Jump to content
Game-Labs Forum

RUBLI/EVIL - Русскоговорящие "Береговое Братство"


Gamover

Recommended Posts

Честно) Я походу не туда зашел)Извините хлопцы)

Да мы так и поняли, что ты повышаешь навык "Рекрутинг" в теме Рубликов ))). Так сказать оттачивание мастерства )))

Link to comment
Share on other sites

Походу у меня еще только первый уровень) Слишком я жестко спалился)

 Так стоит задуматься где Вараборн пропадает, а то в родном сообществе и не видать  :)

Link to comment
Share on other sites

Гамовер, а че Флот, хоть одного назлви кого Флот утопил? Прежде чем какаши кидать. Вообще чудьненько мирненько разбегаемся. Недавно, даже от Лаваша совместные действия пытыюались организовать.
Ох уж, эти росейские калбобины вместо дорог.

 

А война все равно начнётся, за Вами в Эль СОКО потянутся не только адекватные, в этом то и вопрос, говорил же вчера не надо пиратов пускать на юг Эспаньелы, не верят а жаль...

 


И случае хренового для меня раскладка, я на сиесту махну в Гавану, но никак не МТ, перерос я чёрный флаг.

Link to comment
Share on other sites

Гамовер, а че Флот, хоть одного назлви кого Флот утопил? Прежде чем какаши кидать. Вообще чудьненько мирненько разбегаемся. Недавно, даже от Лаваша совместные действия пытыюались организовать.

Ох уж, эти росейские калбобины вместо дорог.

Клава, завязывай, мы уже забыли о чём речь шла :)

 

А война все равно начнётся, за Вами в Эль СОКО потянутся не только адекватные, в этом то и вопрос, говорил же вчера не надо пиратов пускать на юг Эспаньелы, не верят а жаль...

Манёвры на Эль Соко чисто стратегического значения и чтобы вместе с Данией пресовать Бритов. На те земли мы не претендуем, не волнуйся ты так. Хотя... :rolleyes: 

 

И случае хренового для меня раскладка, я на сиесту махну в Гавану, но никак не МТ, перерос я чёрный флаг.

Гордость. Гордость это называется.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Клавундер паникует ))). Все никак не может съагрить пиратегов из Рубликов ))). И так и этак.

Молодца РУБЛИки так держать, не поддавайтесь на агры деда Клавы ))).

Link to comment
Share on other sites

Клавундер паникует ))). Все никак не может съагрить пиратегов из Рубликов ))). И так и этак.

Молодца РУБЛИки так держать, не поддавайтесь на агры деда Клавы ))).

Не волнуйся. Spam filter ON :D

Link to comment
Share on other sites

Всем привет,  хотелось бы вступить в  ваши ряды.  Играть только начал, хотя к игрушке присматривался очень долго.  И естественно вопросов уйма ))

Link to comment
Share on other sites

Всем привет, посмотрел несколько стримов Артаса и решил сам попробовать поиграть. помогите советом по игре :) очень много непонятного )

 

ЗЫ: хочу в команду:) кому писать/куда звонить ? :)

Link to comment
Share on other sites

 хочу в команду :) кому писать/куда звонить ? :)

зачем писать/звонить. начни с "читать" .  Можно начать с места, что  на 3 поста выше от твоего  ;)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток, Господа помогите найти бывший клан. Ранее играл в др проект, если кто помнит Бернинг сиа, состоял сперва в One Piece потом мы перешли к вульфпакам, хотелось бы снова услышать Вини-Пуха, Михалыча, Роджера, Тайфуна, Маринку. Подскажите как вас найти в ТС, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...