Jump to content
Game-Labs Forum

Патч 9.61 - доставки, экспа и аккаунты игроков


admin

Recommended Posts

Полностью согласен. Кому кач ради кача и Сантиссим, будет ныть. Кто играет ради фана и так прокачается. Условия для всех одинаковые. Может быть хотелось по больше экспы за ПВП. Пока ПВП не выгодно если хотеться прокачаться. За первый вечер заработал 800 хп, подкинул бабло на создание клана и купил 600 золота, погонял бритов у Кингстона и затопил у яхты все прочки. Разве плохо?))

 

А вот про релоудинг шок нужно поныть. Он помогает тем кто в большинстве. Если по тебе фокусят 3 корабля, даже героически погибнуть не получится. Из критического состояния можно и не вылезти.

Edited by Krists
Link to comment
Share on other sites

 

 

Но возможно это была фишка? Адмирал за 3 дня и свободен, иди играй в другие игры?

Почему сразу играй в другие игры, а как же пвп и война против всех  :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Я вот тоже не понимаю, почему в других играх качаться до 50 (или какого-то другого левела) нормально. А в Наваляшке задротство до 8 -10? А как новые люди наберут опыта? Сейчас наслушаются советов о том, что нужно ходить только на Сантах и будет вой о трудности кача. Лично я ничего трудного вчера не увидел. Провел до 10 боев, без инстазадротсва, и более 600 ХП. Сложный кач? 

с одного корабля в начале дается около 30 экспы. Надо набрать 1000. Я боюсь предположить, сколько нужно качаться на хайлевеле. Время кача состоит не только из боев, а из плаванья в ОМ в поисках пригодной для кача цели.Мб просто игрок ожидает как раз, что первые уровни быстро подымаются, а потом будет долго. В играх обычно так делают.

 

 

С другой стороны ГВ2, к примеру, тоже небыстро кач. В первой части было повеселей.

А вот про релоудинг шок нужно поныть. Он помогает тем кто в большинстве. Если по тебе фокусят 3 корабля, даже героически погибнуть не получится. Из критического состояния можно и не вылезти.

Собсно, давно говорил, что усугублять положение и без того терпящих это ниочень. И про релоад шок в частности. Как об стену горох ^_^

Link to comment
Share on other sites

с одного корабля в начале дается около 30 экспы. Надо набрать 1000. Я боюсь предположить, сколько нужно качаться на хайлевеле. Время кача состоит не только из боев, а из плаванья в ОМ в поисках пригодной для кача цели.Мб просто игрок ожидает как раз, что первые уровни быстро подымаются, а потом будет долго. В играх обычно так делают.

 

 

С другой стороны ГВ2, к примеру, тоже небыстро кач. В первой части было повеселей.

Собсно, давно говорил, что усугублять положение и без того терпящих это ниочень. И про релоад шок в частности. Как об стену горох ^_^

Про то, что боитесь предположить, что будет на высоких уровнях - бойтесь! Меньше будет адмиралов и иже с ними. Будет веселее.

Про шок команды соглашусь. Глупо получается, с одной стороны. Если на 1 корабль накинется двое или больше, то шансов вообще никаких у "шокированного".

Link to comment
Share on other sites

с одного корабля в начале дается около 30 экспы. Надо набрать 1000.

 Вчерашние бои : 1-50 ХП(яхта, линкс), 2-50ХП (2 приватира), 3-линкс (25ХП), 4 - 125 ХП (напали кучей на консту и сюр) и так далее. Я не сильно пострадал при прокачке, за 2-3 часа войны в районе Роуд-Айленда. Ну ни капельки.

А еще не забывайте, что в игре всего 10 уровней. 

Link to comment
Share on other sites

На высоких уровнях как я понял ничего не изменилось. Была цель замедлить кач в самом начале, чтобы люди с яхт не прыгали на фрегаты и линейники.

Link to comment
Share on other sites

К стати с проблемой быстрых прыжков на уровни есть еще одна проблема - новые кэпы спрашивают рецепт идеального корабля на уровень. Часть кораблей так и не будет востребована. Хотя конечно это проблема отсутствия плюсов/минусов у каждого корабля. Поэтому варианты нахождения идеального корабля на уровень (для прокачки) а-ля"яхта-меркурий-цербак-фрегат-Беллона-Санта" будут постоянны.

Link to comment
Share on other sites

Про то, что боитесь предположить, что будет на высоких уровнях - бойтесь! Меньше будет адмиралов и иже с ними. Будет веселее.

Про шок команды соглашусь. Глупо получается, с одной стороны. Если на 1 корабль накинется двое или больше, то шансов вообще никаких у "шокированного".

 

шок проблемный

повысим требование для нанесения прям сегодня (попробуем сегодня)

Link to comment
Share on other sites

 

Ещё перед релизом втихомолку ввели "зарядные ящики", на которые ресурсов надо в три раза больше, чем на корпус корабля. Теперь ещё и с крафтом придётся помучиться. Может, так и надо, но я бы не стал вводить столь искусственные ограничения - воспринимается как вопиющая несправедливость, к тому же теперь у свободных портов будут регулярно дежурить любители лёгкой наживы.

 

это подготовка к пушкам россыпью - но пока думаем стоит ли

введение лафетов, подготовки орудийных портов и креплений - элегантно и исторично повысило стоимость многопушечных кораблей

Link to comment
Share on other sites

Не вижу смысла придерживаться исключительно советов бывалых и плавать, соответственно, только на яхтах-меркуриях-белонах. Вчера вон плавали, так некоторые явно говорили о преимуществах Кутера перед яхтой. Мне вот и Бриг больше нравится, нежели Меркурий, особенно при таране...  :)

Link to comment
Share on other sites

Может кто уже и отмечал, но не работает сообщение для клана, оно просто не меняется и изменения в нем не сохраняются. Остается только то описание, которое было при создании.

Link to comment
Share on other sites

Еще один момент. При атаке на контрабандиста, если рядом с ним есть корабли его нации в счет идет общий БР вместе с ними, так что атаковать нельзя. Они ведь не должны защищать контрабандиста, верно?

Та же беда при атаке контрабандиста рядом со столицей, вернее рядом со столицей в режиме пацифиста вообще никого атаковать нельзя, даже пирата, то есть любой игрок может чувствовать себя в абсолютной безопасности рядом с вражеской столицей?

Link to comment
Share on other sites

 Вчерашние бои : 1-50 ХП(яхта, линкс), 2-50ХП (2 приватира), 3-линкс (25ХП), 4 - 125 ХП (напали кучей на консту и сюр) и так далее.

Видимо, это групповой кач, потому что у меня стабильно 20+ опыта с катера

Link to comment
Share on other sites

Видимо, это групповой кач, потому что у меня стабильно 20+ опыта с катера

Первые разы нападал сам на торгаша с подкрепом, второй раз зашел в бой к одному персу, а он ламанулся за торгашем+1 военный, а потом были входы в бои с большой тусовкой(балтик и ко). Самую малость получил за утопления одинокого линкса, около 25+- опыта.

 

заснул ща в Навал Экшен во время абордажа. Мне положена какая-то ачивка?

Звание "Спящий мастер"

Link to comment
Share on other sites

Вчера плавали группой мелких кораблей (яхта/катер), выполняя задания. С учетом того, что в бою было 4-5 кораблей с нашей стороны против 1 корабля неписи, опыт шел в мою копилку размером 12-25хр. Это крайне мало. Разве что было очень весело в самом процессе боя. Вижу смысл нападать стаей мелких падальщиков только на корабли от Брига и выше, т.к. прокачки никакой не будет. Когда один выполняешь миссии, то с учетом +50хр за миссию получается в целом около 100хр, что уже вполне пригодно для кача. На деньги особо внимания не обращаю, но когда проходишь соло, опять же, получаешь больше в 2-5 раз. Ждем Бриг/Меркурий, дабы волчьей стаей нападать на Фрегаты.  :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Нападать на корабли рангом выше работает странно.  Позавчера датчане из RUS стаей в восемь куттеров в одном бою загрызли Конституцию, Сюрприз и два приватира и получили около 60 ХР каждый.

Edited by Taki
Link to comment
Share on other sites

Нападать на корабли рангом выше работает странно.  Позавчера датчане из RUS стаей в восемь куттеров в одном бою загрызли Конституцию, Сюрприз и два приватира и получили около 60 ХР каждый.

Не верю.

Так как, кто-то из вас, как минимум, получил килл за Конституцию, а это больше 60 XP.

Link to comment
Share on other sites

Не верю.

Так как, кто-то из вас, как минимум, получил килл за Конституцию, а это больше 60 XP.

Я с группой Балтика и Дени (бурги) раскладывали Консту и Сюр, за бой получил более 100 ХП. 

А ранее сам нападал на торгаша с подкрепом из приватиров. И там более 50 ХП получил.

Link to comment
Share on other sites

Самый выгодный кач в одиночку на миссиях. За 10-15 минут 100 хп и примерно 5к голды. Ковыряли толпой 3. рейт, времени много уходит а толку мало, если только чисто для интереса и тренировки.

Edited by Krists
Link to comment
Share on other sites

А что случилось с серверами? Не могу зайти ни на один из них. Кажется в 9 утра по Киеву должны были запустить, или я что то перепутал?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...