Jump to content
Game-Labs Forum

Пираты, отдельная нация или моряки вне закона


Recommended Posts

В таком случае не нужно говорить за пиратское сообщество, поменьше МЫ и побольше Я, или тебя кто-то уполномачивал?. Я пират и мне не нравится возможность ходить на линейных кораблях и мне не нравится возможность захватывать порты. Для пиратов нужен новый геймплей, с возможностью фактическим каперам уйти в нации без потери опыта.

Рукалицо. Что ты в пиратах забыл?

Link to comment
Share on other sites

В таком случае не нужно говорить за пиратское сообщество, поменьше МЫ и побольше Я, или тебя кто-то уполномачивал?. Я пират и мне не нравится возможность ходить на линейных кораблях и мне не нравится возможность захватывать порты. Для пиратов нужен новый геймплей, с возможностью фактическим каперам уйти в нации без потери опыта.

Я пират и мне нравится ходить на линейных кораблях и захватывать порты, так что Косатка прав "МЫ"!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не нужны пиратам тяжелые корабли, пираты это морские разбойники на быстрых и мощных кораблях, напал на торговца, перегрузил товары, убежал от патруля, какие на фиг линейные корабли...вы о чем???

 

Ой ты боже мой, а кто ты такой тут что ты решаешь что нам нужно и не нужно???

Если историю перелопатить, на карибах вообще никогда не было 3 рейтов, никто из Бритов не плавал на конституциях, ресурсы приходили из Кубы, линейные корабли строились исключительно на верфях и т.д

Хотите убить игровую механику, флаг вам в руки!!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ой ты боже мой, а кто ты такой тут что ты решаешь что нам нужно и не нужно???

Если историю перелопатить, на карибах вообще никогда не было 3 рейтов, никто из Бритов не плавал на конституциях, ресурсы приходили из Кубы, линейные корабли строились исключительно на верфях и т.д

Хотите убить игровую механику, флаг вам в руки!!!

Я ничего не решаю, я высказываю своё личное мнение, решают девелоперы. Конечно были, карибский поход Вильнёва не?

Link to comment
Share on other sites

Причем тут пиратское сообщество. Вот мои сокланы из Испании ушли в пираты и некоторым из них тоже не понятна ситуация, что у пиратов есть линейные корабли. Поэтому они принципиально будут ходить на пиратских фрегатах, или кораблях не выше Тринкомали. А позиция пиратов мне не понятна. Хотим быть пиратами со всеми плюсами, без политических обязательств и в тоже время не хотим минусов нации (политики), а хотим плюсов нации линейных кораблей. У вас лицо не треснет от таких печенек ?

 

Я теперь понимаю почему у Испании такое положение стало, мои опасения оправдались, не удивительно теперь почему у Шведов попа и др наций, вы пишите щас полную охинею, мои соклановцы ушли в пираты и некоторым не понятно ситуация, что у пиратов линейные корабли??? Ммм а простите что должно у них быть?? Басик Катеры только??? Или может нам перед тем как что то сделать нужно на форуме разрешения спросить?? Для тех кто в вакууме, это игра, игровой процесс изначально давал возможность выбирать НАЦИЮ ПИРАТОВ, никого не волновало что это не исторично, что это не правильно, теперь прибегают сюда бомжи, у которых нет не портов не ресурсов и возмущенно подымают крик, меняйте геймплей пиратам, вы себе лучше руки поменяйте, тогда возможно играя за нацию, вы просуществуете гораздо дольше чем на данный момент.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В таком случае не нужно говорить за пиратское сообщество, поменьше МЫ и побольше Я, или тебя кто-то уполномачивал?. Я пират и мне не нравится возможность ходить на линейных кораблях и мне не нравится возможность захватывать порты. Для пиратов нужен новый геймплей, с возможностью фактическим каперам уйти в нации без потери опыта.

 

Я пишу за пиратское сообщество потому что я играю за него, я не решаю за всех и вся как делаете это вы на данный момент, предолгая тем самым уничтожить баланс и игровую механику данной нации!!! 

Не нравится играть, ищите себе другую игру или другие сервера, мне не нравится то что у Британцев портов много, пусть отберают и переделывают игровую механику, вот именно так вы сейчас размышляете, вас не устраивает что то это ваше право, или подстраивайтесь или ищите себе другую игру. 

Edited by KOCATKA
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Я пишу за пиратское сообщество потому что я играю за него, я не решаю за всех и вся как делаете это вы на данный момент

У тебя все нормально друже? Ок, повторяю для альтернативно одаренных, высказываю своё личное мнение, ЛИЧНОЕ.

Не надо писать за пиратское сообщество, тебя для этого никто не выбирал единогласно, еще раз повторяю для альтернативщиков, пиши за себя.

Edited by mechanist
Link to comment
Share on other sites

У тебя все нормально друже? Ок, повторяю для альтернативно одаренных, высказываю своё личное мнение, ЛИЧНОЕ.

Не надо писать за пиратское сообщество, тебя для этого никто не выбирал единогласно, еще раз повторяю для альтернативщиков, пиши за себя.

 

Слава богу а у вас? 

Ниже твой пост? Это ты так свое мнение высказываешь, а по моему это некое чуть ли не утверждение как нужно, я мол решил!!!

Вообщем тему закрыли, есть разработчики, посмотрим что они думают по этому поводу, если они вообще читали её.

 

Не нужны пиратам тяжелые корабли, пираты это морские разбойники на быстрых и мощных кораблях, напал на торговца, перегрузил товары, убежал от патруля, какие на фиг линейные корабли...вы о чем???

 
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну в самом деле, ребят, хотите крафтить - 7 наций в вашем распоряжении ) А пиратов лучше сделать со своим уникальным геймплеем, очевидно же. Игра от этого только выиграет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ну в самом деле, ребят, хотите крафтить - 7 наций в вашем распоряжении ) А пиратов лучше сделать со своим уникальным геймплеем, очевидно же. Игра от этого только выиграет.

 

Лучше свои "гениальные идеи" писать где то на за боре, там я думаю для них будет больше аудитории, а здесь со своими сводами правил и уникальным геймплеем, не стоит лезть, тем более когда предлогает человек играющий за другую нацию!!!

Знаете есть поговорка, цитата: 

Если мысль пришла в голову, но не улеглась в словах, значит, ее плохо приглашали!!! ©

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...