Jump to content
Game-Labs Forum

RUBLI/EVIL - Русскоговорящие "Береговое Братство"


Gamover

Recommended Posts

Решил подсчитать, какой вклад внес клан RUBLI в развитие пиратов.  

Построил график, где отображено количество ресурсов, которые производят пиратские города и ресурсы котороые производят города, захваченные нами.

gallery_14089_333_2182.png

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ребята, передайте большой привет и респект вашему мемберу joybringer (вроде с ником не ошибся), надеюсь он форум читает. Сейчас с ним бились. Остался в бою с тремя бритами, не ушел, а еще потом и уму-разуму меня, брита, поучил. Джой, респект тебе!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

у джоя уже очередь сформировалась по передаче приветов, часто ходит на пвп)))

Ну, все по-разному на пвп ходят ))). короче я в очереди )

Link to comment
Share on other sites

Решил подсчитать, какой вклад внес клан RUBLI в развитие пиратов.  

Построил график, где отображено количество ресурсов, которые производят пиратские города и ресурсы котороые производят города, захваченные нами.

 

посмотреть

 

100500 пиратских кланов, а RUBLI внесли вклад 1/3 от всего пиратского общества. Неплохо :)

Link to comment
Share on other sites

100500 пиратских кланов, а RUBLI внесли вклад 1/3 от всего пиратского общества. Неплохо :)

 

такое ощущение что кто нам должен "бочку рома" и не одну )))))))

Link to comment
Share on other sites

До вчерашнего дня я состоял в клане "RUBLI" 

Предыстория: Вчера должна была состоятся тренировка, план которой включал в себя все элементы отработанные на прошлой тренировке пару недель назад. С моей стороны ошибок на прошлой тренировке не было (или были но незначительные). Ну а раз план тренировки один в один подумал я, зачем присутствовать? К тому же ни в уставе, ни на форуме клана нет никакой информации об обязательности участии в данном мероприятии. Ну и за час, до тренировки мы с пиратами решили завалится в порт-роял на пвп, когда мы подплывали к острову бритов я обнаружил что уже не состою в клане. О чем решил спросить Gamover'а.

Далее следует переписка:

3f2dd66884f46230fc837a29396c209b.jpg

 

Был готов к примирению, но через пол часа обнаружил что меня удалили из тс и стерли мой профиль на клановом форуме. 

Выводы остаются за вами, вступать ли в клан с таким клан лидером или нет.

 

p.s. Взносы платил регулярно, устав клана не нарушал. Участвовал в жизни клана по мере возможностей (часовой пояс у меня +7 от мск, ДВ).

p.s.2 Резерв переписки. https://drive.google.com/file/d/0BxI8SdE_3aJ6bi1acE5lLWE4RUU/view?usp=sharing

Link to comment
Share on other sites

Был готов к примирению, но через пол часа обнаружил что меня удалили из тс и стерли мой профиль на клановом форуме. 

Выводы остаются за вами, вступать ли в клан с таким клан лидером или нет.

На этой фразе уже откровенно посмеялся вслух. Конечно же в качестве своих слов надо выкладывать скриншот с неоконченным разговором =) Тебе прямым текстом было сказано, что если захочешь, поговорим с тобой в ТС.

Будь добр, напомни что ты ответил? Что-то там про "извинения", да? Далее у нас была трена (кстати все сказали, что было полезно и интересно, и всем спасибо, кто на ней был) И уже после неё (а это более 2 часов), тебе в ТС убрали приписку клана (что не мешало тебе быть в этом ТС) и лишь в 23:09 (а разговор наш был в 20:50) я попросил Krists'а удалить тебя с сайта. Позвольте узнать, может ты живёшь где-то на орбите земли и вращаешься со скоростью примерно 0,6с, если для тебя прошло всего пол часа? =)

Ещё раз напоминаю, у нас клан ПвП и ПБ ориентирован. Наш клан был в захвате большинства городов, которые сейчас принадлежат пиратам. Наш клан организовал и провёл атаку на треть городов, которые сейчас принадлежат пиратам. И если во время атаки на наш город, вы хотите "пофлотить", имея достаточный ранг и корабль, то вам лучше поискать другой клан.

P.S. Crab, если ты хочешь вернуть свои последние 2 взноса в казну клана, напиши мне письмо в игре.

Link to comment
Share on other sites

На этой фразе уже откровенно посмеялся вслух. Конечно же в качестве своих слов надо выкладывать скриншот с неоконченным разговором =) Тебе прямым текстом было сказано, что если захочешь, поговорим с тобой в ТС.

Будь добр, напомни что ты ответил? Что-то там про "извинения", да? Далее у нас была трена (кстати все сказали, что было полезно и интересно, и всем спасибо, кто на ней был) И уже после неё (а это более 2 часов), тебе в ТС убрали приписку клана (что не мешало тебе быть в этом ТС) и лишь в 23:09 (а разговор наш был в 20:50) я попросил Krists'а удалить тебя с сайта. Позвольте узнать, может ты живёшь где-то на орбите земли и вращаешься со скоростью примерно 0,6с, если для тебя прошло всего пол часа? =)

Ещё раз напоминаю, у нас клан ПвП и ПБ ориентирован. Наш клан был в захвате большинства городов, которые сейчас принадлежат пиратам. Наш клан организовал и провёл атаку на треть городов, которые сейчас принадлежат пиратам. И если во время атаки на наш город, вы хотите "пофлотить", имея достаточный ранг и корабль, то вам лучше поискать другой клан.

P.S. Crab, если ты хочешь вернуть свои последние 2 взноса в казну клана, напиши мне письмо в игре.

Не смейся =), скриншот с неоконченным разговором как раз скинул ты или хочешь сказать ты не получал последние 2 сообщения от меня?. Да, я ответил что хочу получить от тебя извинения и от разговора с тобой я не отказывался. Время не играет ни какой роли в данной ситуации, ты знал что я был на пвп и был занят, если бы хотел обсудить данную ситуацию то оставил хотя бы доступ в тс. Да и вообще если я по твоему нарушил одну из "заповедей", зачем сразу сносить из клана? Игроки с куда более серьезными косяками в клане максимум что получали так это выговор, а не кик из клана за отсутствие на 1 тренировке. Ну ка припомни теперь ты, при вступлении в клан, ни кто не заикался что у вас чисто ПВП и ПБ клан как ты говоришь. И опять двадцать пять, ни в уставе\на форуме клана нет ни какой информации об ориентированности клана RUBLI. Ты придумываешь правила на ходу? И ещё раз повторю свой вопрос, что я нарушил что за за это надо кикать с клана?

 

p.s. При чем тут мои взносы? 

Edited by Crab_in_attack
Link to comment
Share on other sites

Ну правильно. Был предупрежден, но проигнорировал= положил ... Вполне закономерно, что это крайне не понравилось Гамоверу и другим людям.

Да и сор не нужно было выносить ТДС правильно написал. Тем более проблем с тем чтобы найти другой клан в игре нет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Официальное заявление клана РУБЛИ!

 

Мы меняем флаг. Внимание! На британский.

В связи с тем что уже нечего захватывать, тоесть как бы есть, но плыть далеко, лидеры клана РУБЛИ, на закрытом собрании, решили: раз уж Мухамед не идёт к горе....., да и жалко смотреть что происходит со столь великой морской державой, потому мы решили разнообразить игру и теперь будем захватывать назад всё то что ранее сами же захватили. Да будет с вами Бог/ Один , датчани, Вальхаллу всё таки увидите.

Edited by Krists
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Официальное заявление клана РУБЛИ!

 

Мы меняем флаг. Внимание! На британский.

В связи с тем что уже нечего захватывать, тоесть как бы есть, но плыть далеко, лидеры клана РУБЛИ, на закрытом собрании, решили: раз уж Мухамед не идёт к горе....., да и жалко смотреть что происходит со столь великой морской державой, потому мы решили разнообразить игру и теперь будем захватывать назад всё то что ранее сами же захватили. Да будет с вами Бог, датчани.

Пфф... Первое Апреля, кто вам поверит то?)

Link to comment
Share on other sites

Официальное заявление клана РУБЛИ!

 

Мы меняем флаг. Внимание! На британский.

В связи с тем что уже нечего захватывать, тоесть как бы есть, но плыть далеко, лидеры клана РУБЛИ, на закрытом собрании, решили: раз уж Мухамед не идёт к горе....., да и жалко смотреть что происходит со столь великой морской державой, потому мы решили разнообразить игру и теперь будем захватывать назад всё то что ранее сами же захватили. Да будет с вами Бог/ Один , датчани, Вальхаллу всё таки увидите.

:D  :D  :D

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...