Jump to content
Game-Labs Forum

Не Могу Получить Redeem Ships


Anarch_Z

Recommended Posts

Доброго времени суток!

 

Для смены фракции, решил удалить персонажа  игре, после создания нового, с таким же именем, пропала кнопка получения redeem ships.

 

Аккаунт покупал в стиме. Ник в игре Anarch.

 

Просьба восстановить корабли. (их было 3 шт.)

Link to comment
Share on other sites

В том то и дело, что я корабли не принимал. Они были просто назначены на персонажа и висели в Redeem Ships. Я был уверен, что корабли назначаются на аккаунт, а не на персонажа. Как в еве допустим.

 

Я прошу сделать для меня исключение, а то будет очень обидно потерять шипы из-за не знания особенностей игровой механики.  :)

Link to comment
Share on other sites

В том то и дело, что я корабли не принимал. Они были просто назначены на персонажа и висели в Redeem Ships. Я был уверен, что корабли назначаются на аккаунт, а не на персонажа. Как в еве допустим.

 

Я прошу сделать для меня исключение, а то будет очень обидно потерять шипы из-за не знания особенностей игровой механики.  :)

Пожалуйста, назовите имя персонажа для проверки

Link to comment
Share on other sites

Заходил на все три сервера, и вот что обнаружил.

 

При удалении первого персонажа (нация США), персонаж удалился со всех серверов кроме ПВП 2.

 

Соответственно эти Redeem Ships и остались на втором пвп сервере.

 

А играю я в основном на ПВП1, где этих кораблей нет.

 

 

 

Стоит ли мне удалить на сервере пвп-2 персонаж, что бы эти корабли появились на ПВП1?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Администрация. Решите пожалуйста проблему или напиши, что помочь не сможете. 

 

Как человек, близко знакомый разработкой ПО, прекрасно понимаю, что у вас могут свои сложности, и вполне возможно вам не так просто переназначить корабли на другой персонаж.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Администрация. Решите пожалуйста проблему или напиши, что помочь не сможете. 

 

Как человек, близко знакомый разработкой ПО, прекрасно понимаю, что у вас могут свои сложности, и вполне возможно вам не так просто переназначить корабли на другой персонаж.

Ваш случай еще на рассмотрении
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...