Jump to content
Game-Labs Forum

Мужской трёп


Hector Barbossa

Recommended Posts

Во во. С учетом того, что альтернативы нет на рынке, по любому бы клюнул ))). Единственно, что ценник кусачий на начале и многие "Ждут когда доделают игру до конца".

Ценник кусачий? 40 американских - это много? По-моему, сейчас любая хорошая игра столько же стоит или выше. Возможно, курс доллара просто сказывается на такой оценке, но для тех, кто привык к валюте, цена в 40уе не кажется такой уж болючей. 

Link to comment
Share on other sites

Ценник кусачий? 40 американских - это много? По-моему, сейчас любая хорошая игра столько же стоит или выше. Возможно, курс доллара просто сказывается на такой оценке, но для тех, кто привык к валюте, цена в 40уе не кажется такой уж болючей. 

Обычно так рассуждают те, у кого доход в валюте) У нас нынче это тыща гривен) за эти деньги можно месяц ребенка снабжать бананами по 1 кг в день. Папа, может, и не против сидеть за эти деньги месяц дротить какую-то там онлайн игру, но даже если так, то на вопрос жены "какого х...?" все равно отвечать нечего. И это при условии, что собственная совесть выключена :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну когда доллир стоял меньше, это не сильно утягивало бюджет и не пугало.

Это когда по 30р за доляр было?  :lol:

 

Обычно так рассуждают те, у кого доход в валюте) У нас нынче это тыща гривен) за эти деньги можно месяц ребенка снабжать бананами по 1 кг в день. Папа, может, и не против сидеть за эти деньги месяц дротить какую-то там онлайн игру, но даже если так, то на вопрос жены "какого х...?" все равно отвечать нечего. И это при условии, что собственная совесть выключена :)

Про вопрос жены реально рассмешило! Но и реально сказано, опять же. Но что ни говори, либо найдутся всегда те, кому и 20 доляров очень много будет за игру, и те, у кого жены пилить будут подобными вопросами. 

Link to comment
Share on other sites

Ага, моя намедни спросила: - сколько стоит твоя игрушка? 

-Да немного двадцатку, говорю, чтоб не пугать, тишина 

-А не слишком ли ты себе дорогие игрушки покупаешь за 20 000 руб.

-Не говорю за 20 баксов.

И сразу успокоилась, что такое 20 баксов по сравнению 20000 руб.

А так бы и за 20 баков пилила, мол на хрен оно надо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ага, моя намедни спросила: - сколько стоит твоя игрушка? 

-Да немного двадцатку, говорю, чтоб не пугать, тишина 

-А не слишком ли ты себе дорогие игрушки покупаешь за 20 000 руб.

-Не говорю за 20 баксов.

И сразу успокоилась, что такое 20 баксов по сравнению 20000 руб.

А так бы и за 20 баков пилила, мол на хрен оно надо.

Очень напоминает)

 

Пы Сы. У меня супруга умница, знает как я люблю парусники, она даже настаивала что бы я купил себе эту игру) Даже предлагала подарить мне ее на ближайший праздник)

Link to comment
Share on other sites

 

Пы Сы. У меня супруга умница, знает как я люблю парусники, она даже настаивала что бы я купил себе эту игру) Даже предлагала подарить мне ее на ближайший праздник)

 

потому что умная женщина

"чем бы дитя не тешилось" (с) РНП

знает, пока муж у "ящика" балуется любимыми игрушками

у него нет других интересных мыслей своего времяпрепровождения ))

но большинство этого не понимает ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

Это когда по 30р за доляр было? :lol:

 

Про вопрос жены реально рассмешило! Но и реально сказано, опять же. Но что ни говори, либо найдутся всегда те, кому и 20 доляров очень много будет за игру, и те, у кого жены пилить будут подобными вопросами.


все равно раньше 40 доллиров и сейчас разные деньги в рублях или другой валюте ))). Это факт.

 

 

 

Пы Сы. У меня супруга умница, знает как я люблю парусники, она даже настаивала что бы я купил себе эту игру) Даже предлагала подарить мне ее на ближайший праздник)


Вай как тебе повезло ))). Прям завидую.
Link to comment
Share on other sites

все равно раньше 40 доллиров и сейчас разные деньги в рублях или другой валюте ))). Это факт.

 

Вай как тебе повезло ))). Прям завидую.

Сам никак не нарадуюсь) Она как раз понимает то, о чем говорил Флиб)

Link to comment
Share on other sites

Ну а когда еще ? ))) Когда работает сервак срутся в ТСке )))

 

 

Сам никак не нарадуюсь) Она как раз понимает то, о чем говорил Флиб)


Бллин надо бы клонировать твою жену всем любителям парусников ))).
Link to comment
Share on other sites

 

Вай как тебе повезло ))). Прям завидую.

Она робот, ну точно. Инфа 100%. Таких женщин не бывает)

Моя если бы сказала что-то вроде "купи себе игру" я бы дар речи потерял на сутки и сразу бы испугался, что она что-то очень плохое сделала)

Link to comment
Share on other sites

Она робот, ну точно. Инфа 100%. Таких женщин не бывает)

Моя если бы сказала что-то вроде "купи себе игру" я бы дар речи потерял на сутки и сразу бы испугался, что она что-то очень плохое сделала)

))) есть такая фишка. 

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю ребята)) что у вас там творится, я свою в свои финансы вообще не посвящаю, сколько зарабатываю, сколько трачу и на что это мое личное дело

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я не знаю ребята)) что у вас там творится, я свою в свои финансы вообще не посвящаю, сколько зарабатываю, сколько трачу и на что это мое личное дело

 

мужик!!!

жму лапу! )))

Link to comment
Share on other sites

Самое главное чтобы жена спала спокойно и думала что она тратит на все что ей надо, гораздо больше, и муж ей все позволяет, а муж все в семью) Поэтому у меня жена не знает сколько я зарабатываю и сколько трачу, игра например, это мизер того что я потратил на рыболовные дела, она знает стоимость всего 25% от реальной стоимости. Игра конечно тоже стоила 10$ по крайне мере она так думает :)  

Link to comment
Share on other sites

Самое главное чтобы жена спала спокойно и думала что она тратит на все что ей надо, гораздо больше, и муж ей все позволяет, а муж все в семью) Поэтому у меня жена не знает сколько я зарабатываю и сколько трачу, игра например, это мизер того что я потратил на рыболовные дела, она знает стоимость всего 25% от реальной стоимости. Игра конечно тоже стоила 10$ по крайне мере она так думает :)  

Думаю, она тоже дико радуется, когда говорит тебе о стоимости новых сапог в 100уе, хотя они стоят в разы дороже.  :D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

У меня деньги на карте, и приходит смс когда сумма списывается поэтому я примерно знаю покупки жены, что её иногда останавливает, дома не выгодно хранить, например дашь жене 5000 потратит две, три типа сдача, но эту сдачу я тоже не вижу т.к. она куда то уехала, а так как у меня две статьи расходов жена и 22 летняя дочь, они быстро эту сдачу на двоих .... С картой попроще, я бы даже сказал по скромнее  :)

Link to comment
Share on other sites

Подтверждаю слова Руслана. ЕСТЬ ТАКИЕ ЖЕНЩИНЫ. Вон рядом сидит пиво пьёт, вместе со мной. Ей два года голос Бабая из динамика, колыбельной служил. теперь засыпает тяжело, вот думаю на Бабая  громкости добавить после рестарта, а то жаль Любимую).

Link to comment
Share on other sites

Подтверждаю слова Руслана. ЕСТЬ ТАКИЕ ЖЕНЩИНЫ. Вон рядом сидит пиво пьёт, вместе со мной. Ей два года голос Бабая из динамика, колыбельной служил. теперь засыпает тяжело, вот думаю бабая в гролмкости добавить после рестарта, а то жаль Любимую).

Злой ты, усыпляешь жену голосом Бабая. Тут наоборот вытрезвлять его голосом нужно или похмелять. В зависимости от ситуации ))).

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...