Jump to content
Game-Labs Forum

Вайп?


Lognomobr

Recommended Posts

Извините за плохой перевод - Google Translate

 

Нет, сообщение означает, что будет полный протрите. Вы потеряете все деньги XP, крафта,, лодки, все.

 

Это может быть последний полный протрите. Будущие салфетки могут оставить золото и XP при удалении суда, или разработке прогресс.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Это последний вайп или возможно будет еще один?

Официально: это последний вайп опыта и званий. В будущем возможен (но не обязателен) вайп активов (денег, вещей), но не опыта и званий.

Из-за переработок крафта/экономики/модулей и т.п. возможно надо будет сделать такой вайп.

Link to comment
Share on other sites

А за что нам такое счастье как вайп активов? Игра выходит в ранний доступ, ее все же люди будут покупать, а не только тестеры, обычно по опыту скажу что не вайпают активы после выхода на открытую Бэту 

Link to comment
Share on other sites

А за что нам такое счастье как вайп активов?

Из-за переработок крафта/экономики/модулей и т.п. возможно надо будет сделать такой вайп.

Link to comment
Share on other sites

Только начал осваивать контент игры и тут Вайп =)

 

Кстати - перед выходом в STEAM неплохо было бы пару базовых гайдов для новичков - по Выбору корабля/пушек/фита и Торговле, а также правильной тактике ведения боя... возможно где-то на форуме это есть но не на поверхности форума...

Link to comment
Share on other sites

Только начал осваивать контент игры и тут Вайп =)

 

Кстати - перед выходом в STEAM неплохо было бы пару базовых гайдов для новичков - по Выбору корабля/пушек/фита и Торговле, а также правильной тактике ведения боя... возможно где-то на форуме это есть но не на поверхности форума...

http://forum.game-labs.net/index.php?/topic/7760-гайд-по-игре/ гайд от Вараборна

Edited by BABAY
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Уряяя вайп  ))). Хотя чего уряя :angry: , если еще дофига нужно в игре доделать ))). А главное определиться с системой крафта. Т.к. основы крафта и торговли уже должны быть заложены. А потом их модифицировать и дополнять.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Уряяя вайп  ))). Хотя чего уряя :angry: , если еще дофига нужно в игре доделать ))). А главное определиться с системой крафта. Т.к. основы крафта и торговли уже должны быть заложены. А потом их модифицировать и дополнять.

Полностью согласен.

 

Сейчас в игре никаких основ крафта или экономики нет, только временное решение.

А так же нет основ политического взаимодействия.

Link to comment
Share on other sites

 

Полностью согласен.

 

Сейчас в игре никаких основ крафта или экономики нет, только временное решение.
А так же нет основ политического взаимодействия.


В том то и проблема, что много чего нет в игре сейчас. Перед выходом в бета версию тестирования.
Выскажу свое мнение, да не обидится Админ на мои слова.
Крафт убогий. Вернее его попросту нет. Это хорошо и плохо.
Плохо, т.к. Есть порт который что-то вырабатывает по какому-то принципу, но повлиять на улучшение или ухудшение выработки нельзя никак. Нельзя производить тот или иной продукт самому, как это сделано в КО и других играх. Это плохо для любителей крафта и не особо атмосферно. Если бы на производство можно было повлиять, допустим губернатор развивает производство и форты, тогда это была бы другая система. Правда под эту систему нужно менять ряд параметров. Например, размеры запасов того или иного продукта, или возможность строить шахты определенного размера.
Хорошо. Т.к. не надо сильно забивать голову на тему "Какие, сколько и где нужно ставить построек" в городе. Нужно всего лишь сплавать и купить производимый ресурс (а-ля игра Порт Роял и подобные). Одна проблема можно зайти только в 3 типа городов. И нет союзных городов другой нации, т.к. нет политики и союзов.
Постройка корабля. Наверное медиум вариант по сложности. Всего то нужно сделать тот или иной "модуль". В целом сделано все просто, надо сделать "Якорь" = щелкни на якорь и тебе покажут из чего он делается. Нужно вернуться = нажми кнопку "назад" в интерфейсе крафта. Вполне нормально сделано. Не нужно носится из вкладки во вкладку. Конечно можно усложнить систему, но вот вопрос нужно ли? Что скажут матерые крафтеры )))?

 


И еще, уж если возвращать систему "задрот мода" для уровней, то делайте по принципу набивки часов от хождения на классе корабля (как это было сделано "до открытого мира"). Либо от хождения на классе корабля, т.е. для уровня "Мастер Командер" нужно находить 7000 ХП (например) на кораблях 5 класса (Цербак, Сюрприз, Реноме). А не как это было сделано ранее, когда нужно было утопить 15 на Цербаке, 15 на Сюрпризе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ага. Оперативно вывесили перевод. Ну что ж, у меня в связи с этим смешанные чувства) С одной стороны хорошо, что игра выходит. С этим можно поздравить разработчиков да и всех присутствующих. Совместные усилия, включая тех, кто делал, и кто давал советы (все подряд советы, не только умные или востребованные) дали какие-то осязаемые плоды, под которыми можно провести некую черточку. ;) Немного жаль, что из всех отличных штук, которые можно было сделать, сделалось процентов 10.

С другой стороны я бы не стал ее покупать, по крайней мере в раннем доступе. Завлекающего контента в игре (для меня лично) в версии для раннего доступа нет. Возможно, еще появится со временем. Хотя если денег достаточно, то это не проблема. Вон, мой один знакомый купил гильд варс второй, а поиграл в него всего неделю) Я щас как раз оседлал его аккаунт и качаю месмера по-тихоньку, а в наушниках слушаю Старгейт фоном) Уверенности, что через неделю я все еще буду в ГВ2 тоже нет =) Если денег недостаточно, то нужно думать, насколько игры хватит. В смысле, не станет ли это глупым приобретением (хотя игры сами по себе не самый удачный пример умного приобретения). Возможно, если бы я не принимал участие в Си Триалз, мое мнение было бы чуть более восторженным)

Link to comment
Share on other sites

Ага. Оперативно вывесили перевод. Ну что ж, у меня в связи с этим смешанные чувства) С одной стороны хорошо, что игра выходит. С этим можно поздравить разработчиков да и всех присутствующих. Совместные усилия, включая тех, кто делал, и кто давал советы (все подряд советы, не только умные или востребованные) дали какие-то осязаемые плоды, под которыми можно провести некую черточку. ;) Немного жаль, что из всех отличных штук, которые можно было сделать, сделалось процентов 10.

С другой стороны я бы не стал ее покупать, по крайней мере в раннем доступе. Завлекающего контента в игре (для меня лично) в версии для раннего доступа нет. Возможно, еще появится со временем. Хотя если денег достаточно, то это не проблема. Вон, мой один знакомый купил гильд варс второй, а поиграл в него всего неделю) Я щас как раз оседлал его аккаунт и качаю месмера по-тихоньку, а в наушниках слушаю Старгейт фоном) Уверенности, что через неделю я все еще буду в ГВ2 тоже нет =) Если денег недостаточно, то нужно думать, насколько игры хватит. В смысле, не станет ли это глупым приобретением (хотя игры сами по себе не самый удачный пример умного приобретения). Возможно, если бы я не принимал участие в Си Триалз, мое мнение было бы чуть более восторженным)

Во во. С учетом того, что альтернативы нет на рынке, по любому бы клюнул ))). Единственно, что ценник кусачий на начале и многие "Ждут когда доделают игру до конца".

Link to comment
Share on other sites

    Основное в игре есть - весьма интересные ПвП бои и очень приятная картинка, даже ПБ в нынешнем виде затягивают, да и разработчики показали что могут основательно браться за дело и долго шлифовать продукт до степени неплохой готовности, а именно графика, общая физика и боевая система получились на высоте, а это основа основ, есть оптимизм что со временем и остальные системы будут выведены на должный уровень.

    Да и если поразмысить для Buy to Play системы не столь уж и дорогостоящая игра получается. Посчитайте например сколько денег можно отдать в тот же ВоВ за год) А если исключить из предзаказа яхту, то и вовсе игра не столь дорогая.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...