Jump to content
Game-Labs Forum

RUBLI/EVIL - Русскоговорящие "Береговое Братство"


Gamover

Recommended Posts

Полностью согласен с тов. Factor.

Во всех бедах датчан - виноваты пираты.

Это нация эксплойтеров и читеров. Удалите ее с игры и Дания будет процветать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен с тов. Factor.

Во всех бедах датчан - виноваты пираты.

Это нация эксплойтеров и читеров. Удалите ее с игры и Дания будет процветать.

Снова слиииишком толсто =))

Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен с тов. Factor.

Во всех бедах датчан - виноваты пираты.

Это нация эксплойтеров и читеров. Удалите ее с игры и Дания будет процветать.

Причем здесь Дания, речь то идёт об игре, а не о процветании какой то нации. Ни чего против вас я не имею, за кого играть это ваше личное дело. Просто хотелось чтобы пираты в игре были действительно пиратами, а не нацией. Повторюсь, со своей индивидуальной веткой развития.

Ну если вы принимаете всё на свой счет, то тогда конечно. Тогда больше и дискутировать нет смысла.

Link to comment
Share on other sites

Да по идее они могли бы сделать ряд преимуществ и недостатков для 2 отдельных веток - торгаши и пираты. И это было бы отлично. Нациям свое, пиратам -свое, торгашам-свое. Вот это было бы нормально. Однако это уже совсем фантастику мы затеяли. )))

Хотя конечно ранее многие орали про хардкор мод для пиратов. Однако хардкор режим можно устроить только при компенсации урезанных возможностей. Например, пираты не могут ходить на линейниках, но могут прятаться или заходить в нац. города, чтобы спрятаться от погони. Например... или могут получать каперские патенты и воевать за ту или иную сторону. Или нападать на города с целью разграбления (хотя такая возможность должна быть у каждой нации)

Link to comment
Share on other sites

Причем здесь Дания, речь то идёт об игре, а не о процветании какой то нации. Ни чего против вас я не имею, за кого играть это ваше личное дело. Просто хотелось чтобы пираты в игре были действительно пиратами, а не нацией. Повторюсь, со своей индивидуальной веткой развития.

Ну если вы принимаете всё на свой счет, то тогда конечно. Тогда больше и дискутировать нет смысла.

Мне кажется ваше мнений будет очень полезным для разработчиков, если Вы опишите, что необходимо поменять в геймплеи игры за пиратов.

И я уверен, абсолютно не важно, что вы не докачались до Демона и не достигли, как минимум 30 уровня крафта играя за пиратов.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется ваше мнений будет очень полезным для разработчиков, если Вы опишите, что необходимо поменять в геймплеи игры за пиратов.

И я уверен, абсолютно не важно, что вы не докачались до Демона и не достигли, как минимум 30 уровня крафта играя за пиратов.

А чем уровень персонажа и крафта за пирата отличается от нацика? Разве есть глобальные отличия сейчас? :D  Я почему то думал, что они совершенно одинаковы.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется ваше мнений будет очень полезным для разработчиков, если Вы опишите, что необходимо поменять в геймплеи игры за пиратов.

И я уверен, абсолютно не важно, что вы не докачались до Демона и не достигли, как минимум 30 уровня крафта играя за пиратов.

Вот это-то как раз сделать элементарно...  ;)  Напал на своего и сразу стал и демоном и крафт 50 уровня... :P

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я конечно понимаю, что "подлецу всё к лицу",  Но, как то не охота такую шапку на себя примерять, пусть уж как нить без меня, тем паче "свято место пусто не бывает", А у них там и звания-названия подходящие пуст сами носят))).

 

Чёт мы тут в гостях засиделись, пора валить из этой темки.  Да, и спасибо за гостеприимство люди добрые.

Link to comment
Share on other sites

Я конечно понимаю, что "подлецу всё к лицу",  Но, как то не охота такую шапку на себя примерять, пусть уж как нить без меня, тем паче "свято место пусто не бывает", А у них там и звания-названия подходящие пуст сами носят))).

 

Звания у нас, то что надо. Вселяют ужас в сердца националов. 

Увидять демона или дьявола и сразу бегут. Ну а если высший чин пиратский увидят, сразу выходят из игры. 

Link to comment
Share on other sites

Звания у нас, то что надо. Вселяют ужас в сердца националов. 

Увидять демона или дьявола и сразу бегут. Ну а если высший чин пиратский увидят, сразу выходят из игры. 

Звания, оригинально у пиратов есть чин, и кто присваивает? кому служим?

Link to comment
Share on other sites

Звания у нас, то что надо. Вселяют ужас в сердца националов. 

Увидять демона или дьявола и сразу бегут. Ну а если высший чин пиратский увидят, сразу выходят из игры. 

Причем сразу вырубая комп от сети. ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пиры за пиров, датчане за датчан вроде на этом остановились  ;)

Не спеши Бабай, в Северном флоте поднимаются вопросы за кого начинать, так что не будет у русскоязычных единства) 

 

Я  как то свято верил что мы все решили идти за Данию и часть уйдет в пираты, но лучше наверное избежать дальнейших объяснений и рассуждений, уж не одна тема была уже закрыта))

Link to comment
Share on other sites

Мне вообще все равно за кого играть, кроме Британии и США. И плюсов/минусов у каждой нации достаточно. Как обычно разбежимся по разным нациям да вопросов то...

Link to comment
Share on other sites

А почему за США норм, порты круглосуточно защищены будут, может стоит задуматься и городов у них много крафт норм будет)

Link to comment
Share on other sites

простите, я правильно понял, что датчане в этой теме опять устроили голосование, куда нам пойти?

Этот вопрос поднимается в каждой теме, не обращайте внимания, чисто излишний раз убедиться перед вайпом куда пойти.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...