Jump to content
Game-Labs Forum

Карта Мира


Recommended Posts

Ну какое это чичерство? Просто джи-пи-эс в 19м веке. Не более того. 

 

Ну если возможно такое, кто знает до чего еще додумаются светлые умы :)

 

API здесь не причем.

 

Ну раз не причем, так ни причем.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 51
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну какое это чичерство? Просто джи-пи-эс в 19м веке. Не более того. 

Какой нахрен GPS!?!  Это трезвый штурман, хоть как-то выполняющий свои обязанности, хотя нас с молодых ногтей приучали вести прокладку, а этого разгильдяя так и не смогли.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я надеюсь разработчики с введение офицеров, введут и штурмана, который будет, в меру своего скила, указывать более или менее "точное" место нахождения игрока, что будет отображаться на мапе.

Link to comment
Share on other sites

За использования такой карты не забанят случайно?

Каким то образом видит месторасположение вашего корабля.

Скачать:

pR1nHXCUuWU.jpg

Карту писал Медвед, за что ему большое спасибо, очень удобный инструмент, проблема только в том, что к ней быстро привыкаешь и в какой то момент, оставшись без неё, начинаешь чувствовать себя крайне неуютно и неуверенно в дали от знакомых берегов. Никакого читерства тут нет, прога грабит из памяти компа координаты по F11 и автоматом заносит их на карту. Изначально это была штука для "внутреннего пользования" в сообществе Северный Флот, но потом всё утекло, как всё всегда утекает)))

Link to comment
Share on other sites

Никакого читерства тут нет, прога грабит из памяти компа координаты по F11 и автоматом заносит их на карту. Изначально это была штука для "внутреннего пользования" в сообществе Северный Флот, но потом всё утекло, как всё всегда утекает)))

Если она работает так, как вы описали (грабит из памяти).

То при добавлении авторам програмного кода, она превращается в очень опасную программу.

Я рекомендую использовать эту программу только с полной блокировкой всех исходящих соединений для исполняемого файла.

Link to comment
Share on other sites

у меня почему то карта, по ссылке выше, не открывается дальше чем Юкатан и северное побережье Кубы.

Хотя на счётчике координаты нахождения корабля верное. Но он как раз таки в той части карты которая недоступна.

Link to comment
Share on other sites

Надо сделать Так Что бы можно было нормально искать миссии. А то мне надоедает идти туда не знаю куда.

На карте хорошо видно где миссия.

Link to comment
Share on other sites

Меня эта карта напрягла. Точнее ее появление. Считаю это использованием дыры в игре. Медведу - респект, разрабам - минус.

Link to comment
Share on other sites

На карте хорошо видно где миссия.

Ну если вы уверены что в те времена навигация была на глазок, как и у нас сейчас в игре. То я стоя рукоплещу Вам.

Link to comment
Share on other sites

Меня эта карта напрягла. Точнее ее появление. Считаю это использованием дыры в игре. Медведу - респект, разрабам - минус.

 

какой дыры вы о чем f11 координаты ваши издревле так сказать выдавал

Link to comment
Share on other sites

какой дыры вы о чем f11 координаты ваши издревле так сказать выдавал

Я в курсе, но никто в реалтайме раньше это не использовал. Либо пусть вводят карту с положением корабля, либо устраняют то, что я назвал "дырой". Суть-то не в терминах, а в подходе.

Link to comment
Share on other sites

Я в курсе, но никто в реалтайме раньше это не использовал. Либо пусть вводят карту с положением корабля, либо устраняют то, что я назвал "дырой". Суть-то не в терминах, а в подходе.

мы эту карту уже месяц как юзаем)

Link to comment
Share on other sites

Я в курсе, но никто в реалтайме раньше это не использовал. Либо пусть вводят карту с положением корабля, либо устраняют то, что я назвал "дырой". Суть-то не в терминах, а в подходе.

 

Ранние стадии морской топографической недостаточности нивелировались картой TDA и рядом других карт чуть ли не с начала открытого мира. Не нужны были никакие тулзы - забиваешь координаты и смотришь где ты приблизительно - но это нужно было не всем.

Многие игроки уже давно могут дойти до порт моранта из векеса без использования монитора чисто на ощущениях

 

Используя любые сторонние программы игроки подвергают себя и свою информацию потенциальному риску: как в игре так и в жизни. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

А можно к этой карте, прикрутить возможность, вытягивать и показывать все находящиеся, в максимальном радиусе, корабли непесей и игроков ? 

Link to comment
Share on other sites

Медведа надо спросить. Но мне кажется что для получения информации о других игроках, надо доступ к серверу. Не думаю что разработчики добровольно допустят кого либо постороннего к данным сервера. 

Link to comment
Share on other sites

Медведа надо спросить. Но мне кажется что для получения информации о других игроках, надо доступ к серверу. Не думаю что разработчики добровольно допустят кого либо постороннего к данным сервера. 

 

Что бы отобразить их на твоей компьютере, сервер должен передать координаты на твой клиент и он уже заносит их в оперативку, откуда собственно их уже можно вытащить.

Link to comment
Share on other sites

Что бы отобразить их на твоей компьютере, сервер должен передать координаты на твой клиент и он уже заносит их в оперативку, откуда собственно их уже можно вытащить.

Но это те шипы, которые сервер выдал на твой комп, они уже у тебя в зоне видимости. За чем тогда нужны их точные координаты?

Не думаю что сервер скидывает на наш комп всю информацию о всех игроках единовременно.

Link to comment
Share on other sites

Но это те шипы, которые сервер выдал на твой комп, они уже у тебя в зоне видимости. За чем тогда нужны их точные координаты?

Не думаю что сервер скидывает на наш комп всю информацию о всех игроках единовременно.

 

Ну я и писал только про те шипы которые в моем радиусе обнаружения. Так как я понял, радиус обнаружения больше чем радиуса отображения. Для ганка было бы удобно )))))

Link to comment
Share on other sites

Ну и нафига этот радар нужен, Мы же капитаны 18 века, подзорную трубу в руки и вперед по сторонам смотреть, может кто то и проскочит пока в другую сторону смотришь  :)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...