Jump to content
Game-Labs Forum

Правительство Дании (Русская Палата Лордов)


Lognomobr

Recommended Posts

Собственно предлагаю тут, лидерам русских сообществ играющим за Данию, установить Лордов, по три человека от каждого сообщества.

Данные люди будут вести собрание в ТС. Иначе нас ждет анархия и разброд

Link to comment
Share on other sites

Начнемс, клан [RUS] представляет несколько лордов, а именно:

Вараборн

Вольф13

Бабай

Сувенир

Серж Фактов

старшие офицеры содружества.

Link to comment
Share on other sites

По ходу, у викингов был Конунг и Ярлы. То есть монархия. И как звучит например: Ярл Бабай или Ярл Хесус. а Конунгом назначим Клемана у них самое прикольное название клана в бою, ну и плюс рассудительный и мудрый,как  Ка


А у Вас Гамовер, там вообще походу Адова иерархия. Сатану назначайте.)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

По ходу, у викингов был Конунг и Ярлы. То есть монархия. И как звучит например: Ярл Бабай или Ярл Хесус. а Конунгом назначим Клемана у них самое прикольное название клана в бою, ну и плюс рассудительный и мудрый,как  Ка

А у Вас Гамовер, там вообще походу Адова иерархия. Сатану назначайте.)

Во первых это было до той эпохи которая сейчас в игре.

Во вторых торллинг считаю неуместным

В третьих где ваши представители?

Link to comment
Share on other sites

для чего это нужно? для увеличения популизма и демагогии? так в "Дании" его итак хоть отбавляй

пока идёт болтология, все остальные без создания правительств тихо/молча действуют

p.s. "шведы" вообще красавчики - просто молодцы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Для решения насущных вопросов мы в любой момент можем собраться офицерскими составами в ТС. На мой взгляд нет необходимости создавать какие-либо дополнительные площадки для принятия решений.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Это ньюансы, Вы уж извините товарищи русскоговорящие пираты. Лог совсем про Вас забыл. Предлагаю тут вести все обсуждения на тему наших решений, принятых ВСЕМИ РУССКОГОВОРЯЩИМИ игроками, желающими вести союзные действия. Ну или на крайняк создать тему Альянс. Только Лог, прошу, не создавай этой темы, это еще только обсуждение

Link to comment
Share on other sites

Уах поржал рано утром, про палатку мордов ))). Нет смысла разводить тут болтологию. Нужно что-то решить конунгам, пусть собираются в чертогах ТСки и ведут беседы. Нечего народ веселить своими перлами парламентскими!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бллин весь пафос обломали Вараборнычу ))). Он так хорошо зашел с мордамилордами Клана РУС ))).

Практика показала, что при надобности проще быстренько собраться в ТС и решить вопрос. Или обозначить позицию клана по тому или иному вопросу.

Link to comment
Share on other sites

Собственно предлагаю тут, лидерам русских сообществ играющим за Данию, установить Лордов, по три человека от каждого сообщества.

Данные люди будут вести собрание в ТС. Иначе нас ждет анархия и разброд

Название темы не айс, но мысль правильная.

 

Начнемс, клан [RUS] представляет несколько лордов, а именно:

Вараборн

Вольф13

Бабай

Сувенир

Серж Фактов

старшие офицеры содружества.

Теперь понятно, чьи сообщения на форуме следует рассматривать, как официальную позицию клана RUS.

Link to comment
Share on other sites

Название темы не айс, но мысль правильная.

 

Теперь понятно, чьи сообщения на форуме следует рассматривать, как официальную позицию клана RUS.

И не важно, что изначально было "три человека" от каждого сообщества. А тут еще странная формулировка "старшие офицеры". Кто это? Сколько это? ))) (Пардон уж Вараборныч)  :D

Link to comment
Share on other sites

И не важно, что изначально было "три человека" от каждого сообщества. А тут еще странная формулировка "старшие офицеры". Кто это? Сколько это? ))) (Пардон уж Вараборныч)  :D

Я не вижу "трех человек" от других сообществ. Наверное, потому что остальные русскоговорящие сообщества Дание немногочисленны. И соответсвенно с мнением их, никто считаться не будет.

Обращаю внимание, это мое имхо и к внешней политике клана RUBLI не относится.

Link to comment
Share on other sites

Я не вижу "трех человек" от других сообществ. Наверное, потому что остальные русскоговорящие сообщества Дание немногочисленны. И соответсвенно с мнением их, никто считаться не будет.

 

Думаю, остальные лорды еще, кхм, не доставлены в палату :lol:

 

п.с. мне интересно, кто-то пытался притащить в парламент спикера от англоязычных игроков Дании или собсно датчан? Не понимаю, кто дал право одним только русскоязычным решать за всех. И тут главное, что вот они тоже не поймут этого и пустят потом все ваши договоренности в трубошаталию.

Link to comment
Share on other sites

Думаю, остальные лорды еще, кхм, не доставлены в палату :lol:

 

п.с. мне интересно, кто-то пытался притащить в парламент спикера от англоязычных игроков Дании или собсно датчан? Не понимаю, кто дал право одним только русскоязычным решать за всех. И тут главное, что вот они тоже не поймут этого и пустят потом все ваши договоренности в трубошаталию.

У них все проще, там рулит Balticsailor, и с ним обсуждения не создадут велики проблем.

 

Проблема объединить "Русский князей" и "Князьков" на форуме и произвести переговоры представителей в ТС/Скайп/Мамбла/Что то еще (не важно)

 

Сейчас же я вижу что пустотрепов много, а реальных представителей выставил только клан RUS

 

PS Делайте выводы, кто будет рулить больше и кого будут слушать Бурги (а оно так и было в принципе до вайпа)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...