Jump to content
Game-Labs Forum

Патч 9.61 - доставки, экспа и аккаунты игроков


admin

Recommended Posts

Не забывайте, что опыт и деньги даются и за само уничтожение корабля. Уничтожив на 1-2 уровне корабль - можно получить помимо награды 30-50 опыта и 2000-3000 тысячи монет. На 3 уровне можно получить уже около 70 опыта и более 3000 монет. Чем больше уровень - тем больше корабль врага - тем больше у него хп - тем больше дамага - тем больше профит. В деньгах нужды тоже не заметил. Поторговав несколько часов на 2 уровне заимел 200 000 монет, потратил половину на Шняву и двух ботов в конвой, и за пару боев с заданиями отбил ~20 000.

Link to comment
Share on other sites

Гамовер, ты конечно пират авторитетный, но тебя не понять.... =)

если хардкор касается пиратов - то ненадо вводить хардкор

а если хардкор касается националов - то пусть страдают националы...

 

То что пираты качаются друг на друге, то это всем известно, так что ты определись - либо хардкор для всех, либо ни для кого ;-)

 

Пиратам экспа не начисливаеться в бою против пирата. Но я точно не знаю, ещё не попробовал )) Так что не надо тут очередную чушь писать.

Кач даже сейчас за быстрый.

Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд, целесообразно сначало проверить версию клиента, перед тем как ставить игрока в очередь на подключение.

А то получается, весим в очереди на подключение. Подключаемся, но выясняется, что старая версия. Обновляем и опять висим в очереди на подключение.

Link to comment
Share on other sites

С чем связана очередь в 16 минут на вход?

С количеством желающих поиграть. Выходные все же, и сервер сразу после планового обслуживания.

Link to comment
Share on other sites

Это конечно хорошо, популярность, много желающих поиграть и все такое, но очередь со временем ожидания более получаса это уже слишком. Хотелось бы надеяться все-таки на скорое исправление этой проблемы, а то получается какой-то симулятор стояния в очереди по цене игр ААА-класса.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Пошли на глубоководное ПБ кланом. Собрали 25 человек, в итоге:

Флаг 210000, скинулись все по 8500, попал под фокус башни, отремался на 4500 итого затрат на ПБ 13000, в награду получил 1900 рублей и 70 опыта, ну и плюс уголь, который даже весь не могу увезти

Так же мы еще даже не успели поставить флаг а у города уже ждали игроки на торговых шнявах, которых мы даже не знали

Так же у города ждали игроки которые не скинулись на флаг но хотели на халяву войти, благо понятливые и а просьбу уйти ушли.

 

В итоге, я плачу за ПБ а выхлопа нет, плюс к тому заплатив денег я имею шанс даже не войти на ПБ и уж тем более я даже могу не увидеть ресурсов которые были в порту потому что чайки все расхватают пока я буду в окне после боя.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

 

В итоге, я плачу за ПБ а выхлопа нет, 

 

какой выхлоп ты хочешь получить от разбора за 15 минут 5 башен???

о чём Вы говорите?

будет битва нормальная - будет выхлоп

 

а тут и захват города без усилий, так еще и денег гора должна быть

 

считай, что это не ПБ, а покупка города, потому что так оно на самом деле и есть

Link to comment
Share on other sites

Выхлоп, выхлопом, ещё и чайки слетающиеся на чужую добычу. Вроде как говорилось можно будет создавать своё государство, вот может тогда в захваченный порт не сможет заходить ни кто кроме самих захватчиков и их кланов, а другие только с разрешения захватившего город клана. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Хуже всего, что ресы падающие лутом нельзя никак сохранить. Давалось бы все это в порту. Может быть сгребли бы все в одну кучу у игрока и на торговые корабли. Это была бы тема. 

Link to comment
Share on other sites

Одним из возможных решений такого вопроса видится следующее: после захвата порта его статус на какое-то время (20мин-1час) становится "перезахвачен" (типа меняется власть, флаги сбрасывают, правительство меняют) и в это время доступ к порту имеют ТОЛЬКО те лица, которые непосредственно участвовали в его захвате. 

Link to comment
Share on other sites

Парни и не в обиду никому, война дело затратное и выхлоп с неё не всегда бывает прибыльным в сиюминутном моменте. Рассматривайте данный контекст, как войну на благо той державы, которую выбрали. и в отдаленном будущем Ваши заслуги перед отечеством зачтутся, скажем ввиде нищенской пенсии. Так было, так есть и так будет. Поэтому прекращайте стенания, фармите дулблоны и захватывайте порты. Ведь это все ради величия Дании, в карибском бассейне. А нищеброды и криворукие нубы, будем махать Вам вслед бескозырками и отправлять торговцев Вам во след.Ибо величие нации в ее флоте, а на флот нужны рейсы)
сорт с телефона с его тупой автозаменой. ну вообщем смысл понятен

Link to comment
Share on other sites

Как я понимаю, речь идёт о священном праве первой ночи, а ты предлагаешь соревнование - кто успеет первым запрыгнуть :D

Edited by Taki
Link to comment
Share on other sites

Там никто никого не спрашивает, кто первый того и тапки. Система, недорабртана вот и дырка в этом месте имеется для топгашей и халявщиков. Пока эти две дырки не исправят, так и будет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...