Jump to content
Game-Labs Forum

Патч 9.5 - с наступающим 2


admin

Recommended Posts

Всех с наступившим!!! Всех благ, удачи не только в игрушке, но и в реале!!!

Семь футов по килем и попутного ветра.

Edited by Factor
Link to comment
Share on other sites

Все как в реальной жизни. Есть страны у которых например есть нефть и есть те у кого ее нет)) может плохой пример но все же. Понятно дело трудно в таких условиях воевать, но в том то и хардкор реализм ато мы привыкли ко всяким балансам и прочему и чуть что сразу выражаем не довольство а  у тех стреляет быстрее а у тех много того то. Естественно люди привыкшие жить в "малине" поплачуться и уйдут они впринципе и так уйдут вопрос во времени и проект будет держаться на закоренелых людях любящих романтику так скажем моря и притоке новичков. Ну а рейтовый корабль конечно должен строиться затратно. Так народ всех с наступающим НГ всем счастья а разработчикам чтоб игру в январе открыли в стиме с дополнительными нормальными способами оплаты и тоже с НГ))

Если исходить из такой позиции, тогда пираты должны плавать максимум на пиклях и бегать от боевых кораблей, как в жизни ;) .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Привет, у нас были подобные разговоры на английском-форуме. Самый большой сторонник 1 durrability на золи SteelSandwitch и отдых голландцев. Ребята, которые не любят его те, которые на самом деле потери durrabilities на ежедневной основе, как британцы и датчане. Проблема в том, что мы единственные, которые борются много, и я хотел бы поблагодарить вас, ребята за это. Приветствия и счастливого нового года.

Edited by manuva85
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Всех с Новым годом.Здоровья житейского счастья .Немного удачи .Игре развиваться и двигаться к релизу.Всем "Карибщикам" привет.Захожу крайне мало.Реал порабощает,да и время сейчас весёлое в России.

Link to comment
Share on other sites

От души Поздравляю Всех С Новым 2016 Годом! Студии хотелось бы пожелать дальнейшей успешной и плодотворной работы, приносящей и моральное и материальное удовлетворение!

Всем участников этого проекта, хочу пожелать терпения и понимания, радости от воплощения самых замечательных идей и предложений, побольше удовольствия от самой игры. А в реальной жизни, Всем, здоровья и счастья!

С Новым Годом Господа и Дамы!

Link to comment
Share on other sites

Привет, у нас были подобные разговоры на английском-форуме. Самый большой сторонник 1 durrability на золи SteelSandwitch и отдых голландцев. Ребята, которые не любят его те, которые на самом деле потери durrabilities на ежедневной основе, как британцы и датчане. Проблема в том, что мы единственные, которые борются много, и я хотел бы поблагодарить вас, ребята за это. Приветствия и счастливого нового года.

Manuva thank you for your congratulations. I congratulate you and your clan mates happy new year!

А также поздравляю всех капитанов в Новым Годом, желаю всего самого хорошего в наступившем году!  :)

Link to comment
Share on other sites

Господа разработчики, надо дать возможность дистанционно управлять башнями. Это может быть адмирал, может кто-то случайным образом, может тот, кто заплатит за это. Наверное имеет смысл давать такую возможность раз в 3-4 минуты, потом обязательная смена цели. Если командующий над башнями тонет, то они работают по случайным целям.

Link to comment
Share on other sites

Говоря о перекосе. Ну вынули из игры первые рейты, в итоге их постройка стала не нужной на 90%. Зачем убивать время на перевоз ресурсов если под боком ходят Павлы? Сел на него и пошел воевать потому что его не жалко.И он уже с пушками. Захватить Павла может и Триник.  По этому подобная однопрочковая система превращает море в котором одни Сантиссимы в море в котором одни Павлы.

 

http://forum.game-labs.net/index.php?/topic/8022-patch-95-happy-holidays-2/#entry152467

;)

Edited by Nathaniel
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Золота на овощебазе как не было, так и нет! 

Почему бы крафтноты не делать из серебра - тоже драгметалл...

Заходишь в город где оно производится, выставляешь контракт по 870 золотых /шт и они прилетят к тебе в туже секунду. Дорого, но вариант.

Link to comment
Share on other sites

Заходишь в город где оно производится, выставляешь контракт по 870 золотых /шт и они прилетят к тебе в туже секунду. Дорого, но вариант.

Ну да, отдавать 870 дублонов(по факту золотые монеты) за то что бы купить 1 кусок золотой руды из которого получится пол золотой монеты))

 

Вот честно я не понимаю такого материала как золотые монеты, вот хоть убейте, и почему именно они тратятся на крафт ноты(что бы были дороже) хотя крафт ноты это записи о чем то новом в кораблестроении, о вдохновении, поситившем кораблестроителя. Золото конечно вдохновляет, но все же мне кажется вдохновление могло посетить в любой момент крафта, от штопанья парусов до сборки корпуса судна.

Link to comment
Share on other sites

Господа разработчики, вы раз за разом режете характеристики апгрейдов. Зачем? Стоимость золотых и фиолетовых и так очень дорогоя, а плюсы практически не заметны. Есть 5-6 реально еще кое-как нужных модуля (мачты, планкинг, помпа  и 3 шт на перезаряд). Остальное-шлак. Например Турнинг трим, 2,5% на поворот......охренеть! Вы циферки прибавьте к базовым, сколько это будет, заметно изменится ТТХ корабля? Можно по каждому писать свое видение, да вы и сами думаю видите, как обстоят дела и что более нужно. Вспомните КО, было разумное решение, на мелких шипах плюсы были большими, на больших-менее. Верните плюсы к предыдущим показателям. 

Link to comment
Share on other sites

Паш, забей скоро будем ходить на безмодульных одно-прочковых кораблях как было и раньше. Ибо нефиг тратить крафт-ноты на золотые модули они понадобятся для постройки рейтов. А вообще мне нравится возврат к системе отсутствия модулей. Апгрейд он должен быть в другом виде и закладываться сразу при постройке корабля один раз.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну в том то и вопрос, что Санта с Викторией не должны быть расходниками. Иначе все остальные корабли нафиг не нужны будут. Ведь если можно просто склепать Санту, при этом на ней можно ганкать, плавать одному, воевать на ПБ и просто пиу-пыщ, то на другие корабли никто не будет садиться.

И новые игроки будут только стараться побыстрее взять последний уровень, только для того, чтобы сесть на Санту.

Я вот приведу пример из EVE.

 

Там батлшип один не мог противостоять мелким кораблям, и спасался бегством. Предлагаю и тут ввести то же самое. Что бы не было соло-ганкеров. 1-3 Санты или Вики должны быть уязвимы перед 10 бригами/корветами/фрегатами, а вот когда рейтов уже 5, то их преимущество в строю и сконцентрированном огне

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я вот приведу пример из EVE.

 

Там батлшип один не мог противостоять мелким кораблям, и спасался бегством. Предлагаю и тут ввести то же самое. Что бы не было соло-ганкеров. 1-3 Санты или Вики должны быть уязвимы перед 10 бригами/корветами/фрегатами, а вот когда рейтов уже 5, то их преимущество в строю и сконцентрированном огне

Эмм... Вообще-то так уже было. Раньше через корму вполне можно было потопить Санту кучке мелочи без лишнего размахивания руками. Игроки на Сантах плакали, шо так не должно быть. Собсно, так действительно не должно быть) не знаю, как щас, но скорее всего через корму по-прежнему можно убить всю команду Санты.

Речь ведется, пожалуй, о том, что немного таки было в КО, хотя одним из суперпатчей было выпилено: разнообразие характеристик кораблей. Т.е. допустим Ахиллес, Месть, Бесстрашный, БГ - четыре фрегата, которые были каждый по-своему привлекательны для капера благодаря разному тюнингу. В НА подобной непохожести кораблей нет (пока?), и в этом плане игра хуже, чем КО. Усё поближе к реализму и подальше от геймплея, и реализм собсно обязывает загонять большинство кораблей на одни рельсы.

Санта, как минимум, когда я на ней последний раз плавал, была отличным кораблем, но она же должна быть очень дорогим кораблем, чтобы "соло ганкать", потому что две санты так же запросто, в твоей теории, должны ганкнуть эту санту, как запросто, опять же в твоей теории, эта санта должна ганкать все остальное.

Если же вести речь об отличии линейки фрегатов от линейки линкоров, то они должны быть дешевле и популярнее + разработчики на все подобные обсуждения отвечали, насколько я помню, что у разных портов будет разная глубина прибрежных вод, и мелкие корабли по-любому понадобятся для тамошних боев.

Link to comment
Share on other sites

 не знаю как там Санты, но вот собственно чего точно не ложно быть- яхта убивает фригат. Казалось бы одного попадания батарей нижней палубы достаточно дожно быть и яхте и катеру,но нет- также бодро плаваем, маневрируем, стреляем, всё на фригате пробиваем. Не перекос?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...