Jump to content
Game-Labs Forum

Переработка модулей


Recommended Posts

Предлагаю следующее:

 

1) Повысить эффективность Золотых и мастеркрафтовских модулей

 

2) Ввести переработку модулей:

- 4 серых в 1 Зеленый

- 3 зеленых в 1 Синий

- 2 синих в 1 Мастеркрафт

 

Мастеркрафтовские модули не подлежат дальнейшей переработке в золотые

Edited by Lognomobr
Link to comment
Share on other sites

Просто оставлю это здесь

 

2) Ввести переработку модулей:

- 4 серых в 1 Зеленый

- 3 зеленых в 1 Синий

- 2 синих в 1 Мастеркрафт

Вариант, хотя и в пределах нынешней убогой системы. Мусора будет действительно меньше, и с него получится хоть какой-то толк.

Link to comment
Share on other sites

IMHO. Пустая трата сил разработчиков.

Намного лучше и полезней будет произвести замену фигурок матросов на имперских штурмавиков, а за штурвалом поставить  Дарта Вейдера.

Link to comment
Share on other sites

А мне идея понравилась. Реально ведь куча серых/зелёных модулей, которые вообще не нужны, а так можно будет не только продавать их в магазин.. Только надо продумать чуть-чуть, потому что серый модуль крафтиться без крафт ноута, а значит можно получать фиолетовый модуль, не потратив ни одного крафт ноута.

Link to comment
Share on other sites

Но идея то годная?

 

ну если мистическая плавильня годная (как в гилд варс2) то тогда да.

У нас просто сомнения что из 4 Касио (монтана) можно сделать Ролекс или Брегет

Link to comment
Share on other sites

То есть,  то что для апгрейда куттера и линейного корабля уходит одинаковое количество материалов, вас не смущает.  :D

 

ЗЫ: хотя и в самом деле, синтез золотых модулей из серых не является приоритетным. 

Edited by Taki
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

То есть,  то что для апгрейда куттера и линейного корабля уходит одинаковое количество материалов, вас не смущает.  :D

 

 

Но это же записи ученых - написать трактат о каттере 30 страниц и о виктори тоже где то 30 страниц улучшений. 

Link to comment
Share on other sites

Но это же записи ученых - написать трактат о каттере 30 страниц и о виктори тоже где то 30 страниц улучшений. 

Я думаю имеются ввиду именно материалы и ресурсы, ведь один и тот же модуль мы можем поставить как на куттер, так и на Санту. Вот на примере усиленных мачт, для абсолютно разных кораблей (Санта и куттер) они одни и те же. Ведь для того что бы усилить мачты санте нужно материальца то побольше чем усилить куттер.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я думаю имеются ввиду именно материалы и ресурсы, ведь один и тот же модуль мы можем поставить как на куттер, так и на Санту. Вот на примере усиленных мачт, для абсолютно разных кораблей (Санта и куттер) они одни и те же. Ведь для того что бы усилить мачты санте нужно материальца то побольше чем усилить куттер.

Я так думаю, что ввиду ограниченных ресурсов (люди и время) и кучи не сделанного, сейчас, что бы не отвлекаться на подчищение огрехов проще ответить так, как мы прочли выше.

Link to comment
Share on other sites

То есть,  то что для апгрейда куттера и линейного корабля уходит одинаковое количество материалов, вас не смущает.  :D

Реализм - как дышло: куда повернешь, так и вышло)

 

п.с. я всегда говорил, что оправдывать что-то нереальностью для игры, в которой и без того масса несоответствий, как-то ниочень убедительно)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...