте пушек оставалась половина, а то и меньше. Вам интересно стоять до конца боя на еще живом корабле, но без пушек? 

Link to comment
Share on other sites

Вынос пушек практически убран. Сделано это в угоду геймплея. 1,5 года назад было активное обсуждение этого момента, вынос пушек был. Ровно через 20-30 минут на любом рейте пушек оставалась половина, а то и меньше. Вам интересно стоять до конца боя на еще живом корабле, но без пушек? 

ну не знаю. На Ниагаре 7/10 и выбитые обе кормовые это норма

Link to comment
Share on other sites

Ну хорошо допустим не выбивать пушки до основания а сделать возможность их выхода из строя, но с возможностью их отремонтировать (в замену релоад шоку) и ремонтироватся они будут не больше минуты. Как такая идея ?

Link to comment
Share on other sites

Ну хорошо допустим не выбивать пушки до основания а сделать возможность их выхода из строя, но с возможностью их отремонтировать (в замену релоад шоку) и ремонтироватся они будут не больше минуты. Как такая идея ?

Разные варианты с ремонтами бортов + пушки, парусов, лечением команды, с разным количеством ремонтов, с разным откатом, с разными % и т.д.,  тестились в течении 2-х лет. Предлагалось тоже не мало. У каждого варианта свои плюсы и минусы. Сейчас разработчики остановились на том, что мы видим. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

В описании пушек указывается дамаг и перезарядка ,но при этом ничего не говорится о пробитии. Тем самым делая информацию о дамаге и перезарядке бессмысленной в плане оценки свойств орудия. при этом в мастерской стима висят целые статьи с графиками по пробитию, и не очень ясно как они получены, и не плод ли это больного воображения. поэтому прошу либо выдавать полную информацию по орудиям либо убрать присутствующую как бесполезную инфу забивающую интерфейс.

Link to comment
Share on other sites

Вынос пушек практически убран. Сделано это в угоду геймплея. 1,5 года назад было активное обсуждение этого момента, вынос пушек был. Ровно через 20-30 минут на любом рейте пушек оставалась половина, а то и меньше. Вам интересно стоять до конца боя на еще живом корабле, но без пушек? 

 

в корсарах было неправильно - там еще и крысы жрали ядра

 

Пушки не взрывались. Посмотрите фильм про Петра первого где он за пушку не выдерживающую тройной заряд обещал купцам головы рубить. Их проверяли и делали на совесть. Информации о том что на больших сражениях врывались от выстрелов орудия в источниках нет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В описании пушек указывается дамаг и перезарядка ,но при этом ничего не говорится о пробитии. Тем самым делая информацию о дамаге и перезарядке бессмысленной в плане оценки свойств орудия. при этом в мастерской стима висят целые статьи с графиками по пробитию, и не очень ясно как они получены, и не плод ли это больного воображения. поэтому прошу либо выдавать полную информацию по орудиям либо убрать присутствующую как бесполезную инфу забивающую интерфейс.

 

мы не знаем насколько финальна система стрельбы - полная информация будет выдаваться когда она будет закончена

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Иногда отображается вынос пушек, а пушки все равно в том же количестве заряжаются. Это баг? или подразумевается, что пушку поставили на место спустя время? И кстати, графическая вспышка при выносе пушки = снос пушки или графический баг от прошлых версий?

Link to comment
Share on other sites

Раньше я замечал стабильный вынос пушек, при выносе борта, или выносе носа, или кормы. В последнее время не замечаю, или не так наглядно как раньше.

По крайней мере до патча.

Не уверен.

Может это я так мастерски стал крутить бортами, или это рандом встал на мою сторону. Но что то явно не так.

Хотя с другой стороны, раньше, была претензия на другую тему, что орудия выносятся и восстанавливаются благодаря ремонту, который не предполагает запас орудий, лежащих в трюме.

Link to comment
Share on other sites

Раньше я замечал стабильный вынос пушек, при выносе борта, или выносе носа, или кормы. В последнее время не замечаю, или не так наглядно как раньше.

По крайней мере до патча.

Не уверен.

Может это я так мастерски стал крутить бортами, или это рандом встал на мою сторону. Но что то явно не так.

Хотя с другой стороны, раньше, была претензия на другую тему, что орудия выносятся и восстанавливаются благодаря ремонту, который не предполагает запас орудий, лежащих в трюме.

так "волшебный" ремонт орудий никуда не делся=)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...