Jump to content
Game-Labs Forum

Нужен Политический Функционал


Lognomobr

Recommended Posts

Ага, хоть и пират, но один пень себя ограничиваю в выборе таргета, а так бы давно ходил на Триньке)))Куда не плюнь то пират, то датчанин на ней :angry:

Так иди к Бритам, там нет ограничений ))). Не плавай в районе столицы, будь пиратом ))).

Link to comment
Share on other sites

Ага, хоть и пират, но один пень себя ограничиваю в выборе таргета, а так бы давно ходил на Триньке)))Куда не плюнь то пират, то датчанин на ней :angry:

Я представляю, как бы взбурлило здесь на форуме, если бы кто-то из пиратов отжал у другого тринк)

Link to comment
Share on other sites

Ага, хоть и пират, но один пень себя ограничиваю в выборе таргета, а так бы давно ходил на Триньке)))Куда не плюнь то пират, то датчанин на ней :angry:

пират на диете :D

Link to comment
Share on other sites

А что пират у пирата не может отжать кор? Вроде как у пиратов ни минус ни плюс к ХР не идёт при нападении на своих (или нет?). Или кодекс чести пиратской не позволяет?

Edited by Factor
Link to comment
Share on other sites

Да, кодекс. Как ни странно и не свойственно пиратам, и как бы националам не хотелось, у нас действительно имеется кодекс где чётко оговорено, всеми значимыми пиратскими кланами, что можно и что нельзя. Пока мы будем соблюдать кодекс, мы сможем противостоять даже бритам.

Link to comment
Share on other sites

Да, кодекс. Как ни странно и не свойственно пиратам, и как бы националам не хотелось, у нас действительно имеется кодекс где чётко оговорено, всеми значимыми пиратскими кланами, что можно и что нельзя. Пока мы будем соблюдать кодекс, мы сможем противостоять даже бритам.

Кодекс? А озвучь хоть парочку правил...

Link to comment
Share on other sites

Кодекс чести это конечно хорошо. А что неадекватов среди пиратов нет, не соблюдающих кодекс?

 

Мало, очень мало, и есть очень действенные способы поставить их на место

 

что ещё раз подтверждает, что это просто нация под чёрным флагом,

кодексы чести, сэры, пэры, даже неуютно это читать

нет механизма настоящего пиратства

"мало неадекватных и есть способы поставить их на место" - обалдеть...

в игре нет пиратов

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Богатая у человека однако фантазия. Он уже за меня подумал. Может ты за меня ещё и на работу будешь ходить, а я поиграю пока в удовольствие своё, раз уж ты за меня думаешь, то и заодно подумай, как я обрадуюсь, когда ты мне новую Альфа-Ромео Джулию купишь.

Link to comment
Share on other sites

Богатая у человека однако фантазия. Он уже за меня подумал. Может ты за меня ещё и на работу будешь ходить, а я поиграю пока в удовольствие своё, раз уж ты за меня думаешь, то и заодно подумай, как я обрадуюсь, когда ты мне новую Альфа-Ромео Джулию купишь.

Предлагаю наоборот, я поиграю, а ты поработай :)

Link to comment
Share on other sites

Меньше думай говорят помогает

 

И в топку все эти предложения, пока разговаривать и договаривается не научитесь, не взирая, на неадекватность свою или чужую, толку будет ноль.
Вся эта фигня, называемая дипломатией держится на трёх китах.
И какой бы Вы не предлагали функционал, найдётся тот кто наплюет на все договорённости, договоренные тем, кто на самом деле договприватся или не хочет или не умеет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...