Jump to content
Game-Labs Forum

Проблема противостояния малонаселенных наций зергу


Recommended Posts

Да до введения хотя бы начального уровня союзов придется договариваться на словах. Вопрос в том, что на данный момент, из близких к Дании, только Венерики, но они тот договор можно похоронить. Т.к. после вайпа нужно будет заново договариваться. Вполне возможно это стоит сделать "сейчас".  Нужен только толмач и ворд.

Link to comment
Share on other sites

Надо немного свои амбиции с разумом сочетать. Сначала одна горячая голова сагрила врагов и свалила. Народ решил "в жопу с таким лидером плавать" и свалил из клана. Потом опять разосрались, что не разговаривают. 

В тот вечер я несколько раз спрашивал "Будем воевать или нет?. Несколько раз. Последний раз в бою где доблестные адмилалы ганкали на халявных яхтах. А когда подошли Америкосы, то вдруг адмилалы зассали с ними воевать, типа "У США с Британцами союз", "Я не хочу сливать свой корабль" и так далее. В итоге, я последний раз спросил, услышал истеричные выкрики. И вышел из боя. И соответственно ушел из региона. Ху.. там было делать?

То, что вышли из клана, как говорится "скатертью дорожка" и удачи. Я его создавал на общих условиях, потому что сами придумали это название для клана. Только никто не хотел выделять деньги на создание. Я выделил и создал. И на лидерство не претендовал. Тот демарш выхода из сообщества был для меня немного странный.

Более того, кто меня остановливал чтобы я не звал народ на ПВП в район Джереми? Никто. А потом только обвинили меня, что я видите ли съагрил народ. А разве мы не за этим плыли к Джереми?

Но то дела прошлые. 

Link to comment
Share on other sites

 а вот клановые союзы с разными нациями, или кланами

ну добавлять такую возможность разрабам не обязательно, так как пиратский клан сам сможет договорится с нацией или наоборот

Link to comment
Share on other sites

В тот вечер я несколько раз спрашивал "Будем воевать или нет?. 

Отличная попытка Сандаль. Тот вечер все хорошо помнят. В тот вечер мы пришли воевать с Бритами, нас идущих на боевых кораблях встретили яхты, мы ответили тем же. Те временем ты, выкрикивая разные фразы в глобальный чат, выставил нас с позиции "Мы всех нагнем и пришли за ПвП,приходите, всех победим" в итоге к и без того превосходящим нас числом бритам пришли амеры. При этом мы дали им бой, объединенным силам бритов и Амеров, зная что это чистый слив, в то время когда ты, зачинщик всего этого был уже далеко. Само собой с таким "лидером" дел иметь мало кто захотел и многие вышли из Северного флота.

Признай  уже свою ошибку сандаль, хватит выкручиваться.

Link to comment
Share on other sites

Отличная попытка Сандаль. Тот вечер все хорошо помнят. В тот вечер мы пришли воевать с Бритами, нас идущих на боевых кораблях встретили яхты, мы ответили тем же. Те временем ты, выкрикивая разные фразы в глобальный чат, выставил нас с позиции "Мы всех нагнем и пришли за ПвП,приходите, всех победим" в итоге к и без того превосходящим нас числом бритам пришли амеры. При этом мы дали им бой, объединенным силам бритов и Амеров, зная что это чистый слив, в то время когда ты, зачинщик всего этого был уже далеко. Само собой с таким "лидером" дел иметь мало кто захотел и многие вышли из Северного флота.

Признай  уже свою ошибку сандаль, хватит выкручиваться.

Свою ошибку?  :blink:  Моя ошибка была в том, что в принципе поплыл туда с вами. А на их яхты вы долго отвечали. Поэтому на "сотый" мой вопрос будем ли мы воевать или не будем услышал только "что-то про объединенные силы".

И еще я агрил Бритов, ради которых мы приплыли к Джереми. А Амеры пришли на ПВП. Собственно как и мы.

Вы сказали, что биться не будем, т.к. "объединенные силы" и тому подобное. Поэтому я отпустил в бою догнанный Меркурий и вышел нафиг из боя. И уплыл из региона.

Свои ошибки не готовы признать?

Link to comment
Share on other sites

Свою ошибку?  :blink:  Моя ошибка была в том, что в принципе поплыл туда с вами. А на их яхты вы долго отвечали. Поэтому на "сотый" мой вопрос будем ли мы воевать или не будем услышал только "что-то про объединенные силы".

И еще я агрил Бритов, ради которых мы приплыли к Джереми. А Амеры пришли на ПВП. Собственно как и мы.

Вы сказали, что биться не будем, т.к. "объединенные силы" и тому подобное. Поэтому я отпустил в бою догнанный Меркурий и вышел нафиг из боя. И уплыл из региона.

Свои ошибки не готовы признать?

Меня там не было, но судя по прочитанному.

 

Все пошли бить бритов рассчитывая на более-менее равный бой.

Ты в глобале сагрил бритов настолько, что те позвали амеров.

Пока все стояли и ждали драки - ты ушел.

 

Я все правильно описал?

Edited by Lognomobr
Link to comment
Share on other sites

Сандаль может конечно подтвердить или опровергнуть, но насколько я помню, в тот вечер он выпил, это чувствовалось. Мне, лично, жутко не нравится слушать, а уж тем более выполнять предложения бухающего. Потому что не всегда тут разум присутствует, а больше эмоции "нагнем сейчас быстро и всех сразу, нам море по колено!!!!"

Предлагаю закончить обсуждение разногласий.

Link to comment
Share on other sites

Меня там не было, но судя по прочитанному.

 

Все пошли бить бритов рассчитывая на более-менее равный бой.

Ты в глобале сагрил бритов настолько, что те позвали амеров.

Пока все стояли и ждали драки - ты ушел.

 

Я все правильно описал?

Браво, бллин. Из разряда меня там не было, но я осуждаю. Незнаешь-непиши! 

Link to comment
Share on other sites

Меня там не было, но судя по прочитанному.

 

Все пошли бить бритов рассчитывая на более-менее равный бой.

Ты в глобале сагрил бритов настолько, что те позвали амеров.

Пока все стояли и ждали драки - ты ушел.

 

Я все правильно описал?

Почти, он ушел не пока все стояли и ждали драки, а когда ее намеренно избегали, так как из превосходящих по силам бритов перспектива переросла в их союз с амерами. В течении буквально 5 минут после прихода Амеров было принято все же давать бой, но к тому моменту сандаль уже психонул, так как он пришел драться, а мы страдали хренью на яхтах(ну мы стали ей страдать когда наш линейный флот встретили так же на яхтах).

Весь то сыр бор был в том что против нас сагрили гораздо больше людей, чем мы надеялись встретить. Мы пришли за бритами,они были не готовы драться(не было Х2 преимущества) и пока мы ждали их флот и ганкали все что ходило рядом на яхтах(утопили даже сюрприз) к нам пришли амеры. Потом в личной беседе с Томми Шелби выяснилось что некоторые из нас(в данном случае Сандаль) очень яро и не хорошо проявили себя в чате желая нагнуть все что не Дания и за это нас решили проучить.

Наш косяк был в том что мы заигрались на яхтах, мнения разделились и кому то хотелось и дальше заниматься беспределом, а кто то уже хотел драться в серьезном бою, не смотря на преимущество, ведь именно за этим мы и пришли.

Косяк Сандаля, на мой взгляд, что он во-первых сагрил всех против нас,  а во-вторых не дождавшись кульминации покинул поле боя проявив крайнюю нетерпимость, что не приемлимо для лидера содружества.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 что не приемлимо для лидера содружества.

 

для всех сторон

вы какой-то детский сад развели, честное слово, противно читать

"этот взял мои тапки, тот одел пальто ушёл"

взрослые же, вроде люди многим уже за 40

 

при всём уважении к  Медному Сандалю,

но он не является лидером "Северного Флота"

 

завязывайте сра ругаться

Link to comment
Share on other sites

Скажи тебе понравилось бы, если мы приплывем в жо.у мира для ПВП на больших кораблях, а часть людей будет ганкать на яхтах в бою?
А в целом конечно это уже старое. Завязываем тему.

 

 

 

при всём уважении к Медному Сандалю,
но он не является лидером "Северного Флота"

 


Браво. А то я уже устал писать про лидерство. Я всего лишь выделил деньги и создал клан в игре, т.к. никто другой его не создавал!
Link to comment
Share on other sites

Вопрос в том, что на данный момент, из близких к Дании, только Венерики....Вполне возможно это стоит сделать "сейчас".  Нужен только толмач и ворд.

- Moya-Tvoya honorea hlamidioz

- Ja-ja, das ist fantastish

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...