Jump to content
Game-Labs Forum

RUBLI/EVIL - Русскоговорящие "Береговое Братство"


Gamover

Recommended Posts

Зачем со всеми, надо с теми кто нас поджимает и находится рядом. Англичане и Америкосы. С Датчанами нужно союз заключить. Сделать перепись по пиратскому населению и составить план по отжиму. Минимум два порта в неделю =)

Link to comment
Share on other sites

Снимаю шляпу братья рубаки, пытался я узнать общий пиратский ТС, но что то все молчат в чате.
Играю всего пару тройку дней, но одному как то скучновато, решил вот поискать наши сообщества и наткнулся на вас. 
Ник мой Biorn Lodbrok, буду рад влиться в ваши ряды и топить подлых бриташек  :)

Link to comment
Share on other sites

Хочу к вам.

ник: Captain Edward Teague

ранг:Plundere

корабль: Цербер голд 

онлайн: 18.00 - 00.00 (вообще то больше, но все таки)

Голос: есть

О себе: 35 лет, жена, ребенок  :)  Играю всего четыре дня.

О вашем клане знаю из стримов, смотрел бой 12 на 25 с Испанцами вроде и на следующий день как брали вы город. 

_____________

Если подхожу, прошу написать в игре, либо сообщить с кем связаться и как. 

Edited by TDS Rus
Link to comment
Share on other sites

а все равно без собеседования в пиратскую таверну(ТС) нет смысла заходить, т.к. дальше прихожей тебя не пустят XD, а кэпы быстро проходят это место и идут к своему "столику".

Link to comment
Share on other sites

Хочу к вам.

ник: Captain Edward Teague

ранг:Plundere

корабль: Цербер голд 

онлайн: 18.00 - 00.00 (вообще то больше, но все таки)

Голос: есть

О себе: 35 лет, жена, ребенок  :)  Играю всего четыре дня.

О вашем клане знаю из стримов, смотрел бой 12 на 25 с Испанцами вроде и на следующий день как брали вы город. 

_____________

Если подхожу, прошу написать в игре, либо сообщить с кем связаться и как. 

Номер кредитной карты забыл добавить :)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте очень хочу к вам в клан играю уже 2 неделю Корабль у меня Snow и Звание мародер мой ник в игре JackSparrow1. Спасибо буду ждать ответа!!!

Всем желающим присоединится писать в игре Krists, Egipop, Xemko. Инвайты не кидаем, напишите, пообщаемся..... Так сказать капча :) Хотя высоголевельных ботов тоже принимаем.

 

А лучше перелогинтесь))

Link to comment
Share on other sites

здраствуйте господа пираты!!!тут возникло маленькое недопанимание.к вашему клану вопросов нет!!!!но есть вопросы к некоторым не адекватным игрокам вашего клана!!!вчера была история...мы взяли 3й рейт в 6м в бой засасало 1го человека из вашего клана. ни у него GROM SP ему было написано не однократно ЧТО МЫ его хотим взять на абордаж!!!!человек жаловался о том что он не видет чат!!! но если включить логику то тут было бы видно следующие- что 6 человек стреляют в паруса ему а он 1 в корпус! после того как были сбиты мачты 6 человек бьют команду картечью 1 даже взял уже на абордаж!!! ваш соклановец все стоял и продолжал стрелять ему в нос!!!! в связи с чем было принято нами решение его протаранить!!! енго проторанили до него и тогда не дошло что МЫ ЕГО берем на абордаж!!! в связи с чем он просто НАС ВЫВЕЛ из себя своим повидением из за чего мы решили его проучить!!!и его потопили....и сегодня я проучил его еще раз за него зашел соклановец капитан реверс на триньке к нему вопросов не было мы его отпустили!!!!больше мы так делать не будем и я очень надеюсь что до GROM SP дошло из за чего все это произошло!!!надеюсь на ваше понимание и да вот скрин переписки того момента когда он топил 3й рейт там вошла вся переписка кроме верхних 2х строк где было написано ПРИВЕТ!!! мы его на абордаж.

post-20223-0-49541900-1455978248_thumb.png

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...