Jump to content
Game-Labs Forum

Правительство Дании (Русская Палата Лордов)


Lognomobr

Recommended Posts

У клана рус пол клана представителей. Выберите 1-3 человек. Вообще, чем меньше людей, тем лучше. Не стоит превращать дипломатию в балаган.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ты забыл, что переговорщиком-толмачем :D у нас всегда был Вараборн. И писать ахинею про "реальных представителей" некорректно. Т.к. банально сам вносишь своим постом раздор. Более того последний исторический "союзный договор" с Венериками не поддержали представители других кланов. Сила говоришь?

 


Порой реально раздражают вбросы о некоей политике без участия других представителей. Особенно плохо, что мы пытаемся решить вопросы нации без участия "англоязычных" сообществ.

Link to comment
Share on other sites

У клана рус пол клана представителей. Выберите 1-3 человек. Вообще, чем меньше людей, тем лучше. Не стоит превращать дипломатию в балаган.

Полклана представителей? У нас сотав 75+ человек =)))

Link to comment
Share on other sites

У нас сотав 75+ человек =)))

Это временно. Орды тоже было много, но хан у нее был один. Это намек. В том смысле, что не стоит вести себя хуже, чем вела себя орда. Думаю, остальным будет достаточно 1-3 человек от вас

Link to comment
Share on other sites

С кем решать вопросы в Северном Флоте клан RUS знает, знают это и Лейбы, все сидим в одном ТСе. Если есть что обсудить, милости просим.

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще то тут должны отписаться те самые Сэры, которые больше всех кричали в чате дании о том что "Старики" не имеют права решать за всю нацию.

Где же эти "Уважаемые" господа?

Link to comment
Share on other sites

Это временно. Орды тоже было много, но хан у нее был один. Это намек. В том смысле, что не стоит вести себя хуже, чем вела себя орда. Думаю, остальным будет достаточно 1-3 человек от вас

А кто ведет себя хуже?, приведи доказательства или не занимайся пустой болтовней!

Link to comment
Share on other sites

Также напомню, что в распоряжении флота есть форум "Скалистая Бухта", если не устраивает ТС или не можете найти наших лидеров, пишите ваши предложения туда, вы будете услышаны, а тема всесторонне рассмотрена.

Link to comment
Share on other sites

А кто ведет себя хуже?, приведи доказательства или не занимайся пустой болтовней!

Мне достаточно общего понимания того, как обычно проходят переговоры в ТС среди лиц славянского происхождения, если в них принимает участие много людей одновременно: все друг друга перекрикивают, кто-то приходит бухой и так далее. Люди вдруг забывают русский язык и начинают вспоминать какие-то доказательства относительно высказывания, которое касается будущего времени, а не прошлого, потому что русскому человеку в разы проще вырвать фразу из контекста и набычиться, чем подумать над тем, что именно ему говорят. Поэтому я и говорю, что 100500 делегатов от РУС никому в пень не нужны. Достаточно будет 1-3 людей, которые внятно и без лишнего шума смогут говорить за весь клан.

 

п.с. Если РУС собирается поставить численность онлайна/игроков в гильдии в какой-то критерий по распределению голосов в "парламенте", значит ли это, что вы намерены диктовать свои условия другим кланам? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Я думаю данную тему можно закрыть. Все переговоры ведем в ТС. Проще и быстрее.

Согласен, а то уже начинается хрень какая то, - славянское происхождени, пьяный и так далее. Есть ТС все знают лидеров всех сообществ, Мы всем все всегда рады. 

 

Мне достаточно общего понимания того, как обычно проходят переговоры в ТС среди лиц славянского происхождения, если в них принимает участие много людей одновременно: все друг друга перекрикивают, кто-то приходит бухой и так далее. Люди вдруг забывают русский язык и начинают вспоминать какие-то доказательства относительно высказывания, которое касается будущего времени, а не прошлого, потому что русскому человеку в разы проще вырвать фразу из контекста и набычиться, чем подумать над тем, что именно ему говорят. Поэтому я и говорю, что 100500 делегатов от РУС никому в пень не нужны. Достаточно будет 1-3 людей, которые внятно и без лишнего шума смогут говорить за весь клан.

 

п.с. Если РУС собирается поставить численность онлайна/игроков в гильдии в какой-то критерий по распределению голосов в "парламенте", значит ли это, что вы намерены диктовать свои условия другим кланам? :rolleyes:

У нас есть пять человек которые принимают решения, и никому диктовать Мы ничего ни хотим, а сколько нас 75 или 200 это наше личное дело. Не стоит все переворачивать в другую сторону, к разладу и так далее. И не пойму Ваших настроений в сторону лиц Славянских национальностей, из Вашего поста видно что у Вас отношение к русским натянуты. Прошу администрацию принять меры  к этому посту!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...